ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2020

Переезжаем с семьей в Испанию.

Да-да, конечно только после окончания карантина. Наконец-то готовы все документы.
Привыкаю с тому, что мое имя теперь будет звучать иначе, Хулия (Юлия).
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Купили там жилье. Первые документы уже получены
Ага, я уже увидела. Супер. Очень за вас рада. Так вы можете уехать раньше , наверное, если ещё будут эвакуац рейсы

автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
вы до карантина успели подать документы?
Конечно. 8 месяцев тягомотина была
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. Вот даже выпила вина сегодня. Хотя такое со мной не часто.
Привыкайте
Пугачиха• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Получили резиденцию инвестора. Все оформляли через агентство.
Расскажите, пожалуйста, что это такое?
Мона_Лиса• 21 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Скатертью дорожка
прочитала ’смертью’..вот что новости делают)))
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Прекрасно. Да, после англ не тяжело, а после франц ещё легче мне оказалось Рядом с морем/океаном?
Да, море есть.
Франц.язык для меня слишком тяжелый
Пугачиха• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Более 500.000 евро инвестировать
В недвижимость
Эх, убили надежду...
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, море есть.
Франц.язык для меня слишком тяжелый
Но в плане лексики ой как просто теперь зная язык из той же группы языков.
khainus• 21 апреля 2020
Супер)) Прекрасный город и страна))

Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно. 8 месяцев тягомотина была
я тоже планирую к мужу переезд. мы так и не успели подать документы на воссоединение с семьёй даже не знаю что лучше, так как те кто подал нужно что то там по новой подавать . тем кому дали визу до карантина должны в определенный срок были выехать..
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Эх, убили надежду...
Да, ладно .. надежда и шансы есть всегда. Кроме этой программы есть куча других вариантов.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляkhainus
Супер)) Прекрасный город и страна))
Платье Длинное бальное• 21 апреля 2020
Не скромне питання, а чим ви там займатись плануєте? Бізнес перевезете?
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
границы откроют не раньше сентября.. возможно визовые центры раньше когда закончится карантин.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бизнес здесь будем продолжать вести, это можно делать удаленно. А что там будет, еще не думали
РозаФиалковна• 21 апреля 2020
Вранье такое))) те кто может инвестировать 500 штук евро, те не пишут об этом на форуме, порадоваться)))
Покажите документы))
Пыхтелка• 21 апреля 2020
Поздравляю , автор. Хорошо вам обустроиться на новом месте!
Будем почти соседями) мы в Португалии.
Мое Анна превратилось в Гэнна) и португалы с облегчением вздыхают, когда я говорю, что просто Анна.
Сын из Егора превращается в Эор ( Yehor), поэтому проще всего сказать просто Игор.
Дочка Мария но с двумя ии ( Мariia)
Поэтому третьему, который родился там придумывали имя, которое будет звучать и писаться одинаково в обеих странах.
Мужа имя вообще бксполезно просить назвать)))
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Дело в том, что между странами Евросоюза и не только есть регулярные рейсы, которые не прекращались, а сейчас начинают только увеличиваться. С документами автор долетит раньше, чем туристы, если захочет
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Будем почти соседями) мы в Португалии.
Дочка Мария но с двумя ии ( Мariia)
Бывали в Португалии. Очень понравилось. Вы в каком городе?

Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Будем почти соседями) мы в Португалии.
Дочка Мария но с двумя ии ( Мariia)
Como estão?
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Покажите документы))
А фото утренного стула вам не надо показать? Есть факт, а верить или нет - дело ваше.
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мы каждый год ездили в Испанию отдыхать. там или бизнес нужно свой даже не знаю какой сейчас..или купить жильё и его сдавать в аренду туристам. удивило то что там пожилые люди работают официантами..
ТихоЯ• 21 апреля 2020
Хорошо вам там устроится
А я пока-что только мечтаю о Испании
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Como estão?
Gracias,esta bien
РозаФиалковна• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
)))
Сосиска_Втесте• 21 апреля 2020
Блин, круто!!
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Gracias,esta bien
Хихи) это португальский, но вы теперь и его понимаете)
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
у меня другая ситуация, и страна другая. пока туда ничего не летает.. надеюсь до сентября можно будет
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну, с документами проще, я об этом
Пугачиха• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А откуда узнавали про программы? Сразу в агенство обращались?