КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?
Cherry12358• 21 апреля 2020
Ответ дляlerusius89
Я против лицемерия. Всегда. При любом раскладе.
Так а лицемерие в чём? В том, что я пишу вам на русском? Ну могу ещё на 2х языках написать
Да, я знаю русский, я выросла в этой стране. мои дети знают русский. Но для них это не родной язык - я их именно так воспитываю: у нас в стране используются 2 языка, но родной - украинский.
Ответ дляlunika
В три раза?
В 2016 электроэнергия еще и 30 коп не стоила
Потом алкаш вошел во вкус и сделал по 168 коп за кв
Это не в 3 раза!
За год Зеленского ни на копейку не вырос кв
Это не в 3 раза!
Может потому что некуда расти? А то что при Порохе выросла электроэнергия (кстати, кто там у нас облэнерго владеет?), так это потому что ваши проФФеСионалы не успели. На ростов бежали роняя тапки
Ответ дляDianaTim
второй тур это практически всегда в любой стране выбор на уровне, кто менее отталкивает. Я понимаю вашу надежду. Но теперь ее нет. Неучастие в выборах не приведет к другому пути. Вот вопрос... хотели бы пойти другим путем (выбрать Порошенко), если бы была такая возможность. Это реально трудное решение, я понимаю. Год назад все казалось проще и легче. Были надежды, ожидания. Если не готовы пойти, то не настолько плохо сейчас живется, чтобы хотелось вернуться и все поменять.
У кого нормального и адекватного надежды были???
вы что, слепые все? Не видели кого выбирали?
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляlunika
За простынь с оскорблениями Президента
Пост 590 перечитайте
Мало)
Ответ дляazovie
Очень тяжёлые времена и испытания во время его как тут сказали правления !!! Думаю, что он и сам не ожидал в какую ж попал !!
Я голосовала ! Тогда и проголосовала бы сейчас также !
А чего он ждал? Тучи развести руками? Чего может ждать марионетка зависимая от олигарха ОПГ?
Ответ дляIrinnkA
Ахметов то остался, с друганом нашел общие интересы
Сделал его петя абсолютным владельцем электоэнергии
Вот это для народа постарался
Ай молодец
Но тариф петя полнял ДО щедрых подарков ахметову
Вот это для народа постарался
Ай молодец
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Чого тільки в 7 разів? Вже не в 80? Ми підсумки правління Зе підводимо, чи знову ’ А чем ваш Порошенко лучше?’
Ответ дляCherry12358
Удалено администрацией...
Ответ дляТамара0104
Просто так, в неї аргументи закінчились) А я додам ще
Лариса Сарган:
Рік по другому туру президентських виборів. 40 день карантину. Якісь такі співпадіння.
21 квітня 2019: ’скоро порохоботы начнут массово переобуваться!!
21 квітня 2020: Это ж надо было, ухитриться сменить лучшего президента в истории страны на, похоже, что худшего (ну тут еще они с Януковичем не определились, кто кого).
Ігор Вороневич:
Чи може народ відсвяткувати сьогодні хоча б щось? Ні, звісно.
Бо порожні обіцянки закінчити епоху жадібності, брехні і бідності, помножили жадібність, брехню і бідність на 365.
Я завжди говорив, що падіння 3е затьмарить його зліт. Це сталося, й сталося раніше, ніж хтось сподівався. А тепер нам слід набратися мудрості і терпіння, та готуватися діставати Україну з прірви.
Денис Пятигорец:
Шахти Павлоград-вугілля зупинилися. На них працювало більше 16.000 українців. Причина - не рентабельний видобуток через закупівлю вугілля в росії...
І ніхто не встановлює на коліях блок-пости та не штурмує ОДА, щоб зупинити «торгівлю на крові»...
І ніхто не згадує Ротердам-плюс, при якому шахти працювали, а шахтарі отримували достойну зарплату. Обмєльчал нині український патріот...
Йозеф Кнехт:
Зе каже, що просить у всіх грошей. США, ОАЕ, Німеччина, Канада і Азербайджан говорять допоможемо, але спочатку МВФ.
Каже це питання довіри до України. У України 5 років Пороха з довірою було все ок. А коли ти обличчям до Бєні, а попою до МВФ, то тоді тобі ніхто не вірить.
