Аноним• 05 мая 2012
Смешные слова наших деток
Мой сынок называет некоторые вещи своими словами. Например кондиционер- гасарель, увлажнитель воздуха -моторалочка. А какие слова придумывают Ваши детки?
наталочка 79• 05 мая 2012
Мой племянник,когда только учился говорить,говорил на птиц-цыпки!забавно)))
tanymasyny• 05 мая 2012
сегодня были в магазине,мой сынок увидел на витрине сосиски,как закричит:"хочу сиськи"
Аноним• 05 мая 2012
гномик-гомик, племянник всем расказывал кем будет на новогоднем карнавале!!! люди не знали что ответить, понимали только после маминых объяснений!
ООО, у нас был целый язык свой
Кабля - был вынесен моск этой Каблей - дни напролет "Кабля-кабля-кабля" - пыталась вычислить логическим путем, спрашивала "Кабля разговаривает? кабля поет? кабля ходит, летает, плавает?" Кабля умела делать абсолютно все. И вот, когда руки опустились совсем выяснить что это такое, деть радостно заорал в очередной раз "кабля" но в этот раз показывал пальцем на свою майку, которая сушилась на веревке, и на ней был нарисован КОРАБЛИК
Виглюшка - игрушка
Бэвэтка - асфальтоукладочный каток ( не спрашивайте почему, не знаю) ))
Виглюшка - игрушка
svetik.uliana• 05 мая 2012
промываю малой нос хьюмером,она его называет-ХУЛИМАМ
капюшон-пакасён )))))
Аноним• 05 мая 2012
а у нас доця видит лебедей , и говорит, мамочка, смотри какие лебляди плавают
kharchenko• 05 мая 2012
у младшего рашьше слово ФИКАМ означало сразу три cлова,догодываться нужно было по смыслу уже,это сырник (блюдо), ёлка, и звездочка на небе))), еще слово НА-НА,обозначает ,это взять его на руки)) и ГОПАСТИ,это Господи
vkysnaya-a• 05 мая 2012
На ягодки-вагадки,люблю-абу (Вчера лягли спать,а она :Мама я тебя Абу"так мило
sologub4ik• 05 мая 2012
племяшка)микрофон-мамахон,голожопые-амажопие!И выдал - я КАКАЛ хочу,все начали бегать искать горшок,суета,а сестра говорит- он трактор ищет)