КучМала• 21 апреля 2020
Плачу из-за мужа... неужели справедливо?
Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2020
Выход один закрыть рот и меньше жрать вот и все, и 68кг при 168 это очень много, сужу по себе тоже 168 рост вес 45 как раз норм и да автор не жру все подряд контролирую свое питание
БезВзяток• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
45 норма? у Вас же ни си..и ни пи...и. это не может быть нормальным)
Думы мои думы• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
68 кг при росте 168 это жирная, не льстите себе
Да у каждого по разному эти килограммы выглядят, идите лесом и не трольте автора
На морозе• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Шо попало. Бред.
На морозе• 21 апреля 2020
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Все очень просто и главное зависит от Вас.
Еда - картоха, макароны, запеките мяско. Это быстрее чем рубать котлеты или голубцы, останется больше свободного времени. Мяско в духовку, гречку, овощной салат и тд. Вам полезно и все сыты.
Как бы сделала я - реально бы занялась собой. Меньше есть, это сложно, но попробуйте. Больше воды, фруктов, овощей. Попробуйте не обижаться на мужа, а прислушайтесь. Согласитесь, каждому мужчине приятно видеть возле себя красивую и привлекательную любимую. Попробуйте ему обьяснить, попросить о поддержке. К примеру в 18:00 мне нужно 40 мин позаниматься, посмотри плиз с детьми мульт или поиграй. Если адекватный - поймет, увидит ваши старания и поддержит.
На морозе• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Норм для вас, но почему это должно быть нормой для всех? Да хоть 35, не надо навязывать свое видение красоты, оно с реальностью ничего общего не имеет.
Чебуравлик• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
68кг? Да вообще жиробасина -
На морозе• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Лучше лишний вес, чем отсутствие чувства меры и такта.
MacOS-ница• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
68 при 168 - это жируха?
Чебуравлик• 21 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
когда он ’назвал меня коровой’ нужно было ответить, что он хам оскорбляющий свою жену.
А еще нужно понимать, что он вас просто не уважает- дело не в вашем ’лишнем’ весе, а в его отношении к вам.
Я бы на вашем месте подобных оскорблений терпеть бы не стала! Ваш муж идеален? он гений?- нашла бы массу поводов унизить его , а после этого спросила ’Тебе нравится? как ты себя чувствуешь? не нравится- и мне не нравится и терпеть твои оскорбления я не намерена!’
Вот как-то так нужно строить разговор с хамлом!- на языке доступном его пониманию
Так это 100% дело не в весе , потом будет раскатывать что она тупая , что сиськи висят морщины , и так до бесконечности
На морозе• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
так это все из нутри идет, если нету гармонии в душе, то и тело такое же безобразное. Знаете поговорку: в здоровом теле, здоровый дух ?
Безобразное? Да все изнутри. Кто чем наполнен, то изливает. У вас гармонии никакой. Обгаженый- гадит, обиженный -обижает.
Матраскин Брат• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я 167, вес 70 и я не считаю себя жирной. Да, не мешало бы сбросить десяток кг, но мне и так норм)
У меня тоже рост 170 см и 73 кг, я не жирная
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже выходила замуж за веселого перспективного парня, начинающего предпринимателя. А теперь он работает в Убере, ворчливый и вечно раздражённый - то я ему мешаю, то правительство. Извините, мечтали мы тогда о хорошей жизни, и он мне обещал много, а не сделал ничего.
Живем в квартире, которую я унаследовала от бабушки, и ездит он на Ланосе, который вместе купили ещё когда я работала и не было детей.
У меня тоже есть разочарование. Но я пытаюсь довольствоваться тем, что есть. И претензий ему не вываливаю.
А зря. Ваш неудавшиймя бизнесмен считает, что раз вы молчите, значит все устраивает. А раз устраивает -то значит и попинывать вас можно. Отращивайте зубы, а то иш, наследный принц Убера выискался
Абьюзер просто
ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
У Вас много мышц, наверное. И вес 70 после обеда и в одежде зимней и в обуви
У меня просто такой же рост и вес, так пропорции совсем другие
, муж уже зовёт Пузанечек
Я себе норм, ну, может толстовата попа и ноги)
Вбигудях• 21 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, понимаю.Вот моя история. С мужем не было секса, ребенок родился больной(в три года оказалось, аутист) сейчас ему 8. Ребенок вечно орал, истерил, не разговаривал.На этой почве ссоры , отсутствие секса и .. при росте 1,76 я нажрала 120 кг.Стала похожа на слониху(( плюс гормоны. Проверила щитовидку.там была беда.Пошла к энодокринологу. Гормоны - с ними беда, но грамотный эндокринолог прописала дите и лекарства. Итог- в прошлом году -30, в этом году -15.Я вешу 75 кг. оДНО НО- кожа провисла. Просто мне врач сказала одну вещь- сдохнешь, паотому что не сможешь стать.У меня ноги отказывались работать.Ходила с палкой. И честно, ,чуть не сдохла. Сейчас 75. Корю себя, что так разожралась((( И что кожа висит. Если сильно интересно (У ВАС НЕ ТАК КРИТИЧНО, К4АК У МЕНЯ ) напишу диету и лекарства.
