культУра• 21 апреля 2020
Сложная тема. Изнасилование.
Навеяно просмотром сериала «Лжец». Кто не смотрел , там главную героиню изнасиловал ухажер, подсыпал наркотик и воспользовался ею. Я так поняла ничего такого, без извращений, обычный секс. Она очень тяжело это переживала. Не могла нормально жить. И я подумала, все таки как по разному разные люди переживают насилие. Кто-то старается забыть , переступить и жить дальше. А для кого-то это меняет жизнь навсегда. Почему так?
У меня тоже была в жизни ситуация связанная с принуждением к сексу. Я даже тут в какой-то теме рассказывала. Я не знаю. Я просто переступила через это и пошла дальше. Я не стала зацикливатся, не прокручивала снова и снова думая как бы я могла этого избежать. Просто приняла как случившийся в жизни факт . И все. Это не отразилось на моем отношении к мужчинам , и того парня я простила , как ни странно ( мы потом случайно встретились через много лет и он извинился) . На отношении к сексу тоже ни как не повлияло, я его люблю. Я замужем . О том случае почти не вспоминаю. Вот только сериал посмотрела и задумалась. У меня не было таких душевных терзаний как у героини. Что со мной не так?
Аристократка-тунеядка• 21 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
а рассказать как он второй раз меня изнасиловал? среди белого дня посадил в машину и мы поехали в домушку за 20 км от города, где он делал со мной все, что ему хотелось, а потом я домой шла, пешком и после этого мне сказали, что у меня никогда не будет детей, а на переднем месте у меня шрамы от укусов
у него все хорошо, он нар деп сейчас
желаю удачи в умозаключениях
у него все хорошо, он нар деп сейчас
желаю удачи в умозаключениях
О боже
это же надо было кусать, что шрамы там остались
??????
Я могу лишь представить, какую вы боль испытывали...нет....не могу представить, но это ужасно....мне жаль, что так с вами случилось....как плохо, что у нас нет кнопки в памяти, как в компе- удалить....
?????? Я могу лишь представить, какую вы боль испытывали...нет....не могу представить, но это ужасно....мне жаль, что так с вами случилось....как плохо, что у нас нет кнопки в памяти, как в компе- удалить....
No problems• 21 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
От ВИЧ-инфекции. В случае с развившимся СПИДом от терапии толку мало.
ВИЧ-инфекции нужно бояться как минимум для того, чтобы не забивать на анализы.
’Куча неизлечимых болячек, страшнее СПИДа’ тоже заразны и настолько распространены?
Например гепатит с, ВПЧ
Xвостокрутелка• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот в Средневековье, например женщина рожала 10 детей, а выживали из них двое.И что?Жила себе дальше и не рассказывала, какая у неё психическая травма.
И изнасилование было обыденной в общем-то вещью.
Никто не носился со своей тонкой душевной организацией.
жорстоко написано, але щось в цьому є.
Раніше так і казали, придумали оці труси тепер, раніше зажав бабу за углом, спідниця вверх і нема мороки.
Звичайна справа, мабуть, була.
Автор, вибачте, якщо мій гумор не в тему
Звичайна справа, мабуть, була.
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
у него все хорошо, он нар деп сейчас
желаю удачи в умозаключениях
у него все хорошо, он нар деп сейчас
желаю удачи в умозаключениях
а зачем Вы сели в машину? какой ужас !!1
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Например гепатит с, ВПЧ
Гепатит С лечится. ВПЧ много видов, онкогенных среди них всего несколько.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Я бы убила такого .. никогда не смирилась
тут в якійсь темі дівчина відкрито писала, що замовила і вбили такого виродка і вона ні каплі не жаліє.
Боже, як це страшно.
Страшніше стало таке читать і розуміть, коли своі діти з´явилися
Боже, як це страшно.
Гомосноб• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
ну 47 кг против 90 .. странный вопрос, села?
