ЯсноВидящая• 21 апреля 2020

Карантин до 12 мая.

Міністерство охорони здоров´я ініціює продовження карантину до 12 травня. Про це під час брифінгу повідомив міністр охорони здоров´я Максим Степанов.

"На найближче засідання уряду МОЗ виносить постанову про продовження карантину. Збираємося продовжувати до 12 травня", - сказав він.
https://ua.112.ua/suspilstvo/moz-initsiiuie-prodov...
Аноним-ка• 21 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
ну... кому стойло, а кому - золотая жила
МОЗ ЗІРВАЛО ЗАКУПІВЛЮ ЗАХИСТУ ДЛЯ МЕДИКІВ У ВІТЧИЗНЯНОГО ВИРОБНИКА І ПРИДБАВ УДВІЧІ ДОРОЖЧІ КИТАЙСЬКІ КОСТЮМИ
https://www.slidstvo.info/news/moz-zirvalo-zakupiv...
а дальше смотрим, кому принадлежит фирма, через которую втридорога закупили китайские костюмы и которая только недавно создана, словно под прямые закупки)
Кто хозяин?

Неместная Я• 21 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
знакомой отменили плановую операцию по удалению желчного из-за карантина, в результате желчный лопнул + острый панкреатит, после экстренной операции - перитонит, человек сейчас на грани смерти. И таких случаев тысячи, начиная от стоматологии и заканчивая более серьезными вещами.
Таки так. Беременным тоже отменяют осмотры. Уже по третьему разу. Хорошо, когда все хорошо, а если пропустят проблему?
Jhenya_Sh• 21 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
я тоже оценщик... но скажите честно, основная 80 % заработка на годовых отчетах со стоимостью оценки ...+++10 тыс
конец весны-лето-всегда мертвый сезон,
Сейчас сижу над рыночными оценками пакета акций.
У вас же не один сертификат?
У меня в материальной форме: недвижимость, ктс, суда, сдала в 2007 году экзамен. Хотела остальные досдать направления, но ушла в декрет ))) а потом понеслась работа на двух работах, ребенок... мне хватало и этого. Плюс директор фирмы, на которой я подрабатываю, имеет открытыми все направления, и у нее заказов сейчас тоже практически нет. Акции последние были месяц назад, и с тех пор глушь.
Слепок стопы• 21 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вот тут действительно соглашусь, что может и перегнули.
Но это впервые в мире такая ситуация с глобальным карантином, а возможно- нам многое из того что знаю правительства- не говорят, что может указывать на более страшные последствия. Так как правительствам стран выгодно чтобы люди работали, а не сидели дома.
Италии выгодно было показывать такие огромные цифры, у них огромные внешние долги, теперь они хотят и денег сбить с воз и чтобы им простили долги.
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Работа у людей есть
Многие работают удаленно
А что можно производить удаленно? Или клоцать по клавишам это и есть супер-работа? Весь малый бизнес, фермеров глюкнули.
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Рынок труда изменится...
Точно! Да зачем он вообще нужен... Уйдём все в виртуальную реальность!
Детектор лжи• 21 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Америка,Германия, Япония- в чем их интерес?
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Очень хочется чтобы они все своей зграей загремели в инфекционку. И всех депутатов туда.... Украина от них устала.
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Конечно до 12 мая, а лучше до 12 июня, ведь крупным маркетам нужно продолжать грести деньги лопатой. Или вы думаете рынки и мелкие магазины просто так закрыли и Эпицентры вместе с остальными просто так оставили работать?)))
И что интересно Соличка в Киеве и Привоз в Одессе работают-вирус туда очень боится заходить.. а в остальных городах закрыли рынки. Фермеров несчастных вынуждают сдавать молоко за копейки на молоковозы.

Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Как-то в теме всплыло - точку с кофе в маркете каком-то запретили открыть, при этом в Сильпо их кофейня работает и в ряде других магазинов тоже. Такая выборочность)))
А мелкий бизнес убили, вот последних додушивают((
Поэтому я пишу и буду писать - прошу людей по возможности делать покупки у частников, которых закрыли-некоторые перешли на онлайн торговлю-создают группы в вайбер, фейсбуке, в мелко-оптовых складах, у людей в селе домашнюю продукцию. Люди, помогайте друг другу удержаться на плаву, олигархи с супермаркетами и так не пропадут.
ХдеЯсь?• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы словарём владеете?
Могли бы просто сказать - нет, цыфрами не владею, статистику смертности не знаю, процентное соотношение причин смерти никогда в глаза не видела.
Brita• 21 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Интересно, а 13 мая вирус испарится?или вакцину забацают за пару недель?
Продлят до 12 июня, потом до июля и так до бесконечности
ХдеЯсь?• 21 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, чем там вы владеете Вылезайте из компьютера
Не могу, работать нужно! ;) мне ж вам ничего доказывать не нужно.
Кузякин• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Согласна
МошеЙница• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Столичка Кличка, по-моему. Он шо себе будет убытки делать?!
Как нефиг делать• 21 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А частники можуть хоч інколи ціни нормальні ставити? Великі маркети, магазини одягу завжди роблять акції і дуже хороші знижки, у ’частников’ такого практично не буває, я тому і не ходжу вже. Декілька разів порівняла ціни, та ну його і так буду в мінусі, дехто ще купує по акціях в великих магазинах і перепродує в себе по вищій ціні.
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Папа ваш автобус продизенфицировал? Людей набивает как шпроты?
Он с марта ни единого раза не выехал, стоит. Помытый почищеный. Ждёт. У него село город маршрут
Ну а так то конечно как шпроты(если удаленно)
Любавишна• 21 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну сравнилиВы хоть статистику смотрите по этим странам
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
вы по себе смотрите? а у меня почти нет работы, хотя я тоже могу работать удаленно. Рынок недвижимости практически стал, а я делаю оценку недвижимости. Есть у меня работа?
Только не надо говорить менять профессию. Сколько профессий должен человек освоить? штук пять на всякий случай?
Штук 5 и маникюрша обязательно ( это что было заграницам потом ездить]

]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
и Вы считаете, что с 12 мая все ломанутся к Вашей подруге?)) Таких ’подруг’ в мире полно. Никто не мог такое спрогнозировать.
Я говорю о своем окружении.
У вам оно своё, не так ли?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Хамство
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, чтоб после 12 отменили уже.
не отменят до 20 мая
___
и да, каждый раз, когда я говорю точные даты никто мне не верит
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Оскорбления!
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Вас трусит)
Агент Пинкертона• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
В Великобритании и Франции статистика недалеко ушла по уровню смертности от Италии
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Бред не пишите...удалённо, блин
Мое окружение работает удаленно и зарабатывает деньги.
Если вам не дано, не получается, нет образования, желания и по.
То это только ваши проблемы и изъяны в образовании, на более...
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
В каком одинаковом? Вы для начала посмотрите официальные источники, а не картинки по ТВ, тогда и бедет рассказывать про ’одинаково’. такого дебилизма, как у нас, нет нигде (близкие и родные, с кем сейчас на связи, в Мадриде, трех областях Италии, Австрии, Германии, Польше, Норвегии, Франции, Канаде и США).
Проблемы испытывают все.
Кто-то ноет и обвиняет.
Кто-то предпринимает действия.
ВундерКИНГ• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, чтоб после 12 отменили уже.
а мне прекрасно работается дома.
свекровь учительница, говорит что дети не будут уже выходить (в июне как были планы), вроде бы учебный год закончат в середине мая (контрольные обязательно должны будут дети написать, оценки годовые как за 2 семестр) дочку отправлю к бабушке в село.

я за карантин прилично денег сэкономила, хотя было куплено кучу вещей, которые раньше и не планировала покупать - миксер, вафельница, посуда для выпечки, просто посуда, текстиль...

ногти сама себе давно делаю, ресниц сб наращенных нет, вот стрижку пора бы потправить да и косметолог не помешает, но месяц не крашусь и кожа идеальна

я за продолжение карантина!
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
А вы из тех, кто каждый день звонит в полицию с жалобами на гуляющих?
У вас болезненные восприятия)
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Хамство