Дона Ко Ко• 20 апреля 2020
подскажите, можно ли заменить стену на стеклянную перегородку
Здравствуйте,
может кто в теме или знает где посмотреть.
У меня есть топочная , скоро газовый котел будут подключать, и сан узел рядом расположены,
это очень маленькие помещения, 1,5*1,6 приблизительно и 1,7*1,6
я хотела бы вместо перегородки из кирпича поставить перегородку из каленого стекла с дверью.
Можно ли мне так сделать? это законно. Газовики ко мне претензий иметь не будут или будут?
где мне узнать?
спасибо
где мне узнать?
спасибо
КрейсерАвроровна• 20 апреля 2020
Лучше проконсультироваться у самих газовщиков, там и вытяжка должна быть и высота потолка и смотрят из чего перекрытия. Чтоб потом не пришлось переделывать
из_под_тишка• 20 апреля 2020
Если в своем доме и высота, размер закрытого помещения позволяет, то всем по фонарю. Можете менять стены на любые.
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
Вы узнавали? Мы хотели поставить котел в ванной, сказали нельзя. Или вы в туалете хотите поставить?
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
это сан узел , там есть унитаз, душ кабина и умывальник
Так не ставят в таких помещениях котлы, газовщики не подключат и не подпишут
Дона Ко Ко
• 20 апреля 2020
мы то подключим сейчас котел,
но вопрос в будущем можно заменить стену на прозрачную или нет?
Дона Ко Ко
• 20 апреля 2020
там простенок 1,6 метров, хотели сделать с топочной дверь,
а теперь думаем, если бы прозрачную дверь,
а потом мысль пошла дальше, если бы вся стена была прозрачной ), ну у кого спросить что именно заканно не знаю
Дона Ко Ко
• 20 апреля 2020
на худой конец можно оставить стены 70 см, а проем сделать из стекла,
ну где это узнать в архитектуре или где, я думаю газовики сами этого не знают или скажут нет и все.
Бойцовская• 20 апреля 2020
Поставьте окно вместо полностью менять стену. Стекло можно поставить любое