КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Протягом 100 років. Держава мусить забезпечувати функціонування укр.мови
я не заперечую!! нехай забезпечує,
Не понятно про 100лет
Летчица• 21 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
такое впечатление что админы сами продают аккаунты этим разжигателям запоребрековским, уже столько хамства и не банят.
Удалено администрацией...
Я только за!• 21 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
короче что сделал зеленский за год?
Научился меньше хрипеть
Белочкой зови• 21 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ДА! Обещал! И войну з три дня остановить обещал... И ему тогда многие политики поеверили ибо уверенно говорил и все подумали что у него есть план.... Да, конечно(( У наих у всех план пополнить свой карман...
тема не про петю, тема про вову.
Борода• 21 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ахаха
Детский сад на парад. А чего вы решили, что от этого недоразумения кто-то что-то ждёт?
Из названия темы решила
Чумачечая_• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А что ваш парашенко сделал? Войну развязал, страну сделал нишей, комуналку до небес поднял. Он это обещал? Ах да, ещё богаче в 10 раз стал.
Путин войну развязал. Это все знают!
Партизанка• 21 апреля 2020
Куда не плюнь - всё ’выполнил’.
Войну закончил, правда в своем мозгу.
Заробитчан вернул, все сидят в смартфоне.
Бюджет в жопе, кумовства нет. Ну и интересы государства стоят ’впереди’ интересов Коломойского, это точно.
Единственное, чот успешно сделал - это приняли при нем за закон про Землю. Спасибо МВФ, что заставили это сделать.
Войну закончил, правда в своем мозгу.
Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да никто его не поддерживает! Даже Европа советует его отменить, как нарушающий права человека!
врете, поддерживают мовный закон - большинство моих знакомых и я в том числе

Будущее Украины - с украинским языком.

Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Посмотрите на информационные потоки - как нашим детям в 21 веке пригодится обучение на украинском, если на этом языке нет ни передовых исследований, ни всемирно важных культурных произведений? Русский - один из 5 международных языков, и в цифровую эпоху мира без границ он точно пригодится нашим детям больше, наряду с английским. Это второй самый распространенный язык в интернете. А у нас его даже изучать нельзя в школах!
Методичку смените, дорогая. Как-то же россияне учатся ай-ти. хотя все языки программирования в основе своей имеют английский, а не русский.
Пышечка• 21 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
тема не про петю, тема про вову.
Та вони ж без Петі про Вову не вміють.
Я только за!• 21 апреля 2020
Девочки, не ссорьтесь
Никто из наших клоунов никогда ничего не решал
Cherry12358• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
просто сравните количество выходящих каждый месяц переводных книг на русском и украинском. И скажите спасибо запретам, что нашим гражданам все эти книги недоступны, или их надо ввозить тайком по тройной цене. Европа же) Обеспечиваем развитие и прогресс)
врете в каждом своем слове. Фу, жалоба на вас за разжигание межнациональной розни.
Cherry12358• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
для всех, кто здесь пишет, это же очевидно. Вы разве думаете на другом языке?
а для вас новость. что человек может думать НЕ НА РУССКОМ?

НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляПартизанка

Будущее Украины - с украинским языком.

Удалено администрацией...
Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
моё дло - на каком хочу, на том и пишу. А вы за собой следите
Пышечка• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
и какой же язык там запрещен?
А яка мова заборонена у нас?
Лама_мама• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Подарить.
Не имеет права владеть бизнесом.
По сути, он не мог быть допущен к управлению страной, имея бизнес.
То, что у нас стране законы только для нищих - это же вроде всем понятно, или ещё нет?
Не имеет права владеть бизнесом.
Зеленский свой бизнес уже подарил?
Я только за!• 21 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Зеленский свой бизнес уже подарил?
См. Пост 524, они все из одной песочницы. Картинка немного разная, да. А суть одна
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
А другим указываете? мы сами разберемся какой язык для нас родной и на каком говорить писать читать
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляCherry12358

Думаете на другом а пишете на русском?
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Думаете на другом а пишете на русском?
В этом что-то странное?
Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По крайней мере хоть что-то да делает,старается.Если бы ещё по меньше оппозиция под ногами вертелась,было бы на много лучше.
як мило
Г@Л@В@ломка• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
помиляєтесь, у 82 рази
Партизанка• 21 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Думаете на другом а пишете на русском?
Удалено администрацией...