Звоночек• 21 апреля 2020

Видели нефть уже бесплатно раздают

автор Звоночек • 21 апреля 2020
20 апреля, по состоянию на 21:30, цена на нефть марки WTI с поставкой в мае упала на 147,13%, до минус $37,63 за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE, пишет Дело со ссылкой на Bloomberg.

Я не такая• 21 апреля 2020
Зато потом взвинтят такую цену, чтоб отиграть все убытки
Губки-уточкой• 21 апреля 2020
Поставьте бесплатно себе дома пару бочек.
ВундерКИНГ• 21 апреля 2020
Не бесплатно раздают, а доплачивают, чтоб забрали!
автор Звоночек • 21 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
уже подросли цены, а вчера да доплачивали.
Губки-уточкой• 21 апреля 2020
Я вот взяла себе танкер (даже два) нефти и мне ещё доплатили.
Вездевлазиющая• 21 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
То есть отдают нефть и сверху ещё приплачивают?
А где пункт выдачи? Пойду себе возьму.
Губки-уточкой• 21 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А где пункт выдачи? Пойду себе возьму.
В Роттердаме, в порту, спешите, потом продадим на советчица.
nell• 21 апреля 2020
Ага, приезжаете, добьіваете, грузите к себе в машину, транспортируете через океан - совсем бесплатно

Этожзвяздаяегообожаю• 21 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2605237
Свезло так свезло• 21 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Это была цена майские фьючерсы, которые закрывались вчера же.
Радостина• 21 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
То то у нас соляра аж на 1 гривну подешевела...
Губки-уточкой• 21 апреля 2020
Давайте в складчину возьмём с кем-нибудь, потом загоним на кидстаффе.
А шо.
Мишка-шалунишка• 21 апреля 2020
Ну да, только нам украинцам от этого совсем ничего, даже цены на гсм не снизят, потому как (якобы) наши трейдеры все закупили по 60 у.е и пока не продадут - цены не изменят. Потому то что там в мире - это нас не касается.