Спальня , в Реале немного темнее обои
matyakaslova• 21 апреля 2020
Любые , но она должны быть цветом акцентом в вашем помещении. Например - Бирюза .подушки на диван Бирюза , на журнальный столик что то бирюзовое , ковёр
ПушАпница• 21 апреля 2020
Ответ дляDashko007
Мебель светлая, белая с коричневым, кровать светлая
Я бы брала или в цвет коричневого с мебели. Если все схоже по цвету в комнате можно добавить цвет, например темно зеленые.
вареный_look• 21 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
В точку!!
Бирюза будет супер
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2020
Пупуговка• 21 апреля 2020
Лиш не вздумайте брати темні штони
І ще. В кімнаті штори завжди темнішими виглядають, ніж на стенді в магазині
Пупуговка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот так. Только нужно будет пару предметов такого же цвета ввести в интерьер
Ні
Не бірюза
Вже такий заїжджений прийом мол бірюзові штони, бірюзові подушки
Не бірюза
Попипиповна• 21 апреля 2020
На картинках, там где бирюза - красиво, но для меня лично , такой акцент, слишком. Подушки, покрывало нормально, а вот шторы нет, я бы цвет- компаньон не делала.
Автор, это не так легко поменять, как подушки. Меня начинает раздражать через неделю. А каждую неделю менять шторы это слишком)))))
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Ні
Не бірюза
Ну если вам нудный серый ближе, то не вешайте)
Пупуговка• 21 апреля 2020
Як показала практика, що краще брати нейтральний світлий колір. Навіть молочний. Як надоїсть і захочете новий ремонт, тр мжна потім ті штори ’пристроїти´ в іншу кімнату, легше підібрати новий колір стін
Пупуговка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в будинку живу, а не в ТРЦ
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Я в будинку живу, а не в ТРЦ
А мне нравятся ТРЦ. И дома в стиле хай-тек и минимализм. Но я не врываюсь к любителям салфеток и кошечек и не фукаю приберіть це негайно, це заїзждене
Пупуговка• 21 апреля 2020
Що б хто б не писав і які б фото не вставляв з журналів, штори в квартирах на вікнах це не є предмет ´украшалки´, а має виступати чимось таким, що не перегрузить простір
matyakaslova• 21 апреля 2020
Ещё малахит, но выдержите ли вы его в интерьерам . Я делала недавно . Нет сейчас фото тут .
Только фрагменты есть .
Очень красиво оливка или яблоко зеленое ( последнее фото ) тоже делала.
Только фрагменты есть .
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
+++
matyakaslova• 21 апреля 2020
Сейчас. В процессе такой цвет декора . К стенам примерно как у вас , но на 2 тона светлее .
Декор у меня дома пока. .
Жду ещё 2 подушки от юск , столик икеа не и шторы цветом типа чашки .
Интерьер ниже .
Декор у меня дома пока. .
Интерьер ниже .