Просто Филя• 21 апреля 2020
Девочки и Черновцов!
А вы тоже боитесь сейчас идти в поликлинику?
Мне надо сходить к терапевту чтоб послушала, и рентген сделать. Но боюсь идти, чтоб ещё не подцепить какую-то заразу(((
ЗлойанОним• 21 апреля 2020
свекровь ходит, а как ей быть, у нее диабет то направление надо, то рецепт на инсулин.
Просто Филя
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
И как? Все нормально? Ничем не заразилась? В какую поликлинику ходит?
Пирожкиня• 21 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
и моя свекровь так же.ходит в поликлинику на Леси Украинки, при том, что она в группе риска (возраст 60+ и инсулинозависимый диабет, почечная недостаточность). Пока что не заболела, тьфу-тьфу-тьфу. Выхода другого, кроме как ходить в поликлинику-нет
Пирожкиня• 21 апреля 2020
а еще моей родной сестры гражданский муж ездил в дежурную стоматологию, зубы удалял. и на работу ходит, работает в сфере обслуживания, постоянные контакты с людьми. пока так же не заболел
мои родители тоже в группе риска по возрасту и хрон. заболеваниям, на улицу выходят почти каждый день, ходят в магазины и частично-на работу, контактируют с людьми, маски носят одноразовые, потому что если их н носит-пристает полиция, но не выкидывают, а мама их стирает
.короче, так себе защита. и пока все ок
Просто Филя
• 21 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Мне надо в поликлинику на Боженко. Врач отговаривает приходить, говорит, что много больных приходит к ней. Не знаю как быть