Сигарный шланг• 20 апреля 2020
Коронавирус и его друзья: откуда приходят эпидемии
Познавательный 20-минутный ролик от Евгении Тимоновой (Все, как у зверей). Интересно и без нагнетания.
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Нужны ли карантинные меры против коронавируса — примеры Беларуси и Швеции
Пацаааааааан• 20 апреля 2020
А можно, перед тем, как тратить 20 минут своего времени на этот ролик спросить - Евгения Тимонова это кто?
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Евге́ния Валенти́новна Ти́монова — российская научная журналистка и телеведущая, натуралистка[1], популяризатор науки, с 2013 — автор и ведущая видеоблога «Всё как у зверей
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там по коронавіруси чи саме про цей мутований?
О всех по чуть-чуть.
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
О всех по чуть-чуть.
Ну про ті давно відомо,а от цей ще ніхто не знає ,тому все що говорять-просто припущення
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Об этом статья Конспивирусология, ссылка на которой в комментах выше.
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А своими словами?
Болезни - от животных.
Пандемия была ожидаема, предполагалось, что будет новый грипп, но коронавирус оказался шустрее.
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Новости о конкретно этом коронавирусе хорошо освещает Водовозов, из самого свежего - его ночные дозоры Военврача.
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Чесно сказати,я не читаю такого. Максимум можу почти журнал ланцет
Безникая• 20 апреля 2020
Епідемії приходять з тирнета і ТВ
Виключіть це все і ні війни ні епідемії не буде, прям одна ляпотаааа
Сигарный шланг
• 20 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Научные публикации надо уметь читать и переводить. На том же Пабмед, например, есть работы разного качества. Я не умею, поэтому доверяю тем, кто на этом специализируется.
Вышеупомянутый Водовозов в последнем ’дозоре’ как раз рассказывал о том, к чему может привести открытый доступ к препринтам.