КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зато Петя теперь радуется
, что не он в этой жопе с коронавирусом
Кто знает, может и локти кусает? На масках та антисептиках столько бабла упустил.
Отполированный Артем• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Интересно 73% довольны всем или уже не так?
Очень довольны!
Даха-сваха• 21 апреля 2020
я всем довольна, на следующих выборах снова за него буду. а порохоботы - жуйте конфеты, пока они еще есть
Интимная• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По крайней мере хоть что-то да делает,старается.Если бы ещё по меньше оппозиция под ногами вертелась,было бы на много лучше.
После параши, долго ему разгребать придется. Наш туповатый народ не понимает, что предыдущий президент разворовал страну, и деньги Зеленскому брать тупо НЕГДЕ.
А я на шпагате• 21 апреля 2020
Ответ дляНе буду
не будучи президентом на этом тоже можно бабла заработать.
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ДА! Обещал! И войну з три дня остановить обещал... И ему тогда многие политики поеверили ибо уверенно говорил и все подумали что у него есть план.... Да, конечно(( У наих у всех план пополнить свой карман...
Этот план был очевиден, когда он на тракторе катался и с мальчиком ролики снимал, уже когда начали убивать людкй.
Мудрецыха мира сего• 21 апреля 2020
Счета получили за газ??? ГАЗ упал в цене!
А для Авто упал в ДВА раза! Сейчас газ по 8-9 грн!!
Даха-сваха• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
кому это нужно? кто это заметил? ведь важно дерьмом полить человека!
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зато Петя теперь радуется
, что не он в этой жопе с коронавирусом
Пєтя активно помагає, виділяє великі суми
Що 95 квартал зробив доброго?
Мільярдер зеленський?
Що 95 квартал зробив доброго?
Мільярдер зеленський?
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Но не в тех масштабах.
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тольео в газе счастье? Посмотрите на всё остальное.
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2020
Я выбирала, потому что Петро уж совсем мазохистом нужно быть, чтобы поддерживать после всего, так что из двух зол, но особо не рассчитывала на манну небесную. Так что и не разочарована. Всё так, как и предполагала, не по сеньке шапка.
А я на шпагате• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зато остальные цены выросли! Газом на авто не все пользуются, его на хлеб не намажешь!
ПрипоРошенная• 21 апреля 2020
Войну закончил, пенсии поднял, Свинарчуков посадил, кумовьев на должностях нет,не парень, а золото
КондуктЕр тролейбуса
• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для тех, кто на бензине, без разницы, сколько стоит газ.
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Люди, які пишуть: « хоть что-то делает» Что оно наделал за год? Список?
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Конкретніше можна?
Опозиції 10 людей, яких переслідують і таскають на допити
Чим вони заважають?
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Отож бо (((
Мудрецыха мира сего• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так порадуйтесь за других! Не??))
А я на шпагате• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Що 95 квартал зробив доброго?
Мільярдер зеленський?
Що 95 квартал зробив доброго?
Мільярдер зеленський?
Я не кажу, що не допомагає. Не Пєті зараз розгрібати з кризою, тому і радіє.
КондуктЕр тролейбуса
• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
,,Отмечается, что из выполненных обещаний, заявленных в интервью, – запуск русскоязычного телеканала для Донбасса и принятие закона об импичменте,,
ПрипоРошенная• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Сгорел Нотр дам, Меркель трясло, дождь и смерть султана Омана, земле в Закарпатье
Стопудова• 21 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Своим глазам не поверила, спрей хлоргексидин 100 мл в аптеке 99 грн
А я на шпагате• 21 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Но не в тех масштабах.
Значит Зеля в таких масштабах зарабатывает
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А что ваш парашенко сделал? Войну развязал, страну сделал нишей, комуналку до небес поднял. Он это обещал? Ах да, ещё богаче в 10 раз стал.
Еще за наши налоги начал поощрять расплодившихся многодетных по 1700, придумал беби боксы опять таки за наши налоги, если такой добренький пусть бы платил со своего кармана, а не за счёт налогоплательщиков, ненавижу его
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
да за газ почему-то никто не вспоминает, я лично ощутила большую разницу.
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну как бы основная причина по которой плевались на петра - это коммуналка и львиная часть был газ. И эта коммуналка все росла.
А еще эти субсидии, какими заставили богатых платить за бедным, чем и вызвал негодование адекватных людей. Так шо таки да, в газе счастье.
ПрипоРошенная• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прекрасный закон, который нельзя пустить в действие. А стоило бы после Патрушева и подписей Ермака в Минске
Стопудова• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Довольны! У нас в местной группе опрос сделали, так все еще нарид кипятком ссыт от зе
Даже пустые карманы и холодильники их не отрезвляют