КучМала• 21 апреля 2020

Плачу из-за мужа... неужели справедливо?

Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
миссАрфография• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
просто жирные в большинстве своем ленивы, так и ищут отмазки, то муж отвлек то дети то бутерброд то сериал

ну не волнуйтесь, скоро он найдет себе для аха более подтянутую и не будет вас пилить
П. 27 говорит о том, что ему судьба быть с членом в одной руке и телефоном в другой

Сегодня на диете• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
уменя нет новых
раздеваться на работе для вас я не буду)
я думаю, что в 40 лет мне позволено выглядеть так как я выгляжу
Да мне все равно , главное , что б вам нравилось.
Я лишь о том , что ваше фото неинформативно.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
я и в платье дала вам фото)
я не имею радости показывать свое тело чужим мне людям, я в соц сетях его не показываю никогда и нигде
с какой радости я вам тут его сейчас буду выставлять)
понимаете, в чом суть
я себя люблю и я от себя кайфую
а это намного лучше чем иметь 90 60 90)
oksanakirill• 21 апреля 2020
Я прошу фото вашего мужа. Он думает, что идеален? Сейчас посмотрим, найдем и пузо, и брюхо, и двойной подбородок. Тявкает, что попало. Вообще не понимаю, как можно обзывать жену коровой
Телочка• 21 апреля 2020
Автор, ищите женщину!
Муркамурковна• 21 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Знаете автор, мужчина который любит и уважает свою женщину никогда ей не скажет такого.И чтоб вам тут местные нимфы не говорили, вы такая как есть если хотите похудеть худейте, если нет то это ваше дело.И никто не в праве вам указывать как выглядеть.Я это говорю , потому что испытала на себе.
Первый парень мои в 17 лет был вечно мной не доволен, а я была как та редкостная дура в него влюблена.Подстраивалась во всем под него, он мне говорил, что при росте 163см весить 65кг это много.Я садилась на жёсткую диету и мордовала себя,похудела до 51кг, при том, что вес мой был не от жира а от мышц, я занимала профессионально спортом.
А потом мой тренер, увидел все это безобразие и вставил мне мозги и ему тоже,больше я с ним никогда не виделась.И мой тренер сказал мне умную фразу, что только безмозглый не уверенный в себе человек будет унижать другого, и что красота не в кг, а в харизме.
Сейчас мне 29 лет вес 69кг, у меня подтянутое красивое тело с правильными формами в правильных местах, я счастлива в браке.Где мой муж тоже профессиональный спортсмен всегда делает мне комплименты и говорит, что у меня роскошное тело.
Так, что авто если человек может вам сказать такую гадость в лицо то он всегда будет не довольным, проблема в нем но не в вас.
от я з вами абсолютно согласна
Бронетапок• 21 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Зріст 164, вага 47 і я для себе не ідеал.... 68 це як!!! Це колобок
Это значит что Ваш индекс массы тела 17.5, а это дефицит. Диапазон нормального веса 49.8 … 67.2 кг. И если Вам не 17 лет, то скорее всего дефицит в мышечной массе (белки).
Белая и пушистая• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Средний. Поесть любит хорошо. Чтоб домашнее. Первое, второе...Требует десерты - пеку раза два в неделю тортик, шарлотку, печенье какое-то.
Спортом не занимается вообще. Не скажу, что идеальное тело. Но говорит, что мужчине позволительно, а женщина должна следить за собой
Я фигею с вашего ’требует’. Что с вами, почему кто то может чего то от вас требовать?!
А вы у него ничего не требуете? Абонемент в хороший фитнесзал, отпуск на Багамах? Посудомойка хоть есть, обслуживать борова
Самый умный• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
так это все из нутри идет, если нету гармонии в душе, то и тело такое же безобразное. Знаете поговорку: в здоровом теле, здоровый дух ?
Вы забыли продолжение добавить
В здоровом теле здоровый дух, - редкая удача!

Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
С? Вы что, прикалываетесь? ))
У меня 51 кг, и я хс, но на грани с С.
Ещё +2 кг и в хс не влезу ))
А тут 68, на 15 кг больше, какой С?

Или вы имеете ввиду турецкие трикотажные лосины? ))
Ну если честно то ваш вес при таком росте скорее грустно чем красиво. Разве что вы подросток лет 16-17.
И на размер ХС я бы равнялась разве что при росте 160 и ниже.

