ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2020

Переезжаем с семьей в Испанию.

Да-да, конечно только после окончания карантина. Наконец-то готовы все документы.
Привыкаю с тому, что мое имя теперь будет звучать иначе, Хулия (Юлия).
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
По моему для граждан и резидентов границы не закрыты , только для туристов
да это только для туристов. и то временно

Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
надолго это на сколько?
Для безвиза навсегда. Для других категорий тоже очень ограничено. Перемещения внутри ЕС тоже будуьюттограничены даже для граждан ЕС.
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
ни у какого посольства нет ясной картины... не пишите ерунду
Так вы ни с одним не общались, поэтому такое пишете (
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Закрыты даже для граждан. Только необходимые поездки разрешены. Никакого туризма или в гости. Эти ограничения у многих стран. Гражданин может вернуться в страну.
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
с одним это с кем? а вы типа общались вы посол сидящий на советчице и черпающий отсюда информацию? вообще то посольства закрыты в данный момент
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Не закрыты. Отвечают и на звонки, и на письма. Также на прием можно попасть, если что-то срочное. Вы не отличаете посольство от визового центра. Поэтому хватит писать ерунду.
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
да мы знаем про это..уже давно. вы опоздали с этой новостью
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
ага и вам ответило посольство на ваш вопрос что границы будут закрыты на долго это вы пишите ерунду!!! потому что никто ещё ничего не знает!!!
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Если вы лично ничего не знаете, то не стоит расписываться за всех. Люди отслеживают тенденции и прогнозируют события. Потому что не у всех цель - уехать к мужу в Англию. У кого-то бизнес, у кого-то какие-то обязательства... Поэтому вы занимайтесь своими проблемами, а я пишу автору темы о реальных ожиданиях.

Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А фото утренного стула вам не надо показать? Есть факт, а верить или нет - дело ваше.
автор ,это пять
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор ,это пять
Я смотрю неверующие Фомы в каждой теме есть. Не верю! Фото покажите!
Ну кто будет выкладывать здесь фото документов, все явки и пароли?
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все верно ) а мы в Валенсию) вот в марте должны были резиденцию забрать, не успели ))) ждемс )
Цыбулька• 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Вранье такое))) те кто может инвестировать 500 штук евро, те не пишут об этом на форуме, порадоваться)))
Покажите документы))
тю! а почему сразу не фото недвижимости?))))
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ничего. Все получите!
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
никто ничего не знает!!!! не вы ни я!!!! что может ответить посольство если страны закрыты на карантин??? ожидайте окончания карантина. всё! а как будет никто не знает. автор тоже спокойно сможет уехать в свою страну после окончания карантина. Зачем вы нагнетаете панику?
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничего. Все получите!
получим) просто хочется скорее туда)
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Ага. И карту приватбанка желательно с двух сторон. Чтоб было видно срок действия и свв-код
РозаФиалковна• 21 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Та, тролльная тема. Автор сидит и материализацию мыслей испытывает наверное.
Можно зарисовать фамилию и важные цифры в документах. А автор морозится. Верьте, я лично не верю)
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
получим) просто хочется скорее туда)
Понимаю

Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я общалась несколько лет назад с подобным агенством. Произвели прекрасное впечатление. Но в итоге мы справились без их помощи. Но у меня испанский на очень приличном уровне. И деньги мы проводили не через испанский банк.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Наш вы Станиславский.
Можете продолжать не верить... я же лично вас нив чем не убеждаю.
РозаФиалковна• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наш вы Станиславский.
Так я и не вам отвечала))
автор ПоЗиТиВнАя • 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так я и не вам отвечала))
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Паника - это не та категория, которой мыслят люди, которые занимаются бизнесом. Если вы привыкли жить мечтами и самоуспокоением, то считайте, что в июне границы откроют. А те, кому приходится принимать решения, вынуждены оперировать другими категориями.
АсобеннАя• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Что за бред вы пишите? Что значит для безвиза на всегда?? Где такое написано??
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Поговорим через год, ок?
Котя_люлю• 21 апреля 2020
Сразу чет Полицейский с Рублевки вспомнился: Мухич, если б ты жил в Корее-тебя б звали Кон Чен Ый! Почему? Потому что ты конченый...
АсобеннАя• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Поговорим через год, ок?
Отменят безвиз??
Пошаманю• 21 апреля 2020
Ответ дляГороховая
я не писала за июнь. я написала за сентябрь! внимательно читайте. Италия сказала что может начаться туристический в сентябре. это было сказано в новостях.
Гороховая• 21 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
И в сентябре же самое, что в июне.