КучМала• 21 апреля 2020

Плачу из-за мужа... неужели справедливо?

Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Я_поехала• 21 апреля 2020
Автор, я вас понимаю, но и вы на себя посмотрите со стороны, изменились ли вы внешне в лучшую сторону, остались ли такой же, как были раньше или все таки расслабились и перестали за собой следить? Конечно, всегда можно себя пожалеть, найти кучу оправданий, причин, которые вам мешают. А можно взять себя ч руки и привести себя в порядок- похудеть, заняться спортом дома (качать пресс, приседать и т.д.), мыть голову, краситься, красиво одеваться прежде всего для себя, чтобы вы себе нравились и, поверьте, ваш муж будет смотреть на вас по-другому и вести себя будет по-другому. Любите себя, ухаживайте за собой, поддерживайте себя в форме и вам же будет гораздо приятнее от результата.

Шумелка Мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
просто жирные в большинстве своем ленивы, так и ищут отмазки, то муж отвлек то дети то бутерброд то сериал

ну не волнуйтесь, скоро он найдет себе для аха более подтянутую и не будет вас пилить
Прям очередь к быдлу этому стоит..
И одна другой краше и стройнее..
Да кто ему даст...
Шумелка Мышь• 21 апреля 2020
Скажите, что писька у него маленькая, пусть отращивает.Может в растишку макать..И не твердая, а так,...
И из еды: салат с капустой.
Воленс-неволенс• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Це жируха?? 😱
Каменная Фрося• 22 апреля 2020
Автор жертва, у всіх розуміннях цього слова
Але вас навіть мені не шкода, вас хочеться разок вмазати, щоб тряпкою не були
То діти мішають, то чоловік, то часу нема
Дуже примітивні відмазки
Мяо мой мяо• 22 апреля 2020
Вы что? Как может любимый человек так издеваться . Нужно любить себя . Значит это не ваш человек.
fetana• 22 апреля 2020
сегодня неожиданно для себя нашла на своей страничке в Facebook
Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная. Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит. Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет. И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте.
И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой. И читатели сочувствовали гению.

А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания… И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала. И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе…
В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался.

И Диккенс приказал заложить кирпичом проход на свою половину спальни — несколько демонстративно, мягко говоря. И эта толстая, глупая и ненормальная жена встала, надела шляпку и навсегда уехала из дому. Чтобы не унижаться. Не слушать критику и не читать её в журналах. И детей ей не отдали. Так она и прожила остаток жизни одна.

И, когда писатель умер, только и попросила — опубликуйте письма, которые мне Чарльз писал в юности. Пожалуйста! Пусть все знают, что он любил меня; а я была стройной, весёлой, остроумной… Но даже это не сделали.

И критика — это когда нас не любят, вот что я думаю. И хотят избавиться. Но не признаются в этом даже себе. И лучше надеть шляпку и уйти — как сделала эта смелая и благородная женщина…

© Анна Кирьянова
Автор, дайте прочесть своему мужу- спросите его мнение - возможно его реакция, его ответ помогут вам разобраться в вашей ситуации. И всегда помните - уважают и любят в перую очередь тех, кто сам уважает себя! И даже наличие двух детей, декрет, временное отсутствие работы- это не повод терять свою гордость!
Кружите меня,кружите• 22 апреля 2020
Ответ дляfetana

© Анна Кирьянова
Бедная женщина,очень впечатлила эта история
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Была у меня знакомая. Толстая прилично.
Пошла в зал на индивидуальные занятия.
В итоге похудела конечно сильно, но не идеально прям, и кожи много осталось лишней и здоровье себе сильно испортила.
Зато познакомилась там с тренером и ушла к нему от мужа, который ее пилил))
И даже тренеру подходит она не в идеальном весе и теле.
Тело конечно важно, но и то что внутри важнее.
Ваш муж просто привык Вас пилить и требовать всего.
Пойдите в зал. Может найдете кого поприятнее.

Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляКучМала
До рождения детей я была стройной и ухоженной.
Потом беременность и роды, домашние дела, не работаю уже почти 9 лет, денег нет, усталость накопилась
Вам бы морально отдохнуть.
Понятно что не хочется ничем заниматься при постоянных упреках, неуважении и отсутствии любви.
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляmeatlug
Вас пожалеть? Жалею. Муж гавно и таким останется, даже если вы доведёте тело до фитоняшного. Гавно - стадия стабильная и возврату в годный продукт не подлежит.
То ли дело - вы. Какие, нафиг, пасочки? Вам ещё мужа нового искать!
Поддерживаю!!!
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чтобы найти нового мужа, все же придётся похудеть и привести себя в нормальный вид
Ну такое.
70 кг нормальный вес.
Может лучше пусть сразу берут с 70 кг, чтобы потом не было преиезийй.
Да и многим нравятся пыщечки.
Аноним-ка• 22 апреля 2020
Добрый день
https://www.instagram.com/p/B_RvX3NoupD/?utm_sourc...
у этой девочки смешные цены на меню
не в качестве рекламы
а просто от души
там есть торопыжка
и бюджет
очень просто и дешево
рекомендую!
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Вот мой 2 завтрак.
На 1 была овсянка с сухофруктами.
Главное хотеть и иметь стимул.
Капец! Как козе в селе насыпали:)
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
С? Вы что, прикалываетесь? ))
У меня 51 кг, и я хс, но на грани с С.
Ещё +2 кг и в хс не влезу ))
А тут 68, на 15 кг больше, какой С?

Или вы имеете ввиду турецкие трикотажные лосины? ))
Тогда вы жирная хс)
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда вы жирная хс)
Ггг, есть немного на боках ))