Пацаааааааан• 20 апреля 2020
Кто там хотел посмотреть Виддана?
На свит.тв нужно зарегистрировать по промокоду можно смотреть бесплатно. Я вчера смотрела, но не могла написать, так как сидела в бане) Бесплатный просмотр по промокоду доступен только для новых пользователей ( я с телефона мужа зарегалась). Промокод на скрине.
Пацаааааааан
• 20 апреля 2020
Но добавлю, что фильм какой то ни о чем. Трейлер заманчивый, а фильм никакой. Хоть не покупайте платные просмотры, деньги на ветер будут.
Пацаааааааан
• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Супер, спасибо!
А за что вас в бан?)
За противничество карантину)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
За противничество карантину)
вы шо, призывали к свержению великого Карантина?
Пацаааааааан
• 20 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, на шашлыки ходила...к родителям во двор)
Ответ дляПацаааааааан
ай ай ай
На_оба_рот• 20 апреля 2020
Я хотела,но дали ссылку где скачать и посмотрела
Действительно ни о чем