Кудесница_с_пургеном• 21 апреля 2020
Где стать на учёт?
В каком роддоме Киева?
Ближайший по месту жительства на Запорожца и Красный Хутор.Как это все происходит и кто знает что-то о ценах?
Оно само купилось• 21 апреля 2020
По теме не подскажу, извините.
Но на учет ВСТАТЬ. Стать можно веб-моделью или мамой.
Дую ветер• 21 апреля 2020
в своей поликлинике можете. зачем вам этот гемор. платить за наблюдение беременности? и да. родовспоможение у нас еще безоплатное
Дайте подумать• 21 апреля 2020
Я была на учёте в 2016 в ЖК при роддоме на красном хуторе. По адресу мой врач Лойко ( такое, если нет жалоб и проблем то норм) хороший врач Богодельникова Татьяна. К ней я ходила для надежности)
С собой паспорт , код. Потом назначат анализы и обход врачей.
Рожала в этом роддоме по скорой, попалась неплохая бригада. Вот фамилию врача не помню, где-то есть записано.
Снежнакомка• 21 апреля 2020
Две беременности стояла на учете в ’Центре Здоровья Женщины’ при 6-м роддоме. Меня все устроило на тот момент 2006 и 2012 год. Да был благотворительный взнос, но достаточно доступный. Все анализы у них утречком, прием к врачу можно выбирать время - для работающих очень удобно. Мой благотворительный взнос дал возможность лежать в патологии в ’платной’ - нормальной палате, а во вторые роды мне досталась благодаря этому же послеродовая семейная палата, где мы с дочкой были только вдвоем. В свою поликлинику только зашла и даже врачей не прошла - кошмар и ни за что. И да, я считаю, что за определенные удобства я готова платить! Не знаю как сейчас, а тогда это были доступные суммы.
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Другий район Киева,это если по прописке