Петросянша• 21 апреля 2020

Хочу чтобы он сдох

Девочки, я не троль, пишу чтобы выговорится. Никому такое не расскажешь, а хочется поделиться.
Первые отношения были очень болезненные, неожиданно застала парня с другой, еще и оказалась беременной. На эмоциях сделала аборт, о чем до сих пор жалею, и не могла забыть его потом 1.5 года. Много лет никого близко не подпускала, потом познакомилась с ним.
Прилично меня старше, серьезный, состоявшийся, долго меня убеждал, что нагулялся и никто кроме меня не нужен. Прошло 11 лет, какое-то время назад я узнала, что он мне изменяет периодически со своей одногодкой. Пару лет назад у него были проблемы с работой, начал выпивать, его психи, ссоры по этому поводу и тут появилась она... бывшая коллега. Все понимающая, пишущая, что восхищается ним. Сначала я не принимала всерьез его разговоры и переписки с ней, тем более он смеялся с ее внешности (она обычная женщина, выглядящая на свой возраст, слегка старомодно одетая), а потом как-то залезла в тел, а там ее признания в любви и давай встретимся. Предложила расстаться, раз все так. Он сказал, что она навязывается, он просто флиртовали и прекратит все это, т.к. любит лишь меня. Клялся своим ребенком, что ничего не было. Я поверила, и какое-то время все было тихо, а теперь знаю, что он меня обманул.
Понимаю, что выход прост- бросить его, но честно я так боюсь снова страдать, как тогда. Много плюсов в наших отношениях для меня. И так мучаюсь. Клин клином - совсем нет знакомств, угасшая я какая-то. Просила Всевышнего, чтобы помог мне безболезненно выйти из ситуации, не слышат видно меня. Знаю, что грешно так думать, но так хочу, чтобы он сдох и мои все терзания закончились. Не могу избавиться от этой мысли.
Спасибо кто прочитал.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2020
Автор, Всевышний слышит всех. Не думайте так. Не грешите. Наладится все у вас, вот увидите. Научитесь ждать.

ТрамвайGirl• 21 апреля 2020
Автор, не надо делать смерти другому человеку.
ТрамвайGirl• 21 апреля 2020
Делать- желать*
Дело было давно• 21 апреля 2020
все мужики- кобели гулящие
Мальчун-задирун• 21 апреля 2020
Просите осторожно, желания с сбываются.
Кто виноват, что вы в людях не разбираетесь ?
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Плохо даёте, раз пошел на лево. Все они кричат о любви, но нужен им в первую очередь СЕКС.
Смурфик• 21 апреля 2020
Автор, слишком все у вас сложно. Попробуйте жить проще, легче, позитивней. Жизнь не только вокруг буя вертится
Грибной_Дождик• 21 апреля 2020
У моей подруги бывший муж всегда клялся ребёнком, что не изменяет, а изменял с разными.
Купипупсичек• 21 апреля 2020
Чем больше мужчины над внешностью тем больше такие им нравятся 😏. Ну вот расстанетесь , где гарантия что другой не будет таким же? Что мешает вам быть такой как он)

автор Петросянша • 21 апреля 2020
К сожалению, не могу заниматься сексом совсем без чувств, нужно чтобы зацепил мужчина. Пока с этим глухо( как пороблено прям
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
И это нормально, для несвободной женщины. Это правильно, а когда Вы свободны, то и энергетика у Вас другая.
С мужем Вы несчастливы, с чего Вы решили что без него будет хуже? Может просто боитесь остаться одной?
автор Петросянша • 21 апреля 2020
Я и не скрываю, что боюсь остаться одной. Даже не столько одной, а что буду страдать за ним. Мне очень сложно сходится с новыми людьми, и плюсов в нем много для меня. Тем более мне давно не 20. Поэтому и лезут такие мысли(((((
Остановщица• 21 апреля 2020
Автор, вы очень скованная и зажатая. Суеверная ещё. Сколько вам лет? Читая вас, думаетчя - 65 не меньше. Всевышнего прошу, как пороблено...гнетущая вы какая-то.
автор Петросянша • 21 апреля 2020
37 лет. Конечно, гнетущая сейчас. Разве будут позитивные мысли в такой ситуации( Столько лет на него потратила и вот результат
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2020
Автор не разводитесь, ну будет другой, тожп будет гулять. Стройте лучше отношения со своим мужем.
Фрикаделька• 21 апреля 2020
Сочувствую, автор. Со временем боль уйдет , проходили..
автор Петросянша • 21 апреля 2020
Девочки, не знаю, что у него в голове. Может он ей что-то обещает, не зря же она взрослая женщина ему пишет такое. Не признается ни в чем, тебя люблю и все, а остальное тебе кажется.
Бронетапок• 21 апреля 2020
А ей сколько лет , только не говорите что 50
Как нефиг делать• 21 апреля 2020
Клястся детьми, это страшно. У моего мужа есть сестра, ей 47 лет, детей нет, замужем никогда не была. Сама по себе очень хороший и добрый человек. Поехала к гадалке, а та ей сходу, что мать поклялась детьми в брехне, жене своего любовника сказала, что не гуляет с ним и поклялась. Они оказывается в курсе были этой истории, а гадалка подтвердила. Поэтому это очень страшно и можно наделать беды.

Королева красоты• 21 апреля 2020
Но он же с вами живёт,от вас не ушел)).Ну нравиться ему пожылая женщина,это бывает.Заскоки разные бывают у мужиков.
Вы же моложе и наверное красивее)).
Не заказывайте скандалы ,они тишину любят.Что то у нее есть такое,что его цепляет.
Будто умнее и хитреее.
Если баба у него одна была,то наверное нужно попытаться сохранить брак.
Докладная• 21 апреля 2020
Вы такая занудная! Поведение Ваших мужчин абсолютно понятно.
Докладная• 21 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Врёте. Я уверена, что Вы всегда такая. Вам 37 лет, а Вы цепляетесь за ’я столько лет на него потратила’... А как потратили? За это время у Вас были более, нет не просто более, а гораздо более выгодные партии? За Вами очередь стояла, а Вы в это время были прикованы к батарее?
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
С исчезновением данного конкретного человека у вас ничего не поменяется. Вы опять найдете какое-то гавно и будете с упоением страдать.
Дарья7777• 21 апреля 2020
Живите с ним и тяните деньги по максимуму с него.
Запароленое одеяло• 21 апреля 2020
Да бросайте его. Нафиг вам в стрессе жить. Жизнь одна
220В• 21 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
иногда возраст приходит без мудрости...
Майданщица• 21 апреля 2020
А почему вас так парит с кем он там трахается если у него к вам хорошее отношение? Вас устраивает то как он к вам относиться? Может вы в сексе для него не очень и он нашел выход из ситуации, в чем проблема?
Форс мажор• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Я вас умоляю.у меня свекровь в 62 пятый раз замуж вышла, сейчас 65 они уже не вместе, ищет нового
автор Петросянша • 21 апреля 2020
Да, были варианты неплохие в 29 и 32, но я была уверена, что нашла своего мужчину, никто мне был не нужен. Года 3 назад еще знакомились иногда, а теперь глухо
Майданщица• 21 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Так может и любит. Или вы думаете что если кого-то трахает, то вас не любит?