Валерій Прозапас:
Підвозив медсестру додому, бо транспорт ледь ходить, а навіть для цієї категорії у тєхнократов ума нема організувати поїздку після нічної зміни.
Так от вона розповіла, що їм виплатили аванс з затримкою, і попередили - щоби ’быстро не тратили, потому что когда будет зарплата непонятно’.
Знаєте, чому так?
Тому, що наприклад державна ’Укрнафта’ відмовляється від стягування боргу з компаній Коломойського на суму 7 600 000 000 грн., і відкладає платежі на шість років.
А там дивись омріяний дефолт - і ці 7,6 млрд. гривень складатимуть менше половини автопарку Дубінського. Питання - яку систему ’паламал’ Зеленський?
Роман Шрайк:
Еще одно забавное наблюдение по итогам пятничной ’Свободы слова’ с участием Владимира Зеленского.
Шустер перечисляет беды, обрушившиеся на Украину: война, эпидемия, экономический кризис, лесные пожары.
И тут Зеленский внезапно добавляет: - А еще МВФ.
То есть, украинский президент считает, что МВФ - это не способ справиться с финансовыми проблемами, а сам по себе проблема.
Напомню, что в сериале ’Слуга народа’ злобный МВФ заставлял президента Голобородько открыть на территории Украины ядерный могильник.
Похоже, что с тех пор восприятие МВФ у Владимира Зеленского не особо изменилось.
Борислав Береза:
Зеленскому не стыдно за Иванисова и Яременко, за Крейденко и Брагара, за Богуцкую и Полякова, за братьев Ермаков и вечно врущего Арахамию? И когда он извинится за то, что привел весь этот моносброд в ВР?
Sofiya Fedyna:
20.04.2020. До відома верховного потерпілого. На сході України, загинув лейтенант Шинкарук Андрій, випускник Національної академії сухопутних військ імені П. Сагайдачного... ще двоє поранені. Там стріляють!!!
Лариса Сарган:
Ігор Вороневич:
Денис Пятигорец:
Йозеф Кнехт:
Валерій Прозапас:
Знаєте, чому так?
Роман Шрайк:
Борислав Береза:
Sofiya Fedyna:
Їм такі речі як чорту кадило. Вони Шаріка, тобто шарія, послухають краще
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA

это не оскорбления, это правда И президента с маленькой буквы. Правила изменили
Ответ дляlunika
Вот это для народа постарался
Ай молодец
Вот это для народа постарался
Ай молодец
А Зеля его смотрящего премьером сделал и че?
и цену на тарифы не уменьшил как вы ждали. Бывает
Спустя год ценности президента и его команды остались неизменными, - Холодов
Спустя год ценности президента и его команды не изменились, Владимир Зеленский по-прежнему прямо говорит с депутатами, исправляет кадровые ошибки и строит институты власти по новым стандартам. Об этом написал народный депутат, заместитель главы комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Андрей Холодов на своей странице в Facebook, подводя итоги первого года работы Владимира Зеленского на посту президента, сообщает ’РБК-Украина’.
’Я знаю Владимира Зеленского лично несколько лет. И я вижу, что его ценности остались неизменными. То, во что он верит, что говорит и что делает, - совпадает. Несколько раз президент звонил мне и задавал вопросы относительно моей публичной позиции по тем или иным законопроектам. Цель у нас одна, а разногласия были основаны на том, что мы по-разному видим пути ее достижения. Я могу с ним соглашаться, могу не соглашаться, но это всегда прямой разговор. Для меня это ценно’, - написал Холодов.
Также Холодов отметил, что единственный критерий, по которому Зеленский оценивает работу команды, - это ее результативность.
’Критерий один - результат. Есть результат - молодец, работай дальше. Нет - не занимай место. Если справедливое утверждение о том, что рыба гниет с головы - я надеюсь, будет действенным и обратный принцип: если голова нормальная, то и все остальное должно постепенно очиститься’, - написал Холодов.
Нардеп считает, что ’Зеленский - честный боец, и 90% депутатов в Раде также работают с полной отдачей, следуют предвыборной программе и исповедуют задекларированные ценности’.
