КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020

Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?

olga_gorenko• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По крайней мере хоть что-то да делает,старается.Если бы ещё по меньше оппозиция под ногами вертелась,было бы на много лучше.
а чим же йому вона заважає? В нього ж провладна більшість у руках! Моно коаліція!
поганому танцюристу.... весь час ЩОСЬ заважає!

DianaTim• 21 апреля 2020
Ответ дляmariya59
Знаю, конечно... И даже знаю, почему они поддержали эту реформу, но это. вряд-ли, касается этой темы
Хорошо, что знаете. Тогда вы полнее можете видеть картину, что такое это монобольшинсво, какие там есть сферы влияния и чем это может закончиться.
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
так важ накрав не менше і нічого не дає. за рік 300 мільярдів вкрав. хоч би одну маску купив
vds? Перерегистрировался? :)
Akvarel1• 21 апреля 2020
Да мы выбирали, да нас опять обманули. Мы выбирали между очевидным бандитом и человеком который Обещал с ним бороться.
Не ходить голосовать значит давать бандитам шансы.
Cherry12358• 21 апреля 2020
Ответ дляlerusius89
Удалено администрацией...
бан вам за переход на личности
KupiSlona• 21 апреля 2020
или этот, как его, витер
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляAkvarel1
не вижу смысла давать шанс человеку, который не сделал самое главное, что от него ожидали, в течение 5 лет.
Сколько еще нужно было ждать?
Славянка навсегда• 21 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Заробитчан вернул
На месяц...
ammakat• 21 апреля 2020
Игорь Гужва на фб хорошо сформулировал, чего мы ожидали от Зеленского, когда за него голосовали.

1. Дать команду СБУ прекратить крышевать радикалов – Стерненко и Ко. Что позволило бы их привлекать к ответственности за совершаемые преступления и начать потихоньку наводить порядок в стране.
2. Удалить из власти конфронтационные фигуры, правившие страной после Майдана и, по возможности, вернуть профессионалов, которых люстрировали после 2014 года.
3. Дать команду на разведение войск по всей линии разграничения на Донбассе, что свело бы к минимуму число обстрелов и жертвы с обоих сторон.
4. Дать команду на отмену или исправление дискриминационного закона о тотальной украинизации на основе рекомендаций евроструктур.
5. Прекращение разжигания религиозного конфликта внутри страны и давления на УПЦ.
6. Закрытие политически мотивированных уголовных дел, возбужденных во времена Порошенко.
7. Прекращение давления на медиа.
8. Исключение раскалывающей страну националистической риторики из официальных заявлений власти, а также из информполитики государства.

Подпишусь под каждым словом. К сожалению, ничего из этого сделано не было. Он предал своих избирателей.

Розбійник• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
vds? Перерегистрировался? :)
шо? я вообще дєвочка
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
шо? я вообще дєвочка
угу. ’Разбойник’. И лягуш явно мальчик.
Akvarel1• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
Сколько еще нужно было ждать?
Я согласна. Но мало не справляться надо каждому отвечать по закону без исключений.
Розбійник• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
угу. ’Разбойник’. И лягуш явно мальчик.
та мені все рівно... думайте що хочете
Cherry12358• 21 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Написала жинка на русском языке
Имеете что-то против? Притесняете мои права говорить на великом и могучем? Написала и могу повторить: да я ЗА мовный Закон так же, как и большинство моих знакомых, в том числе и русскоговорящих. Адекватные люди понимают, что избавиться от влияния рашки можно в том числе и поддерживая украинский язык.
Это важная, но далеко не единственная задача для государства
Алекса43• 21 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да
Звездят,а этот тоже квартал продал?(
lunika• 21 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А баксик как был по 27 как при Порохе, так и остался
Порох пришел и бакс выровнялся на отметке в 12
А потом он разогнал так что по 43 продавали. Конечно искуственно, для его выгоды,что б из людей денег вытащить. Кредиты валютные заставили народ выложить все запасы, под гнетом и страхом. Кстати этим страхом этот алкаш пугал и год назад. Что по 100 будет за доллар
Итак долларавая тактика пороха и гонтаревой с 43 до 27 спустил и все. Все рады и благодарны и помня тот ужас что может опять быть 43, если вякать начнете, сидят все и помалкивают и боясь ему напомнить как онО обещало нам бакс по 12
Помните как по паспортам продавали и по 100 в одни руки?! Комунизм
Свят свят, Слава Богу что он уже в прошлом, этот монстр
Алекса43• 21 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он обещал войну за неделю закончить, но за 5 лет не справился.
А этот ничего не обещал, посмотрим через 5 лет, что там будет.
смотрите что б дожили и с голоду не здохли,что б это посмотреть((
lunika• 21 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы не собираетесь эммигрировать случайно? Очень вам было бы хорошо в другой стране, поверьте
мне и тут отлично
Меня все устраивает
Кому нет- чемодан вокзал
drena• 21 апреля 2020
Ответ дляAdmin
За переход на личности и сообщения не по теме, начну банить.
А за оскорбления в сторону президента у вас не банят?

Admin• 21 апреля 2020
Ответ дляdrena
Жалуйтесь, модераторы все не перечитывают.
И не нужно в этой теме выяснять такие вопросы- для этого есть служба поддержки, в теме, согласно Правил, нужно отвечать только в рамках заданной темы.
Розбійник• 21 апреля 2020
Удалено администрацией...
Розбійник• 21 апреля 2020
Ответ дляAdmin
ого, навіть так!!!
скоро як в північній кореї буде м-да
хто там бубочку абідив
Tatiteti• 21 апреля 2020
Ответ дляCherry12358
lunika• 21 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а что конкретно он делает? стесняюсь спросить))
Депутатская неприкосновенность
Игровой бизнес
Продажа земли
Ахмадет
Приняли законы разрешающие пересадку органов
Уволено много чинуш кочующих по жирным должностям со времен кучмы
Декларации сделали такие что теперь мало чего спрячут
Закон про люстрацию писаный алкашом под себя и подобным ему, который оспаривают в судах, внесли изменения
При ситуации сейчас наблюдается стабильность
Пострадали те кто работали вне налогов, неофициальные уклонщики
Приват не отдали, а расхлебывают не професионализм пороха в этой проблеме
и много еще чего
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига

7. Прекращение давления на медиа.

Повний реванш проросійських сил, повернення під вплив Росії?
lunika• 21 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Марина вон неделю по Фейсбуку мелькала с пасками. Для АТО напекла
50 штук за разок
Я думаю при такой рукодельнице Рошен фабрику можно закрывать, маришка зафигачит торты сама и платить не надо будет
А если детей подключат!
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляlunika
Депутатская неприкосновенность
Игровой бизнес
Продажа земли
Ахмадет
и много еще чего
Удалено администрацией...
DianaTim• 21 апреля 2020
Ответ дляAkvarel1
Ошибусь ли я, если предположу, что зная, как будут развиваться события, вы свой выбор оставили бы прежним?
ammakat• 21 апреля 2020
Ответ дляТамара0104
Вам везде видится реванш, боты и тролли. Но я голосовала именно за это. За возврат к цивилизации из средневековья
lunika• 21 апреля 2020
Ответ дляТамара0104
Удалено администрацией...
Вы сами с собой?
Простынь долго искали?