КАПСЛОЧНИЦА• 21 апреля 2020

Посоветуйте свой гриль на 4 человека.

Девочки присматриваю гриль.
Посоветуйте модель. Хочу чтобы были съемные пластины и желательно мылись в посудомойке, съемный поддон под жир. Смотрю на розетки Тефаль, но цены очень разные как 1600 грн. так и 6000 и выше.
Солнечный зайчик• 21 апреля 2020
Я покупала что-то около 3000, очень довольна. Уже второй год.

Vfndtqrf• 21 апреля 2020
купили всем отделом тефаль оптигриль только обычный не хл ,м пластинами для вафель ,получилось по 3000 с доставкой ,год назад ,отлично и в посудомойке мою раз в неделю ,а чаще просто под гор водой сполоснуть
Нашли в капусте• 21 апреля 2020
я купила на выходныз тефаль за 6 тыс с сменными насадками для вафель. классная штука, но он, как по мне, маловат для больших порций. например, я делала 5 куриных шашлыка в 2 захода. но в целом вещь крутая
Vfndtqrf• 21 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
о нам такой за 3000 вышел ,но мы в инете брали все
Vfndtqrf• 21 апреля 2020
вафельки класс правда большие ,мнеб лучше 4 маленьких ,чем 2 больших
Vfndtqrf• 21 апреля 2020
очень вкусные ребра
Нашли в капусте• 21 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
так дешево? странно. даже на олх серый тефАЛЬ такой стоит гдет 4 тыс, если не ошибаюсь

автор КАПСЛОЧНИЦА • 21 апреля 2020
Девочки уточните свои модели) Пожалуйста
Закидай меня камнями• 21 апреля 2020
Мы взяли тефаль оптигриль хл и нас тоже 4 человека. Обычного размера нам было бы мало это точно.
Подмигашка• 21 апреля 2020
Я покупала в конце февраля как раз перед ростом $ наложкой на ОЛХ, но без гарантий за 3600. С услугами НП вышел мне почти 3800. Довольна))
Взяла самый большой размер.
В Розетке, Фокстротах и т.п. такая же модель была по акции за 5999 гривен.
Подмигашка• 21 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
Если не ошибаюсь, вы фото еще выкладывали, да?
Vfndtqrf• 21 апреля 2020
у меня обычный,но с пластинами для вафель для 3000 норм ,без пластин были 2850
Подмигашка• 21 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
Значит, вы подзабыли цену. Помню вашу тему с фото на этой же кухне. Вы его за 4000 покупали.
Цаца• 21 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Взяла самый большой размер.
Поделитесь пожалуйста контактами продавца в ЛС
Vfndtqrf• 21 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
это первой ,потом нам скидку сделали ,я их не продаю пишу как есть ,перед НГ еще дешевле из за курса
Подмигашка• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаца
Нашла его обьявление в Избранных. Мы переписывались на ОЛХ.
Вот ссылка на его профиль, но там сейчас пусто. Он возил из Польши их, и как я поняла, сугубо под заказ. А сейчас ведь границы закрыты.
https://www.olx.ua/list/user/1TXl1/