Астановитесь• 21 апреля 2020

Муж зовет

Расстались 3 года назад, сейчас зовёт меня и детей к себе в Израиль. Но у меня после него был ещё один неудачный брак и детей теперь не двое, а трое. Как быть?
Ростки жимолости• 21 апреля 2020
А он в курсе про третьего? Попросите звать вас по именам и узнаете - кого именно зовёт )

Белая и пушистая• 21 апреля 2020
Всех детей зовёт или только своих?
ротцвеники• 21 апреля 2020
А вы ему не говорили , что у вас трое ? Если зовёт всех, то надо ехать
люблю_тортики• 21 апреля 2020
Поедьте на некоторое время и потом уже решите. И его предупредите, что вопрос с решением открыт.
Да, кстати, Вы про чувства ни слова не написали). Ни с какой стороны)
УлыбАчка• 21 апреля 2020
если готов принять всех детей - я бы ехала. была в том году - чудесная страна, там все для людей и особенно деток
Катька Пушкарева• 21 апреля 2020
А как вы сейчас туда попадете?
)))
Хоть с 3 хоть с 1))
Mrs.Anonim• 21 апреля 2020
Если нечего терять-то едьте
Будет-плохо, ВСЕГДА можно вернуться
Без комплексов• 21 апреля 2020
В качестве кого он вас зовёт? Хочет возобновить отношения? Или детям будущее дать в Израиле? Я бы не переезжала. Трое детей, один - не его. Вы там будете брошенной напроизвол с детьми на руках, тем более, один раз уже у вас не срослось.
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Автор, там случайно у него нет друга одинокого за 40? который ищет себе жену...

кошкомышь• 21 апреля 2020
странно, но я в реальной жизни знаю такую ситуацию, и именно в Израиль. Третья дочь (неродная которая) осталась в Украине, она уже правда была 18тилетней и выходила замуж).
Ягодка опять• 21 апреля 2020
ТОЛЬКО ВОТ ЗАГВОЗДКА попробуй выехать сейчас. и неизвестно когда можно будет.. тут чтобы подумать времени у вас автор много. так как вы не замужем за ним официально в данный момент, я так понимаю.
Ростки жимолости• 21 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А как вы сейчас туда попадете?
)))
Хоть с 3 хоть с 1))
Это ж не значит, что она прям завтра полетит. А букеты-конфеты пока виртуальные?
Ягодка опять• 21 апреля 2020
это будет сложно. он скорее всего должен приехать обратно к вам чтобы оформить брак. потому что к нему не так легко будет и выехать. Израиль не всех к себе пускает.. это если бы вы женаты были официально в данный момент. потождали когда границы откроют и без проблем
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
автор не замужем. не так просто..
На паровозе• 21 апреля 2020
О, готовить некому и секса давно не было. Мужику скучно стало, езжайте развлекайте
Самоучка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
а двое его родных детей значения не имеют?
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
имеют, но она за ним не замужем. дети родные остаться могут, а бывшая жена с неродным ребенком нет. на каком основании она может там остаться? попутешествовать можно с возвратом обратно.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Если вы сама не попадаете под закон о алие, вашего третьего ребенка придется оставить в доме малютки. Он не имеет никаких прав на израильские гражданство. И да, вы троль, потому что этого не знать вы не можете.
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот и я том же

СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
А, так еще и официальный развод? Ну точно троль.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не путайте туризм с эмиграцией, и особенно в Эрец Исраэль
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, троль.. тут логически рассуждать то никак не может остаться.
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
мы также в Испанию каждый год ездили отдыхать. ребенку понравилось. так может и нам надо было остаться
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2020
Так может бывший хочет таким образом заманить и своих детей себе оставить?
Ягодка опять• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
он наверняка в курсе что невозможно выехать и остаться будучи не женатыми
Директор Пляжа• 21 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Если это бывший муж, то никаких букет-конфет там не предвидится.
Директор Пляжа• 21 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
+1 за то, что мужчина тоскует.
СережкинаЯ• 21 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Так какие могут быть чувства, если ИЗРАИЛЬ
фрау Гитта• 21 апреля 2020
Отдайте лишнего его отцу.
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А как вы сейчас туда попадете?
)))
Хоть с 3 хоть с 1))
Так МАУ с 1 мая открыло продажу билетов во всех направлениях. Остальные лоукостеры с 8 мая. Как раз 2 недели на подумать и можно лететь.