Работать надо• 21 апреля 2020
Моя маленькая художница
Очень необычные рисунки , ребенку 3 года. Меня удивляет. На последнем рисунке человек.
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Классно, мне нравится, у меня тоже детям 3,5 и 2,5 у вас реально классно)
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
будущий абстракционист?
Интересно!
Что то из этой серии. Я просто не видела детей в таком возрасте, которые на весь лист полностью щарисовывают. Откуда идея?
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Как это мило,когда родитель фанатеет от своего ребёнка.. В каяках маляках видеть шедевра. Супер! У ребёнка точно не будет заниженной самооценки👍
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Простите, обычные детские каляки-маляки.
У вас дети есть? Я видела каляки маляки)
сама себе прекрасная• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно есть. Также примерно рисовали. Не разделяю восторга))
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не фанатею) я просто сама училась в художке неск лет, но при ребенке никогда не рисовала. По1 и 3 рисунку я вижу идею, все полотно не хаотично раскрашено.
Анонимушка• 21 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не расстраивайте так сразу маму. Дайте помечтать.
Барбитта• 21 апреля 2020
Ну, есть свое вИдение у ребенка. Хорошо, что делом занята, а не вещи портит и на голове у родителей танцует ))
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
О чем?
Залетная Я тут• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я с двух лет рисовала осознанные рисунки, у родителей где-то лежат подписанные. Потом во взрослом возрасте меня тоже это удивило. Отзанималась 10 лет в изостудии, в художку поленилась поступать, дальше с рисованием не срослось. ИЗОшные рисунки разошлись по выставкам, из детской картинной галереи Осло даже сертификат прислали.
Клин_Кляйн• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сын и старшая дочь всегда заполняют рисунком все пространство. Младшая дочь закрашивает весь фон, и уже на фоне рисует. Причем у нее ни одного пробела не должно быть, дотошно до мм все заполнит.
Анонимушка• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
О чем?
О великом будущем дочки-художницы.
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
))) мои родители посмеялись бы и выбросили в мусорное ведро такой шедевр, через день, когда я забуду.
Молодец Вы, честно)
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Талантливая вы! Для такой работы усидчивость нужна, это не мое) я тоже не смогла
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
О великом будущем дочки-художницы.
Нет, я бы могла мечтать о другом. Пусть просто будет счастливой и здоровой. А кем она будет-не так важно, я ее буду любить все равно
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Молодец Вы, честно)
У меня на кухне есть пробковая доска, у меня там выставка, периодически работы меняются)
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас просто солнце
Вот примерно так все и рисуют дети в иаком возрасте) супер!
Копирайторша• 21 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, мазня))
Залетная Я тут• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Возможно, но если талант и был, то уже глубоко закопан. Иногда жалею.
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Ага, мазня))
Покажите свою. зачем вы в теме про детский рисунок язвите?
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Талант- это на всю жизнь.
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
я такую ’мазню’ как на первом фото в первом классе с трудом рисовала
И я. Ну лет в 6 может что то подобное бы нарисовала, не раньше