Размер М и Л вполне нормальные для женщины средних лет
Самый умный• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я 167, вес 70 и я не считаю себя жирной. Да, не мешало бы сбросить десяток кг, но мне и так норм)
У Вас много мышц, наверное. И вес 70 после обеда и в одежде зимней и в обуви
У меня просто такой же рост и вес, так пропорции совсем другие , муж уже зовёт Пузанечек
ПлакалаВАвтомобиле• 21 апреля 2020
Ответ дляGlamMURKA
Действительно, должна. НО! Муж должен обеспечить ее возможностями следить за собой ( финансами, свободным временем, поддержкой).
У нее есть свободное время
Самый умный• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
До рождения детей я была стройной и ухоженной.
Потом беременность и роды, домашние дела, не работаю уже почти 9 лет, денег нет, усталость накопилась
Автор, а мне вот кажется, наоборот легче похудеть, когда от мужа поддержка в этом, а не так, как у меня, превращаюсь в колобка, а он радуется!
Разгуляшка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Автор , мой Вам маленький совет . Купите себе семена чиа . На каждый прием пищи - еды половину от Вашей порции + ложечка чайная семян и пол стакана воды( можно это сделать до еды) . Семена разбухают и увеличиваются в 12 раз . Сами семена полезные и не каллорийные , и голодная Вы ходить не будете. Да и стоят они не дорого . Одни плюсы )
Пульт от линолеума• 21 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы на 20 кг больше меня при таком же росте. Вам реально нужно скинуть, не обижайтесь.
Гречка, яйца и овощи- это не дорого, да и готовить отдельно не нужно
У вас тоже 2 детей и муж-мудак, любящий пожрать, как у автора?
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Рост 168 и вес 68 это, что уже уже считается ’корова’? Не стройняшка, но то до коровы тоже еще далековато. Не справедливо!
При росте 168 я в 62 кг чувствую себя коровой, как себя не убеждай, что это норма
автор КучМала • 21 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну да. К нет гувернантка и уборщица приходят. А она прям целый день сидит на табуретке и ниче не делает
Мне муж всегда так говорил тоже)
«Ты? Устала? От лежания на диване?»
Ответ длязадумчивая мордочка
Попрекать тем, что едите паску.. еще и такими словами - нет, это ни в какие ворота.
У нас наоборот в семье - у мужа лишний вес, и я постоянно контролирую чтоб ел меньше выпечки, но никогда его не обзывала. ’Ты худеешь, наверное, больше не надо’, ’ой, уже килограмм ушёл, круто, не испорть результат!’
И муж не обижается, и худеем потихоньку.
За корову дала бы пощечину
Часто отвешиваете пощечины?
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тю, скажіть що бику пасує корова))))

Ответ дляMaya996
Бодифлекс вам в помощь, не есть после 18.ну и без соли, сладкого, мучного. Кума с 83 стала 55 за 6 мес.
бодилекс рулит!
Разгуляшка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
А муж у Вас гавнюк тот еще . Постарайтесь ради себя , точно уж не ради него , вернуть свое красивое тело ) а там глядишь и мужа нормально встретите )
Муркамурковна• 21 апреля 2020
я тут вспомнила
була в мене подружка колись, старша за мене на 10 років, я тоді тільки народила малу, вся в шоці була, поломана те се( лишку було 2-3 кг від до беременного веса, але він весь був у животі, не хотів той животик з мене злазити, а я женщіна актівна шо капец, дуріла, не можна було нічого робити мені, а я робила і ще ця подружка мені постоянно жужжала на вухо, шо ти шо, ти повинна похудеть , нільзя в 29 років важити 60 кг, від тебе муж піде і т.д.. на післябеременні гормони і т.д. це все мало дуже плодородну почву і в мене реально поїхала криша на тих 3 кг) в общім, мене муж якось струсанув і сказав, шо скоріше покине істерічку зациклену на вес чим мене жирненьку
ітог.... я перестала общатись з ’подружкою’ розкабаніла на 15 а щас 10 кг, прекрасно живу з мужем, а вона вся така ідеальна і красіва ..не..муж ушов до молодої габарітної девочки, з якою живе прекрасно, ходят вдвох такі щасливі пончики, а ’подружка’ сама до цих пір, хоча і виглядає тілом в 50 на 25)
так шо таке)) жизненне
Муркамурковна• 21 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
мій тоже, бо любить женщін в теле, він прям кайфує, але все повинно бути гармонічно, тут талія, тут жопа, тут сисиписи))
nova777• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Отличный вес при таком росте. Что не так?
Птица Говоруша• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Мне муж всегда так говорил тоже)
«Ты? Устала? От лежания на диване?»
Вы позволяете с собой так обращаться. Я бы просто перестала ему жрать варить, подала б на алименты.
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
и, кстати, без гармонии и рот грязный. Особенно у некоторых закомплексованых мудаков, ой, мужиков) Автор виновата лишь в том, что выбрала себе такое мудачье. 100% он таким и был. Вот не верю, что он о других так не отзывается или не перетирает кости другим вместе с женой...
Копирайторша• 21 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка

Безграмотность видно тоже из-за гармонии. ’Из нутри’
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Он не готовит принципиально - это чисто женская обязанность. Если нет еды, выслушаю ещё похлеще, чем за жир
Это только сейчас началось? Раньше Вас все устраивало в нем? Он не требовал еды? так что Вам тогда не нравится, если он все время Вами командует? Пора привыкнуть к унижениям...И продолжать кормить, удовлетворять и худеть. И еще пару детей ему родите.
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Денег нет. И не будет.
Он на такое мне не даст, если бы и были
жесть) мечта а не мужик) Он стоит того, чтобы все его мудаковые желания исполнять)
Плакат с автографом зимы• 21 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тю, скажіть що бику пасує корова))))
Більше того, біля бика і лань коровою стане