Под пытками• 20 апреля 2020

ваши соседи лезут в вашу жизнь?могут сказать что-то гадкое и оскорбительное ?

могут сказать что-то в спину когда мимо проходите? гадкое. оскорбить.ваша реакция?
Моль Молливна• 20 апреля 2020
ЗА ГАДКИМ МЫ ПРИХОДИМ СЮДА (
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля 2020
Нет, у меня все соседи хорошие, кроме снизу, но с теми притрушенными никто в доме не общается
На_оба_рот• 20 апреля 2020
Не знаю даже имена соседей
Сорока-ворона• 20 апреля 2020
Да. Прааааститутка
Ms. Android• 20 апреля 2020
Нет. У вас соседи неадекваты? Или вы им спать мешаете?
ФруктЕщеТот• 20 апреля 2020
Нет)) Здороваемся, говорим спасибо при случае, если помощь оказывают, прощаемся, желаем хорошего дня и прочее.
Кожугетовый ансамбль• 20 апреля 2020
Ні,вони бояться мене
No problems• 20 апреля 2020
Да, есть такая пенсионерка, бывшая училка(((. Стучит в забор, матерится, ребёнка обзывала. Мусор через 2 метровый забор кидала. А как приходишь к ней с ментами или мужем, сидит в норе и ворота не откроет. Это жесть
]Mrs.Сексуальность[• 20 апреля 2020
Нет. Как-то не дала соседке номер телефона мужа, так они сделали выводы, что он меня бьёт.
Вкаблучках• 20 апреля 2020
Село?
Если я еду на авто и за мной бегут собаки. Я не останавливаюсь, чтобы найти камень и бросить в каждую псину. Другое дело, если мне говорят в лицо или это происходит регулярно, то конечно реагирую.
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2020
Я живу в часном секторе, мой муж темнокожий по началу все ходили с ним здововатся и хихикали от его украинского языка, но сейчас все его обожает пол района, он всем помогает
Ушла и Пришла• 20 апреля 2020
Да, у нас две семьи из подьезда часто курят возле подьезда, и мы выходим с мужем с мусором где-то в час дня, я шла за мужем и услышала тихо голос соседа: поздновато мусор выносят и ха-ха за спиной...муж здоровается с ними, я принципиально нет, так как и до этого были случаи , при чем люди возраста 35-45 , не пенсионеры
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А во сколько нужно?
Ms. Откровенность• 20 апреля 2020
Неа, сумасшедших среди моих соседей нет.
Вкаблучках• 20 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
На такие случаи можно пропеть: и не поздно и не рано, не ухожу я из рЭсторана.
Или
Собака лаяла на дядю фраера.
Кракадэ• 20 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
ЗА ГАДКИМ МЫ ПРИХОДИМ СЮДА (
Ушла и Пришла• 20 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А во сколько нужно?
я не знаю, может они считают что в 8 утра, нам всё-равно... и ещё когда мы с мужем выходим из подьезда или идем к подьезду, это сборище резко замолкает и испепеляет взглядом ...неприятно короче
Скользкая• 20 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что они делают?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2020
Мои в целом адекватные кроме одной курицы , которая живет подо мной . Там человек реальтно в неадеквате , и муж у нее такой же был , пока не помер . А их сын был с реальным психиатрическим диагнозом . Короче , вся семейка с прибабахом . Их весь подъезд терпеть не может . Вот эти могли и брякнуть шопопало , и с идиотскими претензиями приходить . Ну , и я не церемонилась .
Вкаблучках• 20 апреля 2020
У родителей в паралном есть женщина. Бегает сплетни собирает. Раньше, когда жила с родителями,то ее сильно турбувало почему не а час пик на работу еду, а к 10. Ну я и стала ей дебильнейшие вопросы задавать про ее возрастного неженатого сына. Обходит стороной теперь.
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А что они делают?
Ремонт доделывают ночью по выходным, ударяют машину и скрываются( забыв о камерах😂🤦‍♀️), оскорбляют нашу страну.... они с соседней и много мелких пакостей, но мы их не видим уже просто как таковых
Латвийские_Номера• 20 апреля 2020
Да. У меня большинство соседей такие (быдло).
Соседушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
может, не в соседском большинстве дело?