Также, по его мнению, Зеленский устраняет допущенные кадровые ошибки.
’В каких-то отраслях нужные законы приняты и новые команды сформированы - поэтому есть более успешные министерства (вроде Минцифры) или направления. А есть те, где кадровый кризис, куда людей с современным мышлением еще не подобрали. Ну и самое неприятное - это люди, которые не оправдывают ожиданий. Они попадают в вертикаль Кабмина, не могут удержаться от соблазнов власти и больших денег, которые там курсируют. И меняются буквально на глазах, начинают отказываться от задекларированных ценностей и заниматься каким-то мутными делами. Я видел, как несколько раз президент попадал в ловушку доверия - потому что вообще никому не доверять не получится, а те, кому доверяешь, могут оказаться ненадежными’, - добавил Холодов.
В марте партия ’Слуга народа’ планировала подвести итоги первого полугодия работы Рады, но в связи с пандемией коронавируса пришлось пересмотреть стратегию и приоритеты, отмечает нардеп.
’Украина попала в идеальный шторм. На повестке дня одновременно: мир и война, освобождение заложников; иностранные посольства, олигархи и их попытки влиять на целые государственные институты, отрасли и регионы; попытка использовать Украину в качестве разменной монеты в раскладе по импичменту Трампу и подготовка ко второму раунду этой истории осенью; пик выплат по внешним долгам и кредитам, которых понабирали предыдущие президенты; провокации и трагедии с лесными пожарами; и, конечно же, коронавирус, карантин, мировой локдаун и последующий за ним глобальный экономический кризис непрогнозируемого масштаба. Задачи усложнились, приоритеты изменились, неопределенность нарастает - как эпидемиологическая, так и в экономике. И единственное, что мы все уже точно поняли, - в сложной ситуации Украина может полагаться только на себя. Так было в 2014 году, так есть в 2020-м. Наверное, пандемия и карантин должны были напомнить многим нашим согражданам именно об этом. И раз уж мы называем происходящее в Украине штормом - самое время вспомнить, что все мы в одной лодке’, - резюмировал Холодов.
Ответ дляOlga_Pashkina
Як технічно і непомітно ammakat змогла, змінити тему. Як тільки переважна більшість дописувачів погодились, що за рік свого ’керування’ зеленський не зміг виконати жодної обіцянки (саме про це була тема!). Вона влізла з питанням, яке завжди викликає шквал емоцій. Люди перейшли на особистості, почали ображати одне-одного, втрутились адміни і тема себе вичерпала. Тобто її задача була не допустити подальшого розвитку теми про недолуге управління державою новими керманичами і вона чи то він з неї чудово впоралась.
более того когда пользователь ’Элька-Карамелька’ напрямую написала админам жалобу на ammakat, что она разжигает нац ненависть, забалинили
’Элька-Карамелька’ навсегда, ammakat админы не тронули, думайте!
Сейчас и мне бан прилетит даже не сомневаюсь.
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляmariya59
112 - канал Медведчука? Кума Путіна - ’ аби не Порошенко?’
Tatyanaagafonova1• 21 апреля 2020
Да, я выбирала. Только потому, чтоб пороха убрать. Тогда зе обещал абсолютно противоположное тому, что говорил порох. А сейчас, такое впечатление, что он агент пороха.
Тамара0104• 21 апреля 2020
Ответ дляmariya59
Какая разница, на каком сайте опубликовали?
Главное - суть статьи, и я с ней согласна на 100%
Холодов))) хто б хвалив, як не слуга!
Ответ дляТамара0104
Холодов))) хто б хвалив, як не слуга!
А Вы предполагали, что все президента будут ругать и поливать помоями? Или Вы не согласны с содержанием статьи? Я предполагаю, что у большинства проголосовавших за Зеленского, отношение к нему за год не изменилось никак, ибо они видят не только отрицательные стороны за период его годовой каденции, но и положительные тоже.)
Тамара0104• 21 апреля 2020
Цікаво, якщо Г+Г почне топити Зе, так як Порошенка, кого виберете, Бойка з Медведчуком? Аналітичне мислення відсутнє в більшості виборців. Як мантру повторюєте почуте з телевізора.