или вы не прочитали
No problems• 21 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Как то по отзывам не всем фортит выздороветь. А впч плохие довольно распространены
культУра
• 21 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Значит адрес насильника вы знали?
Вы заявление в милицию написали?
Если нет, то почему?
Вы заявление в милицию написали?
Если нет, то почему?
Нет не написала. Сейчас в 37 написала бы. А тогда в 17... Я только приехала в Киев, первый курс. Жила в общежитии. Рядом никого кто мог бы поддрержать. Мама очень далеко , я не хотела ее расстраивать все равно она ни как бы мне не помогла. В квартиру я зашла сама, силой меня не тащили, синяков почти не было. Как бы я что доказала? Еще такой момент! Перед этим, буквально за пару недель у меня в маршрутке украли кошелек. И я видела кто, и запомнила. Более того я его часто видела на той остановке. Я пошла в милицию писать заявление. Надо мной там откровенно ржали, можно даже сказать унижали, выкрутили все так что я чуть ли не сама ему отдала кошелек. Я просто не могла идти к ним снова.
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только я работаю педиатром в школе. И, поверьте, я знаю у кого из работников есть диагноз, например.
И работала ранее в поликлинике. Там тоже приходящих хватало.
А состоянием на сегодня — я реально диванный эксперт, оттуда сейчас и вещаю, отправили на карантин :)
В школе есть педиатр? Первый раз в жизни слышу.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Так и в случае с ВИЧ фартит далеко не всем.
Стопудова• 21 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
ну меня один раз принудили к оральному сексу...было жутко неприятно, но никакой душевной травмы я не испытала, даже не думала об этом, поплакала и забыла ..тем более я там была сама виновата- дурочка села в машину к незнакомому мужику, да еще и к хачику...мужчинам доверять не перестала, но всех черномазых с той поры терпеть не могу, для меня они не люди..хотя в душе понимаю что это предубеждения
я их никогда не любила и всегда шарахалась
Форс мажор• 21 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Боже, як це страшно.
Я люблю старый заповет зуб за зуб
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2020
Ответ дляNo problems
3.918 Смертей, вызванных ВИЧ сегодня.
Наивная Хо• 21 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что странного?У дочери в лицее врач педиатр, не медсестра.
Мама фифти цента• 21 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
или вы не прочитали
очень внимательно прочитала. ’ среди бела дня посадил в машину’. ну Вы же не в пустыне были? меня тоже хотели затащить, кричала, мужчина помог, и женщина подбежала.
Гомосноб• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
да да, в 90 подбегут к мерседесу
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Только хотела написать, что те, кто упрекают изнасилованых девочек тем, что они не обратились к ментам, никогда в жизни не сталкивались ни с насилием ни с ментами.
У меня была попытка изнасилования.Ночью напали на нас с подругой двое.Подруге удалось вырваться и вызвать ментов.
Приехали ребята оперативно.Скрутили нападавших и всех нас повезли в отделение.
А там начались допросы. Это не допрос, это издевательства и унижения!
Все рассказывать не буду, но наглую морду и фразу :,,Если я захочу у тебя спросить в каких позах тебя е$али, ты мне должна будешь рассказать в мельчайших деталях,,я запомнила навсегда.
Домой отправили в 2 часа ночи.Сказали бензина нет вести нас.Денег на такси у нас не было.Родители далеко.Шли пешком и прятались при малейшей непонятке.Были девственицами.
Верочка 100%• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Где вы прочитали что легкое? Мне было 17 лет. Мы с подругой познакомились с двумя парнями , гуля долго в парке все было даже мило. А потом под каким-то невинным предлогом что-то типа собаку взять выгулять в парк мы зашли к одному из них домой. Там было еще 4-ро. И дальше был какой-то кошмар. Угрожали и запугивали. В кой-то момент я начала думать что живая от туда не выйду. Потом один из них вывел меня в другую комнату и сказал что у меня есть два варианта либо я не ору и не отбиваюсь и будет только он, либо все 6 по кругу. Считаю у меня не было выбора. Слышала крики и возню на кухне, не знаю точно что там с подругой было (мы никогда не говорили об этом и вообще дружба быстро сошла на нет после того случая) думаю ей досталось больше((
Думаю на вас положил глаз их лидер и в какой-то степени вам повезло, а подружку пустили по кругу.
