ЯсноВидящая• 21 апреля 2020

Карантин до 12 мая.

Міністерство охорони здоров´я ініціює продовження карантину до 12 травня. Про це під час брифінгу повідомив міністр охорони здоров´я Максим Степанов.

"На найближче засідання уряду МОЗ виносить постанову про продовження карантину. Збираємося продовжувати до 12 травня", - сказав він.
https://ua.112.ua/suspilstvo/moz-initsiiuie-prodov...
AskerovaElena• 21 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну пик нам обещали на начало мая.
Обещали в середине апреля.....

РуденкоРуденко• 21 апреля 2020
Успокойтесь!
Можно будет ходить в музей и библиотеку
lisulya• 21 апреля 2020
Ответ дляNatalisa7613
Так не бродите,вы же видно бродили,раз разглядели там толпы.
Так я, как раз, не против бродить. И не понимаю, почему за бухлишком можно бродить, а к водоёму или в церковь нельзя.
Natalisa7613• 21 апреля 2020
Ответ дляlisulya
а я не брожу,схватила гречку и на выход,поэтому против,чтоб бродили другие по церквям.
lisulya• 21 апреля 2020
Ответ дляNatalisa7613
Та уж видно было перед пасхой как ’гречку’ все хватали)))
Natalisa7613• 21 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Я за всех не отвечаю.Только за себя.
lisulya• 21 апреля 2020
Ответ дляNatalisa7613
Я за всех не отвечаю.Только за себя.
Та что ж ’никто’ и ’это не я’, а полки в 8 утра субботы были пустые после пятницы. Но не полки с гречкой)))
Natalisa7613• 21 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Да что ж вы прицепились- то?говорю,ваше бухло не трогала,не интересует оно меня)))
lisulya• 21 апреля 2020
Ответ дляNatalisa7613
И за Зеленского ни голосовали, да?

tamila363• 21 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я вам с позиции потребителя этого самого малого бизнеса говорю:
Даже если завтра снимут карантин, я точно так же буду сидеть дома.
Мне не нужны ваши услуги сейчас, только продукты и аптеки.
Вирус страшный, он дает странную картину на легкие, не такую, как обычно вирус, это признают врачи всего мира.
Он дает последствия на почки, на легкие, на сердце.
На кой фиг мне малый бизнес вот сейчас? Я больше потом потрачу на лечение.
Ну вы будете сидеть, а другие нет. Кому то надо одежда на весну,, кому-то обувь. Мне вот ребёнку надо мокасины,, кроссовки. Беди бы открыты магазины, я бы лучше пошла померяла. А так прилеися по и нету заказывать.
Моя мама делает ремонт в доме, так вот из за карантина мебели и сантехники той, что ей надо нет.
А лично вы можете сидеть хоть до осени
tamila363• 22 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Не смешно! Люди и выйдут вот увидите
У нас в Запорожье уже митинг в машинах был
tamila363• 22 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Я не хочу тут вторую Италию или НЙ.Если начнется такое как у них,то все равно будет опять карантин и плюс много смертей,а это чьи то мамы,папы,дети...
Второй Италии не будет. У нас люди до 80 и юльше лет очено редко доживают. Так что те, кто в Италии умирал до короновируса, у нас умерли ещё раньше, от более низкого уровня жизни.
Mila Aleksandrova• 22 апреля 2020
12 мая не предел https://uanews.international/?p=7763
Альбатросс• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А мне нравится, когда на улице есть люди, когда везде кипит жизнь.
Люди как люди, но стало меньше намного машин, их совсем мало, маршруток пару ездит.
Я живу в самом центре, и блин.. воздух стал чище, есть чем дышать.
А были сплошные выхлопные газы.