Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2020

Девочки, помогите!( Как пережить расставание после отношений 4,5 лет

Понимаю тема банальная. Расстались с парнем по обоюдному согласию, так как отношения изжили себя. Но у меня теперь такая пустота на душе и кажется, что нету будущего. Как из этого выйти? Должна была быть свадьба летом. Мне теперь кажется, что я обречена, тае и не смогу построить семью. Мне всегла в личной жизни не везло.
Пургену мне• 21 апреля 2020
Нужно переключиться!

Ушла и Пришла• 21 апреля 2020
Теперь представьте ту же ситуацию, но лет через 10 и у вас двое детей.
Все возможно• 21 апреля 2020
Необходимо выплакаться, пожалеть себя любимую, когда откроют салоны красоты ,сделать новую прическу и вперед, любить себя

Меня когда-то бросил человек на 10 лет старше, я месяц ничего не ела, не лезло, похудела на 8 кг, потом прозрела, постриглась, купила сапоги новые и одежду, так у меня на работе женщина, с другого отдела спросила : у тебя любовник появился?’, а я :’нет, меня просто мужчина бросил’
Под пытками• 21 апреля 2020
послушайте Лабковского
такие переживания он называет невротическими

скорейшего выздоровления!
поверьте потом одни сожаления - из за страданий за идиотами и одна фраза - как же я была группа

есть мнение - это вселенная подзаряжаться от неразделенной любви
Все возможно• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
послушайте Лабковского

скорейшего выздоровления!

А чем вселенная подзаряжается, чем-то позитивным или негативным?
P.S. просто интересно
Запыхалась• 21 апреля 2020
По обоюдному согласию, это если двоим после расставания легче стало. У вас не обоюдное согласие тем более что на свадьбу согласились. Совет : замечайте мужчин вокруг, заводите новый знакомства, переключайтесь на других.
Осторожная• 21 апреля 2020
Автор, давайте придумаем вам занятия)
я тоже одна
так и не встретила пока никого после расставания.
но это не значит что вы человек плохой)
лаМпочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
послушайте Лабковского

скорейшего выздоровления!

Ещё и книга в компанию: не будь овцой. Там тоже есть про переживания
Сиамская сороконожка• 21 апреля 2020
Боже какое горе.....переживете.

Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
P.S. просто интересно
энергией
поищите в инете