КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Девочки, ну разве это жирная фигура?
Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Да причем тут вес? Они такие могут быть в любом весе. Вы понимаете, что есть разное строение? Красиво или нет, это не выбирают, что природой дано. Как и ровность ноги размер стопы.
Успокойтесь.
Я всего лишь ответила на Ваш комментарий,что так может быть НЕ только от ’типа’коленей
Виниловая пластинка• 21 апреля 2020
У вас кость широкая.
У меня тоже, у меня при все 50 верх и низ ног и рук выглядит одинаково, запястий и лодыжек нет)
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Вы про складки не ответили на коленях
Они есть?
я, честно говоря, не очень понимаю, что за складки вы имеете в виду. Колени как колени, мне кстати всегда нравились мои колени. Вы меня прямо поставили в тупик. Смотрю сейчас на ноги - ну норм ноги, какие складки?
Ответ дляКонФФетОшка
так вы не ответили-вы бы согласились сниматься в рекламе молочки7???
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так я и пишу, что автору все нравится, поэтому смысл вообще спрашивать и фото показывать?
Мне НЕ нравилось, поэтому я и работала над фигурой.
И это НЕ вавка в голове и речь не об идеальности.
И груша бывает разная.
Автор среднего роста,поэтому выглядит более пропорционально.
А я 152 и выглядело очень непропорционально.
Тонкий верх и массивный низ.
Так себе красота была, особенно без каблуков
И груша бывает разная.
Тонкий верх и массивный низ.
ну при 152 скорее да.. Меня ж тоже смущает мое состояние, но именно жирок на боках и тяжесть. И так, посмотрите сколько нормальных девочек, а их что то парит
Леди Г• 21 апреля 2020
Каждому свое
мне бы никогда не пришло в голову спрашивать чужое мнение о моей фигуре, выставлять на бабском форуме
для меня на фото полная девушка, у меня рост 176 и 68 для меня это ужас!! Идеально 60,но это для меня!!!! Мне комфортно и я себе нравлюсь!! По мнению некоторых я худая
Чукча Мукча• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Точно- точно
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Та чего вы пристали? Видно же, что есть. Низ тяжелый, как у грушки, и складки над коленями есть.
Я написала выше
У меня складки
Я теперь невольно у всех рассматриваю колени
Хочется понять от чего это . раньше вроде не было...от полноты ног .или мышцы слабые
Не ищите во всем негатив
У меня складки
Не ищите во всем негатив
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Не чтоб прям жирная. Но живот не упругий, ляжечки такие сарделечки, явно, что и попа великовата, ручки такие сосисочки
да, попа немаленькая
и на ее счет я получала, наверно больше всего комплиментов от мужского пола. Неравнодушны они к этой части тела, очень неравнодушны
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Успокойтесь.
Я спокойна. По-вашему, у автора лишний вес, такой что висят колени? Так что ли?
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
почти такой же как у автора той темы, чуть выше. У нее 168, у меня 172. и 68,5 кг. Ну разве это такая трагедия, чтоб прям гнобить человека: похудей, похудей... не знаю
У вас низ большой, а верх хороший.
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не обращайте внимания, выискивают, то чего нет...
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Пока вы отказываете себе в праве быть женщиной и думаете,что кому-то нужны ваши складки над коленями,ваша молодость тю-тю.Не живите чужими мнениями.
Господи. .вот умеют накрутить
Причем тут чужое мнение
Мне, лично мне это не нравится
Хочу понять можно ли исправить
Потому что бывает толстые реально, а складок нет этих ..
Причем тут чужое мнение
Мне, лично мне это не нравится
Хочу понять можно ли исправить
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Каждому свое
а мне пришло в голову) после нападок на автора соседней темы.
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Почему не изменить?
У меня такой тираж фигуры.
Складки эти были по лишнем весе.
Похудела, подтянула тело и ничего над коленками уже нет.
Лично мне это НЕ красиво.
Кому-то нравится.
Кому-то все равно.
Автор спросила снег я,ей написали.
У меня такой тираж фигуры.
Складки эти были по лишнем весе.
Лично мне это НЕ красиво.
Кому-то нравится.
Кому-то все равно.
Автор спросила снег я,ей написали.
О, то есть шанс есть это исправить
Буду работать
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляporf
не согласилась бы) я далека от телевидения, мне это не нужно)
Миледи• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я написала выше
У меня складки
Не ищите во всем негатив
У меня складки
Не ищите во всем негатив
У меня тоже складки над коленями, избавится не получается никак. Ни спортом, ни массажем профессиональным, ни кремами всякими. Тренир говорит - только «сушка»
У автора лично я их отчётливо вижу
Вареный лук• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
да, попа немаленькая
Ну так да. Кому-то нравится попа побольше, кому-то поменьше) Мне мой бывший тоже говорил комплименты больше всего по поводу попы, когда я жиропчиком была. Прикладывался так рукой и говорил ууууух жопа какая
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляМиледи
У автора лично я их отчётливо вижу
То есть худить ноги надо?
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
А зачем от них избавляться? Это какой-то порочащий вас изъян?
Научитесь любить себя. Критика должна быть, конечно, но без фанатизма.
У меня квадрицепс сильно контурируется, такая особенность строения и плюс занятия сайклом, степ аэробикой. Так некоторые тоже от избытка желчи говорят, что у меня над коленкой нависает
я абсолютно с вами согласна. Почему женщины настолько себя не любят? выискивать с лупой на теле какие-то недостатки, находят себе проблемы на голову, и съедают себе мозг по этому поводу. Я уверена, что кроме самой девушки складки на ее коленях никто и не замечал никогда.
Миледи• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
То есть худить ноги надо?
Ну, как себе я поняла, исключительно ноги не получится, «сушка» идет на все тело. Для меня это не очень вариант
Стервочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Советчицы ещё замечают
А вы красивая девушка
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляМиледи
У меня верх итак худой...а ноги как автора..тяжёлые ляжки...
Там_все_размывчато• 21 апреля 2020
отличная фигура! Худеть ненадо, а то превратитесь в стандартную жилистую курицу
Одни_мысли• 21 апреля 2020
Девки совсем с ума посходили. Автор,вы отлично выглядите. Очень женственная,нежная.то что нужно.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Автора вот тоже парит, иначе бы не создала эту тему...
Если человеку что-то не нравится в себе, то почему бы над этим не работать? Я не говорю сейчас за пластику, какие-то кардинальные изменения и т.д.
Вот Вас парит тяжесть и жиоок,а есть люди с десятками лишних кг и пофиг.
Каждый как хочет, так своим телом и распоряжается
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я написала выше
У меня складки
Не ищите во всем негатив
У меня складки
Не ищите во всем негатив
Есть такое строение коленей...к меня подружка худенькая очень, но жилистая и тоже такого плана складки.
У меня при лишнем весе появились.
мегамоСГ• 21 апреля 2020
Все при Вас , автор, все гармонично. В длинном платье-вообще супер-прям ваш фасон)
БлинчикБезСметанки• 21 апреля 2020
Я сейчас так выгляжу, набрала за зиму из за переездов и стрессов 10 кг, считаю себя коровой и жиртрестом, ге влажу ни в одну шмотку. 170 и 61 кг, до этого была 51 кг