писать лекатва может только доктор и после полного обследования. не берите на себя не свои роли
Вбигудях• 21 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Автор,шлите мужа лесом.
конечно. пусть шлет его и жрет дальше. вот удобно
он хоть и козел, но зато правду в глаха сказал
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Во мне автор 68 кг. Посмотрите на мое лицо. Когда была 64 кг, лицо было- череп обтянутый кожей.
Вам 45?
MacOS-ница• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Автор, бросайте этого неполноценного и заведите себе хорошего молодого любовника.
И не читайте этих недалёких комментов, в которых Вас обзывают жирухой.
У меня знакомая была идеальной женой, любила, правда, веселые компании. 1-е ,2-е и компот.
Муж ее не ценил, говорил, что жирная. 62 кг при 165 см. Она комплексовала. Вечные диеты.
Развелась.
Некоторое время грустила.
Сейчас подобрала килограмм 8 и говорит, что они ей не мешают и ее и так любят.
Завела себе несколько любовников. Каждый на 5-8 лет младше ее.
Они ее боготворят. Но она ничего серьезного не хочет. Не хочет больше быта. Любовники и готовить любят). Оргазмов много и ярких.
Говорит, теперь понимает, что нормальных оргазмов у нее за всю семейную жизнь и не было. И нормальной жизни - тоже.
Сейчас наслаждается .... собой.

Развелась.
Некоторое время грустила.
Сейчас наслаждается .... собой.

ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Красивая)
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Из этого фото ничего не понятно
Библиотекарь• 21 апреля 2020
А ваш муж крутой перец с идеальной фигурой?Он зарабатівает нормуль денехххх и вы можете позволить себе нанять няню и пойти в спортзал, в салон красоты???Приносит вам цветы и подарки без повода, гуляет с детьми, чтобы вы отдохнули? ПС займитесь собой, но не для него, а для себя! Делайте зарядку с детьми-им понравится!!!Под музыку веселую
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Меньше ешьте.При чем тут дела,дети и усталость?
При том, что положительных эмоций автору взять неоткуда больше. У нее нет никакого удовольствия, неоткуда черпать силы. А сил на 2детей нужно много, еще и вампир этот недоделаный, муж который, тянет из нее
А у нее нет ничего, все уже вытянули. Были б деньги-могла б отвлечься, в отпуск и т. д. А так одна еда, причем самая простая =вредная
Раздражевская• 21 апреля 2020
Автор. У меня рост 167. Вес периодически доходит до 72 кг (болезни, депрессия, стрессовая работа). Наименьшее число, которого удавалось достичь 59. И да, человек меняется вообще и внешне, и в душе. Да, я срываюсь, жру. А потом сажусь на диету.
Муж не прав. Но это же лучше, чем он бы держал это в себе? Искал Вам замену?
Сделайте приятно мужу, сбросьте 8 кг.
Попробуйте систему -60. Будете жрать паску до 12 часов дня.
Сделайте приятно мужу, сбросьте 8 кг.
Зупка_цем• 21 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы совсем умом тронулись? Какие 45кг при 168. Еще 35 напишите, ага
Вбигудях• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
+ 15 кг это много. Не поняла, почему вы не можете сидеть на диете. Я тоже готовлю мужу и детям, пеку. Но сама не ем это.
Ем много салатов ( листья салатные разных сортов ) + рыба и мясо.
Никакой выпечки, картошки, каши и т.д.
Так мой вес 51 кг при росте 165.
Никакой выпечки, картошки, каши и т.д.
Так мой вес 51 кг при росте 165.
я тоже непойму почему нельзя говить но не есть?
я напекла пасок вагон, но ни крошки в рот не взяла...хотелось, не спорю, но я на пути похудания после родов. так что приориртеты расставлены.
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну если честно то ваш вес при таком росте скорее грустно чем красиво. Разве что вы подросток лет 16-17.
И на размер ХС я бы равнялась разве что при росте 160 и ниже.
Размер М и Л вполне нормальные для женщины средних лет
Я не планирую выглядеть как среднестатистическая тетка средних лет, сори. Л - это наш 48-50, брр, уж извините, особенно для 30-40 лет.
У меня мама носит Л, у неё размер 52 даже, и ей 64.
Мои параметры 84-62-92, это в любом возрасте красиво, кого вы пытаетесь убедить