КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020

Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?

автор КондуктЕр тролейбуса • 21 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
ох как же хочется рашку-то приплести, ох как хочется! вы не верите, что в Украине есть люди, которые против навязывания раскола на 2 части, против войны, против обсирания действующего президента?
Если не хотите раскола, почему пишете про красно черный флаг? У нас флаг желто голубой. Вы ж сами разжигаете вражду.

Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он не с луны свалился, он в телевизоре жил.
я бы вас поправила, - что в телевизЕре у нас 73% жИло, а кандидат в президенты спутал киношную роль с реальной жизнью...
дальше следует известная истина ’каждый народ заслуживает своего правителя’
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Войну не мы начали, расколу сами поддаетесь с помощью соседа. Он что святой, чтобы его не обсирать?
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
100 процентов. Вернул.
Вернул заробитчан, а не специалистов
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Сгорел Нотр дам, Меркель трясло, дождь и смерть султана Омана, земле в Закарпатье
Коли його всеж замкнули в країні, то все вщент все повигорало вже в нас. А Ви кажете, мало наробило.
Ответ дляЖенамужная
Даха-сваха• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так я против желто-голубого ничего не имею, а вот против националистов, кидающих молотовых в любой непонятной ситуации, очень даже имею.
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Меня все устраивает. Я за продажу земли. Ещё бы войну закончил
покупать планируете?
Мост_Устал• 21 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Не верю, или тролль

Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Воно спалило пів країни, ’Ваш Молотов даже рядом не лежал’.
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я голосовала за него, и готова признать, что облажалась ((( Как меня бесил Петя, что реально думала хоть бы кто, лишь бы не он! Но если б выборы были сейчас, и только эти 2 кандидата, я бы туда не пошла. И вообще, Янукович походу был лучше всех
Это точно...знакомая работала в институте сердца- Янукович бесплатно детям(малюткам) слуховые аппараты давал,пришел барыга- сразу лавочку прикрыл- все за деньги.
Женамужная• 21 апреля 2020
Спалило, бо сиділо і нічого не робило. Бо кукуха не варила.
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По крайней мере хоть что-то да делает,старается.Если бы ещё по меньше оппозиция под ногами вертелась,было бы на много лучше.
Ответ дляТётя Хрюша
Ну это не Янукович лично давал, скорее всего была государственная программа.
Даха-сваха• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
раскол с майдана пошел, наиболее пророссийские области в итоге и отделились, кто-то сам, кто-то насильно. но если поддерживать раскол и дальше, в людях, сколько останется от Украины? в центре и на востоке все еще ’кацапы’ живут, как их тут любят называть. если всех, кто говороит на русском, всех, кто не хочет продолжения войны на востоке, отделить ’за поребрик’, как тут тоже любят посылать, что останется в итоге? Тернополь, Львов и Ивано-Франковск?
ФсеСама• 21 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
покупать планируете?
Давно планировали.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Довольны! У нас в местной группе опрос сделали, так все еще нарид кипятком ссыт от зе
Даже пустые карманы и холодильники их не отрезвляют
А при чем тут Зеленский? Такое во всем мире, но виноват Зе?!
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
не было у нас ни одного нормального за все это время((((
каждый лоббировал личные интересы , а на Украину всем было начхать.
Девочки, нас просто обманули , давно, в конце 80, начале 90...
За этот период времени страны восточной европы реально поднялись, мы же при всех наших активах скатились в пропасть((((
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А что ваш парашенко сделал? Войну развязал, страну сделал нишей, комуналку до небес поднял. Он это обещал? Ах да, ещё богаче в 10 раз стал.
В 80 раз))) Не путайте

ФсеСама• 21 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Не верю, или тролль
Почему? Какие ваши аргументы? Во всем мире земля продаётся, даже а России
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я Вас ще нікуди не посилав. Так чому ліса не погасив, чи там комусь радіації захотілось?
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
После параши, долго ему разгребать придется. Наш туповатый народ не понимает, что предыдущий президент разворовал страну, и деньги Зеленскому брать тупо НЕГДЕ.
Бляяяя....
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Еще за наши налоги начал поощрять расплодившихся многодетных по 1700, придумал беби боксы опять таки за наши налоги, если такой добренький пусть бы платил со своего кармана, а не за счёт налогоплательщиков, ненавижу его
Я на днях посмотрела фильм Иловайск 2014 на реальных событиях и ещё больше его ненавижу.
Ответ дляДаха-сваха
Как область могла сама отделиться? Ну вы ж понимаете, что это вопрос не одного дня и даже года. Это давно готовилось, просто ждали подходящего момента вот и все.
Плакулька• 21 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
А чому ж не закінчив? Рік вже пройшов. Чому наших військовий стало більше гинути?
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Счета получили за газ??? ГАЗ упал в цене!
А для Авто упал в ДВА раза! Сейчас газ по 8-9 грн!!
Ціна падає по всьому світу, це не заслуга Зе.
Борщец• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Только хотела это же написать.Помниться газ обещали и по 17 будет и по 18....при Порошенко. А сейчас, каждый месяц газ падает в цене.
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
На словах я теж наполеон, торт такий є))
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тварь она и в африке тварь,все прикрыло,все забрало и магазинок настроило по стране
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Какие умные диванные эксперты, всё то они знают, все лучше бы сделали)))) так вперёд, на пост президента и дерзайте, поднимайте страну с дна