Правильно_Валерчик• 21 апреля 2020

Поед на овчине за 520 грн , стоит покупать

Нашла в инсте такой плед, 520 грн.продавец пишет что хороший и качественный. Кто-то видел вживую, что можете сказать?
Советчица Года• 21 апреля 2020
Пылесборник. Видела у нас на рынке. Но у меня два кота, может Вам и подойдёт.

Бауди на ауди• 21 апреля 2020
Состав пусть скинет полный, там той шерсти может быть 5%)

В инсте часто цены завышеныя
Почемучечка• 21 апреля 2020
А где там овчина? Я вижу флис, 100%синтетика.
Пишу_граммотно!• 21 апреля 2020
На овчине?
Колхозница• 21 апреля 2020
Ну типа волнистый ситетический баран.
Бауди на ауди• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
У меня кот и три пледа - ничего не собирают. Даже шерсть с кота)
Самый умный• 21 апреля 2020
Боюсь, это не овчина... есть подобный, совсем не дышащий, не пользуюсь..Вернее ,как покрывало, спать под ним невозможно
Тушь для2го класса• 21 апреля 2020
Нет там овчины.синтетика сплошная.
Советчица Года• 21 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вам повезло. А мои линяют как сво. Щеткой комья собираю с обычного флиса.

Бауди на ауди• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мой тоже линяет, но как-то мимо пледа, что ли)) На одном бывает шерсть, на другом - нет, невысокий ворс)

А кота чешу фурминатором два раза в неделю. Давно не чесала как-то, забила. Недавно вычесала - пол кота пропало))
Веселуха Муха• 21 апреля 2020
недавно в варусе они были по 300 грн. разобрали.
500 за него я б не дала
Рву и мечу• 21 апреля 2020
Какая овчина? Похожие в эпицентре по 200-300 грн
Советчица Года• 21 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди

А я уже тепла жду не дождусь. Налысо постригу на лето. Львами будут
Бауди на ауди• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ой, я не переживу такое зрелище))

Я вычесываю и шерсть укорачиваю разве сама, не более)
из желе я• 21 апреля 2020
Я люблю такие пледы. Они достаточно теплые и мягенькие такие, уютные.
Но никакой овчины там и близко нет. Это синтетика 100% что-то типа вельбо.
В новой линии, эпицентре и т.д на них часто бывают скидки и можно купить значительно дешевле чем в инстаграме.
Баррикадница• 21 апреля 2020
И я не увидела там овчину. Синтетика.
Я не на долго• 21 апреля 2020
У меня из овчины - с одной стороны мех а с другой как дубленка. 600$ Так что не представляю как может на овчине стоить 500 гр.
всегдаДаДа• 21 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
И я.
_Amber_• 23 апреля 2020
у меня такой, только рисунок косичка. С лицевой стороны плюшевый, изнанка - флис. Синтетика, но мне нравится, на ощупь мягкий, достаточно теплый, стирается в машинке без проблем.