Малая еще та• 22 ноября 2013
Госструктура меняет Приватбанк на Сбербанк России.
Муж работает в госструктуре и сказал, что теперь зарплату им будут переводить не через Приватбанк, а через Сбербанк России. Как-то это подозрительно, вам не кажется?
Пусин Кукин• 22 ноября 2013
Давно нам поменяли Приват на Сбербанк по зп. Ну что сказать, снимаю деньги и ложу на приват карту, все равно для нужд пользуюсь приватом:))
Малая еще та
• 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
что там подозрительного? Радоваться нужно))
Чему радоваться? Что деньгами будут ворочать те, кто к Украине никаким боком не относятся?
Малая еще та
• 22 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так комиссию нужно будет платить за перевод денег на карту Привата((((
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ну так Приватбанк банкротят. Чего тут удивительного? Это происходит в течении трёх лет точно. Даже в новостях про это говорили - что люди в сёлах не хотят менять банк, Приват удобнее, банкоматы есть везде, а предложенный банк имеет банкоматы только в райцентрах, а людей насильно заставляют, они выступали против такого насилия.
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
У нас был Проминвест, потом УкрСиббанк, а сейчас уже больше года Сбербанк России.
от перемены банков зарплата не меняется(
Приват - лидер по мелким кредитам, но у них туго с кредитом для бизнеса (тем более для госструктур). Лично мне нравится зарплатный проект в привате, одно время нас кредитовал Аваль и навязал свой зарплатный проект - плевалась как могла - все не то. Начильно вернула приватовские зарплаты. Но то такое - я это смогла на отдельно взятой фирме, а госструктура не может. Кто платит деньги (кредитует) - тот и музыку заказывает.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Снимается без комиссий, ложится тоже без комиссий, если это не расчётная или социальная.
Малая еще та
• 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
пилять!!! Пусть еврей ворочает,да? Который даже в Украине не живет. А заодно счастье вам навязывает в виде кредиток,копилок и прочей лабуды...
Ну так пиляйте себе)что еврей, что русский - одна фигня.
Ответ дляМалая еще та
вобщем объясняю,любому банку выгодно обслуживать зарплатные проэкты, и решается это все на высшем уровне. Т.е я банк даю начальству или кому там откат..он говорит окей,мы обслуживаемся у вас. Так что не ищите призраков,там где их нет..
Страхованная• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
...а ну, просветите, что это за карта у Вас такая интересная от ПриватБанка
Страхованная• 22 ноября 2013
Ответ для4мама
виртуалка
я правда снимать с неё не пыталась - все на шоппинг спускаю
...вот где ’собака зарыта’, вводите людей в заблуждение ;)
Соня-сонятко• 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
+1))))))))))