Кудесница_с_пургеном• 21 апреля 2020
было два эпизода. первый групповое, трое, в извращенной форме тоже. То был первый анальный опыт, дико больно физически, но выкинула из головы через пару дней как зад болеть перестал.Кстати сейчас люблю анальный секс, да и вобщем секс люблю, не травмированна вроде. Второй эпизод, сзади с ножем под горло напал. Я испугалась, и просила только нож убрать, что все сама сделаю. Еще уговорила его презерватив надеть, у меня был в сумке. Пока одевала, он кончил от первозбуждения, так что по сути насилие не сложилось. Пытался ограбить еще, телефон забрать, но люди проходили, спугнули, я вырвала сумку и убежала, отделалась испугом и порваными колготами. Тоже думать забыла через пару дней. Есть такая мысль, что то со мной не так.
Я шалунья• 21 апреля 2020
остался страх, я не могу толком росслабиться в постеле, боязнь что опять будет больно. Хотя после того как это произошло у меня один единственный мужчина - муж. Это настолько зацепило, что я после свадьбы смогла с мужем заниматься сексом только через несколько дней после свадьбы, до свадьбы даже речи об этом не было, боялась. Я не досих пор не люблю когда меня обнимают или близко подходят, когда на улице за мной идет мужчина - могу перейти на другую сторону улицы. Прошел уже 21 год, ненависти или обиды на того кто это сделал нет, да я в принцыпе и не знаю кто, просто сзади напали на остановке в темноте. В ментовке сказали что я сама виновата - спровоцировала... ага, в 17 лет, осенью в курточке до колен.
Мужа люблю, родила ребенка. Но вот что-то заклинило, боюсь гинекологических осмотров до обморока. Постоянно ожидаю боль и чувство незащищенности
Регионщица• 21 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
у вас легкое принужление к сексу, меня душили подушкой, били кулаками и насиловали в мой др, я была девственницей, мч был не знаком мне до этого
как вы думаете, это как то повлияло на мою жизнь?
А как так получилось?
Леди_в_ночи• 21 апреля 2020
да лучше так, чем терзаться и страдать
есть люди мнительные, сентиментальные, нежные, они могут страдать от АП , или ВСД
а есть рациональные, толстокожие реалисты, которые и знать не знают ни про АП, ни про ВСД, а смерть воспринимают как вполне естественное окончание жизненного цикла
не надо ничего брать близко к сердцу -здоровее будете
Фифачка• 21 апреля 2020
Два раза пытались изнасиловать хз кто. Мне было 17 и 19 лет. На дворе 90-е . В кармане ножик выкидуха и газовый баллончик. На память об этих событиях на мне два ножевых и одно от заточки . И ещё я поняла, что я сильная.
Регионщица• 21 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Откуда вы знаете?
задумчивая мордочка• 21 апреля 2020
У меня было несколько раз.Когда взял за волосы и член в рот запихивать.Я его укусила со всей дури.Дал по голов(единственный раз в жизни).Не отпускал,но больше не тронул.Но я была настроена драться и сопротивляться до конца.В 15-орала на весь подъезд,сунув толстую школьную сумку между нами.Третьего пыталась уговорить встретиться у меня,говорила,что очень понравился;ограничились дрочивом.Это был самый мерзкий случай.
задумчивая мордочка• 21 апреля 2020
У меня была клиентка,которую изнасиловали подростком.Групповое.Она была очень закрыта.Очень красивая девочка,очень много достигла.Замуж не вышла.За 35