ЯсноВидящая• 21 апреля 2020
Карантин до 12 мая.
Міністерство охорони здоров´я ініціює продовження карантину до 12 травня. Про це під час брифінгу повідомив міністр охорони здоров´я Максим Степанов.
"На найближче засідання уряду МОЗ виносить постанову про продовження карантину. Збираємося продовжувати до 12 травня", - сказав він.
Коварная Зая• 21 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
А если в церковь все это надеть?
А если все это надеть на работу (а государство обеспечит возможность каждому гражданину купить в аптеке себе недельный запас масок по нормальной цене в 2 грн/шт)?
В этом карантине больше всего поражает нелогичность решений. Собственно это и вызывает у людей диссонанс.
Меня ничего не поражает. Все закономерно. Все президенты, короли и премьер-министры всех стран в замешательстве, все пытаются выйти из создавшейся ситуации с минимальными потерями человеческими и экономическими. И каждый действует в силу своих способностей, знаний, опыта, профессионализма. Если всего этого нет, ну не повезло стране. Так что не удивляйтесь нелогичности. Какой народ, такая и власть.
Коварная Зая• 21 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
До Вас нема ніяких питань або претензій. Ми всі в одному човні,яким кермують дебіли.
100%(
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
вы по себе смотрите? а у меня почти нет работы, хотя я тоже могу работать удаленно. Рынок недвижимости практически стал, а я делаю оценку недвижимости. Есть у меня работа?
Только не надо говорить менять профессию. Сколько профессий должен человек освоить? штук пять на всякий случай?
Странно, видела ваш посты, вы казались мне адекватной.
Мало того, мы с вами встречались когда-то)
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Освоение новых профессий, специальностей.
Кто сейчас этого не поймет, будет в ж...
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
Тут надолго• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мое окружение работает удаленно и зарабатывает деньги.
Если вам не дано, не получается, нет образования, желания и по.
То это только ваши проблемы и изъяны в образовании, на более...
Это жесть, товарищи. Пусть Вам удаленно зуб запломбируют.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Жаль что есть много таких как вы.. модно пол мать власть за вам переживает
Кому вы и все другие нужны ..они переживают исключительно за свои фин.интересв.. им извините глабоко наср..ть как живёт Маня.Ваня и все другие...
Да, я отвечаю за себя, свою семью, родителей.
А вам есть дела до мани или вас и?
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а мне прекрасно работается дома.
свекровь учительница, говорит что дети не будут уже выходить (в июне как были планы), вроде бы учебный год закончат в середине мая (контрольные обязательно должны будут дети написать, оценки годовые как за 2 семестр) дочку отправлю к бабушке в село.
я за карантин прилично денег сэкономила, хотя было куплено кучу вещей, которые раньше и не планировала покупать - миксер, вафельница, посуда для выпечки, просто посуда, текстиль...
ногти сама себе давно делаю, ресниц сб наращенных нет, вот стрижку пора бы потправить да и косметолог не помешает, но месяц не крашусь и кожа идеальна
я за продолжение карантина!
мне Вас жаль
mandarynovna• 21 апреля 2020
Ответ дляМОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
мне Вас жаль
все? без анонима уже и сказать нечего? эх, жаль, вас
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
ну хоть в парк можно будет и на том спасибо
А я и не прекращала гулять и бегать, правда теперь с биноклем:)) покупала в театр, а оно вон чего, пригодился чтобы ментов высматривать
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
я соглашусь с тем, что мир всегда меняется, какие-то профессии становятся не у дел. И я вообще могу работать в банковской сфере, могу уйти в риелторскую деятельность, могу уйти в ИТ, мне это дается, вы же не думаете, что я совсем уж уперлась только в свою деятельность?
Но я люблю свою профессию. Кстати, за границей наша профессия не убирается, она востребована.
