Мост_Устал• 21 апреля 2020

Он овен (граничит с рыбами) и она овен. Как сложатся отношения исходя из гороско

ПешитеБесАшипок• 21 апреля 2020
Вау
У меня муж овен , это писец товарисчи

Может если два одинаковых вместе может что то и получится

Копуша• 21 апреля 2020
исходя из гороско, он рядом с рыбой, будет овно-рыбный характер, она просто будет овно
Аноним Завхоз• 21 апреля 2020
https://www.gazeta.ru/science/2016/03/20_a_8133263...
Чудо-Рыба-кит• 21 апреля 2020
Овны женщины очень тяжёлые, упёртые и есть мнение только их правильное. Мужчин не знаю.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2020
Мы с мужем овны
Жынси_на_флиси• 21 апреля 2020
И мы с мужем овны. 17 лет вместе. Бодаемся по очереди.
КрестьянинДиор• 21 апреля 2020
Я рыба, муж овен, все хорошо. Нужно ещё по лунному знаку смотреть, не только по солнечному.

автор Мост_Устал • 21 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Овно-рыбный это как?
автор Мост_Устал • 21 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вау
У меня муж овен , это писец товарисчи

А че писец?
Стекловыжималка• 21 апреля 2020
Ответ дляКопуша
У меня муж рыбно-овен,тот ещё говнюк
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2020
Я овен, мои родители оба овны. Вышла замуж за козерога и родила козерога. Достали эти травоядные, хочется пообщаться с обезбашенным стрельцом. Рыбы бесят аморфностью, я на них давлю
ПешитеБесАшипок• 21 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
А че писец?
Гнобит всех вокруг
Жестко подавляет
Все не нравится , всех критикует
Ходит по комнатам и специально выискивает кто и что положили не правильно и не так
Уже с ним договор : только 2-3 притензии в день
А то будет комментировать весь день
И попробуй скажи , псих , орёт как псих больной
Хожу молчу , нет столько здоровья бороться с ним
Ms. Похвала• 21 апреля 2020
У меня кумовья семейная пара оба овны, правда она в первый день овна, а муж 2-ая декада. И я овен, мы с кумом в один день ДР празднуем. Кумовья уже больше 20 лет вместе - хорошая пара.