КонФФетОшка• 21 апреля 2020

Девочки, ну разве это жирная фигура?

Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Да причем тут вес? Они такие могут быть в любом весе. Вы понимаете, что есть разное строение? Красиво или нет, это не выбирают, что природой дано. Как и ровность ноги размер стопы.
Успокойтесь.
Я всего лишь ответила на Ваш комментарий,что так может быть НЕ только от ’типа’коленей

Виниловая пластинка• 21 апреля 2020
У вас кость широкая.
У меня тоже, у меня при все 50 верх и низ ног и рук выглядит одинаково, запястий и лодыжек нет)
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Вы про складки не ответили на коленях
Они есть?
я, честно говоря, не очень понимаю, что за складки вы имеете в виду. Колени как колени, мне кстати всегда нравились мои колени. Вы меня прямо поставили в тупик. Смотрю сейчас на ноги - ну норм ноги, какие складки?
porf• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
так вы не ответили-вы бы согласились сниматься в рекламе молочки7???
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так я и пишу, что автору все нравится, поэтому смысл вообще спрашивать и фото показывать?

Мне НЕ нравилось, поэтому я и работала над фигурой.
И это НЕ вавка в голове и речь не об идеальности.

И груша бывает разная.
Автор среднего роста,поэтому выглядит более пропорционально.

А я 152 и выглядело очень непропорционально.
Тонкий верх и массивный низ.
Так себе красота была, особенно без каблуков
ну при 152 скорее да.. Меня ж тоже смущает мое состояние, но именно жирок на боках и тяжесть. И так, посмотрите сколько нормальных девочек, а их что то парит
Леди Г• 21 апреля 2020
Каждому своемне бы никогда не пришло в голову спрашивать чужое мнение о моей фигуре, выставлять на бабском форумедля меня на фото полная девушка, у меня рост 176 и 68 для меня это ужас!! Идеально 60,но это для меня!!!! Мне комфортно и я себе нравлюсь!! По мнению некоторых я худая
Чукча Мукча• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Точно- точно
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Та чего вы пристали? Видно же, что есть. Низ тяжелый, как у грушки, и складки над коленями есть.
Я написала выше
У меня складки
Я теперь невольно у всех рассматриваю колени
Хочется понять от чего это . раньше вроде не было...от полноты ног .или мышцы слабые
Не ищите во всем негатив
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Не чтоб прям жирная. Но живот не упругий, ляжечки такие сарделечки, явно, что и попа великовата, ручки такие сосисочки
да, попа немаленькая и на ее счет я получала, наверно больше всего комплиментов от мужского пола. Неравнодушны они к этой части тела, очень неравнодушны

советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Успокойтесь.
Я спокойна. По-вашему, у автора лишний вес, такой что висят колени? Так что ли?
Вишнёвая Леди• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
почти такой же как у автора той темы, чуть выше. У нее 168, у меня 172. и 68,5 кг. Ну разве это такая трагедия, чтоб прям гнобить человека: похудей, похудей... не знаю
У вас низ большой, а верх хороший.
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не обращайте внимания, выискивают, то чего нет...
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Пока вы отказываете себе в праве быть женщиной и думаете,что кому-то нужны ваши складки над коленями,ваша молодость тю-тю.Не живите чужими мнениями.
Господи. .вот умеют накрутить
Причем тут чужое мнение
Мне, лично мне это не нравится
Хочу понять можно ли исправить
Потому что бывает толстые реально, а складок нет этих ..
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
а мне пришло в голову) после нападок на автора соседней темы.
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Почему не изменить?
У меня такой тираж фигуры.
Складки эти были по лишнем весе.
Похудела, подтянула тело и ничего над коленками уже нет.

Лично мне это НЕ красиво.
Кому-то нравится.
Кому-то все равно.
Автор спросила снег я,ей написали.
О, то есть шанс есть это исправить
Буду работать
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляporf
не согласилась бы) я далека от телевидения, мне это не нужно)
Миледи• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я написала выше
У меня складки
Не ищите во всем негатив
У меня тоже складки над коленями, избавится не получается никак. Ни спортом, ни массажем профессиональным, ни кремами всякими. Тренир говорит - только «сушка»
У автора лично я их отчётливо вижу
Вареный лук• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так да. Кому-то нравится попа побольше, кому-то поменьше) Мне мой бывший тоже говорил комплименты больше всего по поводу попы, когда я жиропчиком была. Прикладывался так рукой и говорил ууууух жопа какая
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляМиледи
У автора лично я их отчётливо вижу
То есть худить ноги надо?

Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2020
Красивая на фото!)
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
А зачем от них избавляться? Это какой-то порочащий вас изъян?
Научитесь любить себя. Критика должна быть, конечно, но без фанатизма.
У меня квадрицепс сильно контурируется, такая особенность строения и плюс занятия сайклом, степ аэробикой. Так некоторые тоже от избытка желчи говорят, что у меня над коленкой нависает
я абсолютно с вами согласна. Почему женщины настолько себя не любят? выискивать с лупой на теле какие-то недостатки, находят себе проблемы на голову, и съедают себе мозг по этому поводу. Я уверена, что кроме самой девушки складки на ее коленях никто и не замечал никогда.
Миледи• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
То есть худить ноги надо?
Ну, как себе я поняла, исключительно ноги не получится, «сушка» идет на все тело. Для меня это не очень вариант
Стервочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Советчицы ещё замечают
А вы красивая девушка
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляМиледи
У меня верх итак худой...а ноги как автора..тяжёлые ляжки...
Там_все_размывчато• 21 апреля 2020
отличная фигура! Худеть ненадо, а то превратитесь в стандартную жилистую курицу
Одни_мысли• 21 апреля 2020
Девки совсем с ума посходили. Автор,вы отлично выглядите. Очень женственная,нежная.то что нужно.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Автора вот тоже парит, иначе бы не создала эту тему...

Если человеку что-то не нравится в себе, то почему бы над этим не работать? Я не говорю сейчас за пластику, какие-то кардинальные изменения и т.д.
Вот Вас парит тяжесть и жиоок,а есть люди с десятками лишних кг и пофиг.
Каждый как хочет, так своим телом и распоряжается
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я написала выше
У меня складки
Не ищите во всем негатив
Есть такое строение коленей...к меня подружка худенькая очень, но жилистая и тоже такого плана складки.
У меня при лишнем весе появились.
мегамоСГ• 21 апреля 2020
Все при Вас , автор, все гармонично. В длинном платье-вообще супер-прям ваш фасон)
БлинчикБезСметанки• 21 апреля 2020
Я сейчас так выгляжу, набрала за зиму из за переездов и стрессов 10 кг, считаю себя коровой и жиртрестом, ге влажу ни в одну шмотку. 170 и 61 кг, до этого была 51 кг