Кому там слова не давали• 21 апреля 2020

Всё ( по меркам советчицы, я урод.

Мне 37. Рост 163, вес 61,3.
Грудь 89, талия 68, бедра 92.

А вы как? Рост и вес, дотягивает до идеала советчицы?
Света С Приветом• 21 апреля 2020
та не меня убить нужно мне 49 рост 168 вес 68 ог 95 об105 от 80

Заставляличка• 21 апреля 2020
По меркам советчиц 90% страшные, как атомная война, и выглядят на +20 лет. Какая разница?!
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2020
174 рост.
100 вес.
26 лет счастливого брака дети внучки.
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Хотите комплимент или что?
автор Кому там слова не давали • 21 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Просто) как не почитаешь, тут все до 50 кг) а где остальные 60-80 кг? В засаде сидят и молчат?
Мать драконов• 21 апреля 2020
А мне пох... н, на соведчицу. Я еще и с ошибками пишу.
Україна понад усе!• 21 апреля 2020
Вы точно не занизили мерки? При таком соотношении веса и роста вы должны быть больше.
Ответ дляНа_оба_рот
Хотите комплимент или что?
Я фото выставляла? Нет. Какой комплимент
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Почти все, у кого вокруг страшные, сами себя не покажут. Вывод: их мнение и выеденного яйца не стоит.

Ответ дляУкраїна понад усе!
Я ждала Ваш комментарий. Нет, замеры правильные.
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2020
Ні. Ну і ладно. Переживу) піду пасочки з‘їм)
На_оба_рот• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А что комплимент только ао фото можно дать?
ЛюбимаЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
И я с ошибками
Україна понад усе!• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А почему ждали? Я без стеба.
Ну просто если рост минус 100+-пару см - девушка чуть пышноватая всегда. Даже по первому комментарию, который вам написали, видно.
А вы очень стройная.
Разве что у вас процент мышц высокий.
Анчо Ус• 21 апреля 2020
Ой, если вы здоровый психически человек то бред что сюда тянут не здоровые свои фантазии делите на миллион
Тут расскажут какие они 50 кг , богатые, мужья на руках носють по двадцать лет и после сорока за 20 принимают . и секс у них феерия просто по двадцать лет.
Короче, визуализации сплошные
Ответ дляНа_оба_рот
На заборе тоже пишут. Я оцениваю только фото.
Всех в сад• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я до 50 кг. но у меня и рост до 160.
Без Баяна• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
да))
вы думаете , и мужья у всех такие засранцы , как тут пишут?
нет
просто о хороших мужьях не пишут
а те, кто больше 50 кг не пишут потому что им либо пох, либо стыдно)
Мама Карло• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Просто видимо у Вас кость широкая и ноги- руки не худые .
Я раньше при таких же параметрах и росте почти (88-67-93) весила 50 кг. Но у меня ручки и ножки спички, я астеник по телосложению, а в те времена выглядела как заплывшая лань.
Но если этот жир равномерно распределить по телу, то будет выглядеть нормально.

Бибер-анонимер• 21 апреля 2020
Я стала больше заниматься духовным миром, теперь чувствую себя абсолютно иначе. Вообще больше не собираюсь гнаться за кем-то придуманными стандартами. Буду любить себя и пофиг кто что скажет, всем не угодишь
ПолБатона• 21 апреля 2020
странный у вас диссонанс между весом и параметрами. Для таких замеров слишком большой вес. Весы исправны?
Мона Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я на 1см выше вас. Мой вес 50кг, а параметры практически такие же 88-67-93 Только разница в 11кг, ну как так
Губы_зубы• 21 апреля 2020
мерки советчицы? идеал советчицы?:)
что я только что прочла?:)
Капризуля• 21 апреля 2020
Я 1,72, вес 55. Занимаюсь спортом, правильное питание, тщательный уход за лицом. Неплохая работа, 2 образования, волонтёрю в приютах для животных. Часто разные люди говорят, какая я красивая, до 30 фотомоделила иногда. И что из этого?) Одна около 5 лет, периодически возникают какие-то знакомства, но чаще то папики, то женатые, то наоборот, свободные художники. Мне кажется, дело совсем не во внешности, конечно, я не про совсем уже ужасные внешние данные.
Райдуга1• 21 апреля 2020
Так дивно, у мене вага менша, а параметри більші ніж у вас, хоча я і ростом вища. Як таке може бути?
ПолБатона• 21 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
ой, а у вас как то маловато будет веса....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2020
Автор, меня вообще расстрелять надо-42 года рост159 74/64/84. Вес 42 кг.
Света С Приветом• 21 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
у меня дочка 19 лет рост 166 вес 45 85-58-88 и совсем не худая просто стройная
Райдуга1• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
По тутешніх мірках, я не бачила жодної красуні. Тут навіть Джей Ло не красуня...
Мона Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну, как есть)) я бы набрала пару кг, но без тренажерного зала ничего не выходит, а наедать жир булками тоже не лучший вариант