КонФФетОшка• 21 апреля 2020

Девочки, ну разве это жирная фигура?

Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Главный котик• 21 апреля 2020
Нет не жирная, комплекция такая. Я такие фигуры не люблю, но не мне ценить Вашу фигуру, мужиков на такую комплекцию достаточное количество

porf• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я могу выложить и не на носочках
справненька жиночка! костлявые дамы уже надоели. от вас ,наверное и молочком пахнет)))
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не все фигуры гармоничны с лишними кг. У меня рост 172 см, вес 57-58, надо хотя бы на 1-2 кг меньше.
Визуально, не сказала бы, что выгляжу худее автора. Хуже, -да, но не худее.
вы на 10 кг ходе меня и не выглядите ходе? с точно таким же ростом это как? я уверена, что это вам только кажется.
beril_он• 21 апреля 2020
я бы сказал, что худая
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Для меня низ тяжелый и над коленями складка
Я для себя тож толстяк
Слушайте, да что с коленями? Я уже в который раз читаю про них. У меня колени с детства такие, есть же разные формы, это никак не изменить...Какая-то прям мания с этими коленями...И вес и возраст по ним определяют
автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
худее*
Разведка Маша• 21 апреля 2020
*для кого-то нет разницы
Я не на долго• 21 апреля 2020
Прекрасна фігура, дуже жіночна.
Кумушка• 21 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошая фигура у автора,...а вы наверно из тех,для кого дистрофики нормальные?
А я ярлыки не развешивала вообще и норму ту никому не клеила.
Есть дистрофики, стройные девушки, спортивные, дряблые, упитанные, толстые, жирные - куча характеристик. Я назвала соответствующую - упитанная. Что вам не так?

matyakaslova• 21 апреля 2020
Идеальная!!!
Амели на мели• 21 апреля 2020
У меня такой же тип фигуры. Весь жир идет в бедра. При росте 179 я сейчас вешу 65. И это некрасиво. Нужно не больше 63.
Вареный лук• 21 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Да ну какая она жирненькая?))) Просто плотненькая и все. Там лишний вес под вопросом)))
Там лишний вес есть и он очевиден. Если она нагнется, то вывалится животик, там на животике жирок, на ляжечках жирок. Тело не упругое, не подтянутое. Наверняка на спине от лифчика есть небольшие валики. На руках есть жирочек
Нашли в капусте• 21 апреля 2020
Стройная) мне все нравится
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Почему не изменить?
У меня такой тираж фигуры.
Складки эти были по лишнем весе.
Похудела, подтянула тело и ничего над коленками уже нет.

Лично мне это НЕ красиво.
Кому-то нравится.
Кому-то все равно.
Автор спросила снег я,ей написали.
porf• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
я бы сказал, что худая
да мы знаем ,что вы любите 100+ кг и 50+ возраст.
ваши оды про сочные верблюжьи лапки помню до сих пор. жаль,не сохранила против вас компромат.
Не за Будка• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
У вас складки на коленях?..
Фото размыто...
Я вот в целом худая, но почему то на коленях складки....из за этого не ношу платья...
Как от них избавиться не пойму
А зачем от них избавляться? Это какой-то порочащий вас изъян?
Научитесь любить себя. Критика должна быть, конечно, но без фанатизма.
У меня квадрицепс сильно контурируется, такая особенность строения и плюс занятия сайклом, степ аэробикой. Так некоторые тоже от избытка желчи говорят, что у меня над коленкой нависает
Царевна Лягушка• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Для красивого фото. А что, квадратом становится?
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже ’груша’.
Поверьте, можно прекрасно сделать все с такой комплекцией.
Было бы желание.

Но автору все нравится,поэтому смысл обсуждать как именно))
а зачем??))) не у всех вавки в голове по поводу ’идеальности’ своей фигуры.
У меня вот сейчас паника, растолстелась( при 176 я 70-71кг и меня это парит. Потому как мне тяжело с этим весом и стала дэбэлая, бока, живот.. И поверьте, лучше тяжелый низ, чем на боках и руках. Груша это женственно и небезобразно
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Почему не изменить?
У меня такой тираж фигуры.
Складки эти были по лишнем весе.

Лично мне это НЕ красиво.
Кому-то нравится.
Кому-то все равно.
Автор спросила снег я,ей написали.
Да причем тут вес? Они такие могут быть в любом весе. Вы понимаете, что есть разное строение? Красиво или нет, это не выбирают, что природой дано. Как и ровность ноги размер стопы.

автор КонФФетОшка • 21 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так конечно, с ростом 172, 68,5 отлично!! У меня 162, осенью было 65 - много!)) сейчас 56 - супер
я написала из-за соседней темы, где автор почти такого же роста, как я. И все говорят - срочно худеть.
porf• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
у вас все норм) подтянута,холодец на руках и ногах и пузе не тилипаеться.
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а сколько вам лет)?
porf• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
худеть не вздумайте. быть тощей клячей не красиво
Не будь КакСвета• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Отож. И животик старательно втянут.
А фигура не жирная. Не толстушка, просто обычная женщина,которая комплексует и пытается казаться стройнее.
После 18• 21 апреля 2020
У вас очень женственная фигура. Не полная это точно! Не слушайте. Хорошие пропорции. Просто немного подтянуть тело, чтобы мышцы в тонус пришли, но это только если вы хотите этого. А так всё супер!
Партизанка• 21 апреля 2020
Автор, с вас картиньі рисовать нужно!
Ви така як треба! Все на месте, ни дать, ни взять!
alenka08• 21 апреля 2020
Хорошая женственная фигура!!! Вам хорошо в платьях, на мой вгляд, Вам идеально будет в миди длинне с акцентом на талии
liliyaya• 21 апреля 2020
Мне нравится! Отличная фигура!
Вы не слишком зацикливайтесь на мнении здешних) На вкус и цвет...
Мне в одной теме писали что отличная фигура, в другой, что ужас какая худая и костлявая
Тут главное Вы чтоб Себе нравились!
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2020
просто супер, жіночна фігура, так вже набридли ці висушені перекачані кентавриці
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Так я и пишу, что автору все нравится, поэтому смысл вообще спрашивать и фото показывать?

Мне НЕ нравилось, поэтому я и работала над фигурой.
И это НЕ вавка в голове и речь не об идеальности.

И груша бывает разная.
Автор среднего роста,поэтому выглядит более пропорционально.

А я 152 и выглядело очень непропорционально.
Тонкий верх и массивный низ.
Так себе красота была, особенно без каблуков