Ашотакова)))• 18 апреля 2020
Експрес-метод дозрівання авокадо???
Потрібно, щоб на завтра був дозрілим. Все перечитала, цікавить духовка і мікроволновка. Хтось таке робив, дівчата???
Ашотакова)))
• 18 апреля 2020
В пакеті з яблуком і помідорою лежить 2 дні, поки результату нуль
Смурфетта• 18 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
замотайте в газету или обычную бумагу.
Через 2 дня будет готов точно
emerald_88• 18 апреля 2020
Я всегда заворачиваю в газету и в теплое место. Но это не день, конечно. Послушаю.
Ашотакова)))
• 18 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В кастрюлю і в темне мІсуце, до чого тут духовка?
Всі способи знаю, раніш використовувала паперовий пакет з яблуком чи бананом, і все було ок. На цей раз не зашло. Прочитала, що можна в мікроволновку або духовку, але смак поміняється трішки. Ось і запитую.
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Значит, вы купили сорванный зеленым плод и он не дозреет
Быстровочка• 18 апреля 2020
с переспелым бананом (переспевшее но не гнилое яблоко тоже прокатит)в пакет положите - спелые фрукты выдемяют спец.газ, ускоряющй дозревание соседей)
Дядя Жора• 18 апреля 2020
При чем тут яблоко? Именно банан выделяет то вещество, которое способствует созреванию. В бумажный пакет с бананом на пару дней.
ИзЮмрудная• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А при чем тут пару дней, вы читать умеете?
Дядя Жора• 18 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
при том, что раньше не будет. вы соображать умеете?
ИзЮмрудная• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Я соображать умею, а вы видимо нет.