Мамулька• 21 апреля 2020

На вас когда то поднимали руку?

В окружении вроде нет знакомых на которых поднимал руку муж/парень. В интернете иногда всплывают темы домашнего насилия, девушки зачастую молчат или проблема преувеличена?
Результат:
вже голосів: 660
361 (54.7%) Нет
299 (45.3%) Да
Пффф 100%• 21 апреля 2020
Нет. Но отец маму был жестоко до развода

Первая леди колхоза• 21 апреля 2020
ого... почти 50/50
Сорока-ворона• 21 апреля 2020
Поднимал первый. Второй нет но он тоже был тираном. Боялся что убегу как от первого. Но мозг ел чайной ложечкой.

Сейчас если кто-то посмеет просто убью нах.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
На меня нет, у двух коллег по работе - да. Одной вообще на руке в кости трещина и два ребра сломал.
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ого... почти 50/50
Угу
Робот Вертер• 21 апреля 2020
Парень/муж - нет, мама -да
что отвечать?
А_Шо_Такое• 21 апреля 2020
К счастью, в моей семье не было таких случаев, ни у бабушек, ни у родителей.
Файна цьоця• 21 апреля 2020
Меня отец бил в детстве, пока я его в 14 до больницы в состоянии аффекта не отдубасила. А потом по закону кармы вышла замуж за ловкого манипулятора, и когда он второй раз ударил, тут же развелась.
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ого....я надеюсь коллеги ушли?

Фрикаделька• 21 апреля 2020
мужчины никогда руку не поднимали хотя было что провоцировала. А вот отец бил в детстве, не часто, но бывало.
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Парень/муж - нет, мама -да
что отвечать?
Отвечайте нет, тут именно парень/муж имела в виду
Скорая помощь• 21 апреля 2020
Муж/парень нет, а отец бил и терроризировал маму и сестру, мне лишь изредка прилетало, послушная была.
Фантазерша• 21 апреля 2020
Отец в детстве избивал, муж нет, он знает, что если хоть раз это сделает, это будет последний момент, когда он меня будет видеть.
Фантазерша• 21 апреля 2020
Спасибо сестру мою, которую тоже отец избивал, уже не первый ее парень избивает.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Ого....я надеюсь коллеги ушли?
Нет У одной зарабатывает неплохо - она терпит. Вторая, которой ребра сломал, постоянно в синяках ходила, ребра - была вроде как последняя капля - ушла к маме. Потом вернулась к нему: он прощения просил, говорил что любит и изменится.
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Выбирает мужчин похожих на отца(
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мда...кошмар( и я понимаю,что это приличные с виду семьи
Фантазерша• 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Выбирает мужчин похожих на отца(
Наверное, мой муж полная противоположность отца, и я на дух не переношу выпивших мужчин, сестра напротив может и сама с парнем выпить.
euhunter• 21 апреля 2020
Ко мне по молодости мужчины пытались применить силу. Не то, чтобы прям ударить, но сильно тряхнуть, толкнуть. Мн было достаточно - однажды я просто отключилась от шока. Нежная фиалка прям. И с того момента умею за себя постоять с полоборота. Каждый четко понимал, что если вдруг обидит - я мстительная злобная тварь в душе, могу и кипяточком во сне полить. Ну и больше не увидит.
На самом деле, думаю, мне просто везло на мужчин, которым насилие не нравилось. Очень сочувствую и жалею тех женщин, которые попались в эту ловушку.

Звезда в шоке• 21 апреля 2020
Печальное голосование.А ниже темка,что муж толстяк и думает автор про развод.Много кг плохо,но если он хороший муж,зачем о таком думать
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Та да, лучше толстый добряк,чем худой тиран...
euhunter• 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Лучше вообше тот, кого любишь. Потом на сиськи во время секса капать и задыхаться от любого темпа - тоже не але. А перспективы диабета с гангрнозными ногами.... Не, худеть его.
БЦАшка• 21 апреля 2020
Нет, никогда. Я так гляну, что рука не поднимется, да и не общалась с психопатами никогда. В семье родителей тоже никакого рукоприкладства и намека ее было, это дико.
БЦАшка• 21 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ужас, сочувствую.
Это твари, а не мужики, которые на беззащитном ребенке отыгрываются.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2020
жаль нет ответа: я поднимала
это было, а чтоб меня кто-то поднял руку - нет
Замороженная селедка• 21 апреля 2020
Да, бывший муж однажды. Потом извинялся долго. Я простила. Дура. Потом мог толкнуть, за руки схватить, чтоб не уходила. Уже во время развода я впервые постояла за себя, пощечину влепила. Сильно. И стыдно было, но аж легче стало.
Блины со смайликами• 21 апреля 2020
К большому сожалению, да. Никогда не думала, что может случится со мной https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2024631
автор Мамулька • 21 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У вас там синяк на пол ноги....кошмар! Уходите,не давайте себя бить!!!
Птица Говоруша• 21 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Как сложилось у вас? Помню вашу тему
Откушу что там торчит• 21 апреля 2020
Да, знакомый по студенчеству. Такой мальчик, весь альфач, он ещё постарше нас был года на 3. Мы с ним в компании у знакомых на кухне поспорили, вошли в раж оба, он как аргумент замахнулся, будто по лицу ударить. Причем это не то что мы что-то пили до этого, просто вот так. Меня просто переклинило, я схватила деревянную подставку с половниками и его лупила, он отбивался, ребята еле меня оттащили. Причем это было рефлекторно, не как результат каких-то размышлений, в тот же момент. Возможно, показалось, что действительно ударит. И все как в тумане, но за те несколько секунд пока ребята отреагировали, успела много. В группе потом иначе смотреть как-то стали, даже те, кто не присутствовал (мы учились вместе).
Но знаю, что есть случаи, когда девушки терпят такое (знакомая принимала участие в исследовании какой-то международной организации, опрашивала), потом результатами делилась, волосы на голове шевелились . И, как я поняла, проблема нередкая