Ответ дляКоварная Зая
Так это наши в замешательстве закон о с/х земли приняли?))) Как удобно, как раз когда нельзя больше 2х человек собираться и усы людей заняты смертельной болезнью))
Ответ дляКуплю орехи
Люди, вы реально не понимаете, что жопа в экономике? У нас предприятия легли УЖЕ! Фермерство на ладан дышит, с пасеками беда - люди не могут доехать, чтоб обслужить ульи. Пчелы умирают! Нет пчел опыляющих вишни-яблочки - с...ка нет урожая! А вы продолжайте радоваться удалёнке и что можно с детками таблицу умножения дома выучить наконец то
Я вот тоже поражаюсь этим тупым курица, сидящим клацающим по клавишам и радующимся карантину. Они ж не знают что коров, коз доят 2-3 раза в день, что куры несутся каждый день, что овощи и зелень каждый день собирают в теплицах... и это все нужно реализовывать. Мелким фермерам перекрыли кислород, рынки закрыли. Как эти марионетки прозападные надоели, они же не знают как это честным трудом зарабатывать...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
Практически 90-е сейчас, передел рынка
Мне казалось, вы это понимаете...
Мне казалось )((
и я не поняла, где в моем посте неадекватность? где удаленно могут работать люди множества профессий вроде водителей, воспитателей, продавцов непродовольственных товаров, маникюрш, косметологов, риелторов, нотариусов? В мире когда-то был карантин подобного вида? не было. Люди могли подумать, что когда-то их запрут дома и они потеряют доходы? я думаю, что не могли.
Маникюрши и парикмахеры ездят по домам теперь, никому не надо особо визажисты, модные блогеры, производители одежды тоже потеряют в доходах, т.к. множеству людей сейчас не до обновления гардероба, люди не имеют возможность купить квартиру, т.к. ее надо смотреть, а транспорт или стоит, или вход по пропускам, нотариусам пришли рекомендации работать только с неотложными случаями, чтобы люди не упустили сроки, а так желательно закрыться, сколько кафешек, ресторанчиков потеряли свои обороты, т.к. работа на вынос не перекрывает иногда и расходов. И много другого.
И сколько профессий нужно иметь за плечами, с какой скоростью нужно обучаться новым, какая квалификация при этом будет? Срочно кидаться маски шить? или открывать фирмочки и бросаться перепродавать защитные костюмы для медиков? а вы уверены, что обычный человек может в эту сферу спокойно зайти?
Сейчас не девяностые, сейчас намного хуже.
Ответ дляМеряю линейкой
когда надо будет отменять - напишут 0 и отменят. И, если опять ввести, напишут как надо. Потому что это все равно вынужденная мера. Особенно с нашим народом-пофигистом. И все эти вопли о мировых заговорах напоминают вопли антипрививочников. Да, для одного человека, может, и не нужен этот карантин, а для толпы неадекватов, которые яйца носят, и которых уже нельзя палками бить, как в третьих странах (хотя и не мешало бы))), жизненно необходимо. Точно также как и с прививками.
А вы не много на себя берёте? Антипрививочники ей мешают:))) колите себе что хотите, можно даже двойную дозу, чтобы наверняка подействовало. Люди вправе распоряжаться своим телом как им хочется...
Ответ дляСлепок стопы
Люди умирают от всех видов пневмоний, онко, спида и т.д. И так было всегда.
Но сейчас начиная с 18 марта, люди умирают только он коронавируса. Угу
В том и дело, что про остальные болезни ’забыли’. Кому-то перенесли химию, кому-то отложили поанрвую операцию, промедление с которой до определённого срока модет стоить человеку намного более серьёзных проблем, а то и жизни. О хронических серьезных заболеваниях, требующих постоянных медицинских процедур и наблюдения, я молчу.
Да, вирус есть. Но то, что вокруг него устроили, это абсурд.
mandarynovna• 21 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ну кто тупая курица - это вопрос спорный, и не в вашу пользу явно
коров доить много ума не требуется
зато как зеленского выбирали - так все села единогласно за него проголосовали
а теперь видите ли все тупые, а они снова бедные
коров доить много ума не требуется