КонФФетОшка• 21 апреля 2020

Девочки, ну разве это жирная фигура?

Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Пополняю_Карму• 21 апреля 2020
Ну моцная такая, до жирной пару тройку кг.

Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
да, попа немаленькая и на ее счет я получала, наверно больше всего комплиментов от мужского пола. Неравнодушны они к этой части тела, очень неравнодушны
Я бы не сказала, что ’не маленькая’.
Обычная попа.
Если так спину не выгибать, то резкого перехода от спины к попе не будет.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я спокойна. По-вашему, у автора лишний вес, такой что висят колени? Так что ли?
Вы не спокойны.
Вы домахиваетесь до каждого комментария, где высказано мнение,отличное от Вашего.

Повторюсь ещё раз.
Такие складки над коленями могут быть как и от строения, так и от лишнего веса.

Учитывая то, что у автора полные ножки, утверждать на 100% что такие складки именно от строения, а не от веса - глупо
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
О, то есть шанс есть это исправить
Буду работать
Попробуйте, тем более если раньше не было, а вдруг появились.
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Господи. .вот умеют накрутить
Причем тут чужое мнение
Мне, лично мне это не нравится
Хочу понять можно ли исправить
Потому что бывает толстые реально, а складок нет этих ..
Ну вы ж платья не носите из-за того,что боитесь,что кто-то увидит складку
Что тут накручивать.
Ну пусть видят,ну и что?
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я бы не сказала, что ’не маленькая’.
Обычная попа.
значит, наверно, ракурс такой, ’неинформативный’. Потому что попа реально немаленькая, много кто говорил просто.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно.
Для грушек характерна смачная попка
Пластилин_Колец• 21 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Шикарная. А рост? Параметры?
не важно, какой рост. Здесь все пропорционально и гармонично.
буреЛОМКА• 21 апреля 2020
для мене це жирна фігура, але смаки у всіх різні

Срочнокпсихологу• 21 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не все фигуры гармоничны с лишними кг. У меня рост 172 см, вес 57-58, надо хотя бы на 1-2 кг меньше.
Визуально, не сказала бы, что выгляжу худее автора. Хуже, -да, но не худее.
Блин....девочки...я 52 кг и рост 155 см...я что, жирная??? У меня грудь 89 см, бедра 92 см....талия 68 см....я конечно до родов 48 кг весила, то конечно было супер....но вот набрала 4 кг.....
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже ’груша’.
Поверьте, можно прекрасно сделать все с такой комплекцией.
Было бы желание.

Но автору все нравится,поэтому смысл обсуждать как именно))
Мне напишите как
БезникаЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
почти такой же как у автора той темы, чуть выше. У нее 168, у меня 172. и 68,5 кг. Ну разве это такая трагедия, чтоб прям гнобить человека: похудей, похудей... не знаю
вы не полная, среднее телосложение, но муж в той теме сравнивает женой с Лободой
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня был вес 52 при росте 155 и фигуре груша.
Верх ещё +-, но низ...обнять и плакать.
Грудь была 78
Талия 63
И бедра 96

Комфортно себя чувствую в весе 42-45 кг.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне напишите как
Что именно Вы хотите исправить?
Masja• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я написала из-за соседней темы, где автор почти такого же роста, как я. И все говорят - срочно худеть.
Вроде там комплиментов написали много, не видела чтобы желали похудеть
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
раз я для вас жирная, то как тогда назвать таких барышень? тоже жирные? то есть разницы вы не видите? в моем понимании ’жирная, толстая’ - это когда совсем безобразно (фото взяты из гугла)
Жена_КотораяСтена• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Я тоже фоткаюсь так, вес-52 при росте 164. #узбагойтесьуже
буреЛОМКА• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
є різні типи ’жирності’, залежить від типу фігури, в мене така будова, що після 45 кг. вже виглядаю жирною
Elengo83• 21 апреля 2020
Капец.... Я в шоке с вас, девушки-советчицы... В такой красивенной фигуре найти недостатки.. Что и где вы там нашли полное или тяжёлое?! Сказываются отголоски моды на анорексичность? Ну ладно, если б нам тут было по 15-16 лет, когда стандарты красоты черпались в дешёвых девчачьих журналах, типа ’Cool’ и ему подобных... Но вроде же взрослые дамы сидят.. Слава богу, из отозвавшихся много (и даже, кажется, большинство) адекватных. Но всё равно многие считают, что жизнь удалась лишь тогда, когда внешне ты приближаешься к тем пластмассовым бабам, на которых на рынке джинсы выставляют, защемив сзади прищепкой для пущей ’привлекательности’... Калории, диеты, фитнесы-митнесы - и всё это для того, чтоб проходящие мимо мужики смотрели на тебя с первой мыслью ’ябывдул’, она же последняя. Ну или мужа придержать - ибо он хочет вдувать в фитоняшу. А не будешь няшой - найдёт другую.. И не говорите, что это всё ’для себя’. Для себя - это чтобы сердечко работало не напрягаясь, и чтобы печень не отказывала, и чтобы лишнее в теле не мешало чувствовать себя комфортно - но и чтобы получить удовольствие от жизни, а не жить годами на воде и капусте на завтрак, обед и ужин... Но таких немного - тех, что ’для здоровья’. Перед такими извиняюсь, если обидела, и аплодирую им стоя. Да такие обычно и читать умеют головой и глазами, и на свой счёт всё это не воспримут... А большинство всё же качают жопки для ’ябывдул’, и срачатся изрядно, когда их задевают...
С соседней темы тоже с некоторых комментов подо%уеть можно - женщина с двумя детками, ведёт всё хозяйство, готовит вкусняхи взрослому капризному мудаковичу, даёт и ублажает, за всё это получает от него в ответ неприкрытое хамство - и она, бл*ть, лентяйка, ей, бл*ть, надо ещё в девочку-припевочку заделаться, а то мальчику видите ли, некомфортно... А потом мы удивляемся, штой-то у нас мужчинки разбаловались, ай-ай-ай....
Бил*ть, бабы, что у вас в головах, ей-богу [*рука-лицо*]....
Мат-мат-мат-мат..... Хай хоть оббанятся..

...

Фух..
Прастити, не сдержался, был напуган.

автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляMasja
я имела в виду эту тему. Там автор вроде фото не выставляла. И ей писали, что надо худеть с ее 68 кг.
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Верх ещё +-, но низ...обнять и плакать.
Грудь была 78
Талия 63
И бедра 96

Да, Вы классическая груша....у меня все равномернее....мне очень комфортно при 48 кг....но скинуть эти клятые 4 кг оочень сложно...Я Вами восхищаюсь, честное слово, как Вам удалось прийти к 42-45 кг (я такой вес только до 18 лет держала)....и Вы как никто другой понимаете, что невысоким девушкам в разы сложнее выглядеть стройно....в моей жизни есть зал и стараюсь не переедать....но стоит вес и все....мне 35, почти смирилась и думаю ...хоть бы не хуже может что посоветуете?
буреЛОМКА• 21 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
а ви як почуваєтеся при такій вазі? в мене теж 155 росту, вага 43-45 норм, більше вже жирна
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Что именно Вы хотите исправить?
Стройнее в ножках и бедрах, избавиться от массивных коленей, и сделать талию тоньше...классика вообщем
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не поверите, норм, но скинуть 4-5 кг все таки хотела бы...я поттянутая, целлюлита нет......но после родов ’исчезла’ талия...Вы молодец...при таком росте 43-45...это круто. Невысоким намного тяжелее держать себя в хорошей форме
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Что тут накручивать.
Ну пусть видят,ну и что?
Ещё раз - это не нравится мне, МНЕ лично.
Как это выглядит в платье.
Есть чувство вкуса и стиля.
Не вижу смысла открывать непривлекательные части тела
Герцогиня• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, не верю, что не знаете своих параметров.
Бюстгальтеры покупаете? А джинсы, трусы?
По-любому знаете ОГ и ОБ
БлинчикБезСметанки• 21 апреля 2020
Ответ дляElengo83

...

Фух..
Прастити, не сдержался, был напуган.
))) мне всегда казалось, что те кто желает внимания мужчин качают губы, сиськи, носят каблы, мини, декольте и прочую глупую и безумно неудобную хрень.
А худеть, чтоб каждый проходящий мужик думал ’ябывбул’ это сильно)))по вашей логике самый секас журнал для мужчин это журнал Cool, а не условно тот же Плейбой?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2020
Автор, вы не сройная и не подтянутая.
Ваши каблуки/платформы зрительно вас вытягивают и создается впечатление стройности.
Платье в пол с завышенной талией создает такой же зрительный эффект.
В купальнике просто тело. Ничего привлекательного. Пузо, бедра. Да и ноги у вас толстоватые, особенно низ.
Мне такие фигуры не нравятся. Видно, что это тело вам дано природой и вы никак не занимаетесь. А надо бы, ибо в будущем все будет печально.

Извините, что не похвалила. Вы не в моем вкусе.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У меня 170 и 57.
Да, для меня вы толстая
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я такой вес держала до 23 лет, потом проблемы по женски, гормональный баланс пошел по..., к тому же ещё заедала стресс.

Первым делом подлечилась,выровняла гормональный фон, и дальше ПП, зал, скандинавская хотьба, растяжка, бассейн и массажи. Это не было проблемой, я всегда жила ’в режиме’.
Но сгоняла вес почти год.

Соглашусь, что невысоким немного напряжение. Если высокая девушка поправится,то это не так к дветаяа глаза.
А я сразу колобок