Отблеск мысли• 21 апреля 2020

Кто пробовал жидкий вибратор?

И какому секс-шопу доверяете?
Отвезли детей к родителям, освободили время для экспериментов ) Подруга хвалила по отзывам (но сама не пробовала!) жидкий вибратор. Штука недешевая, я нашла 3 вида. У кого есть опыт? Стоит того? И если да, то какой магазин порекомендуете?
Чем еще развлекаетесь на карантине, чтобы бытовуха не испортила семью?
100pudov• 21 апреля 2020
Афигеть... пошла хоть загуглю, что это)))

Кнопус• 21 апреля 2020
Возьмите пробник. Лучше взять обычную пульку. Не ждите оргазмов от этой штуки. Просто прикольненько. Во время секса не чувствуется особо, отлично для петтинга
Японский Городовой• 21 апреля 2020
Сперма, перекатывающаяся под языком и в горле - лучший жидкий вибратор, рекомендую!
Жирафовое варьенье• 21 апреля 2020
А подруга с Вами
Электричка• 21 апреля 2020
Я как из леса ... расскажите что это?
Краля-Галя• 21 апреля 2020
Я только читала о нем..
100pudov• 21 апреля 2020
мдя... я, наверное, дикарь..

Краля-Галя• 21 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Я как из леса ... расскажите что это?
Ну типа смазки, только там горошину на клитор нужно и типа прилив крови, показывание приятное, стимулирует быстрее получить оргазм.
Есть разные фирмы, но все индивидуально. Есть разные, вроде красный самый лучший. Но я не пробовала. Если покупать -то начать с пробников
Краля-Галя• 21 апреля 2020
Показывание- покалывание*
Мотористка• 21 апреля 2020
Фигня это все, не ведите б на рекламный маркетинг
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
я рассматривала другой фирмы, написано супер сильный. Мы с мужем сначала не особо оценили съедобную смазку со вкусом конфет, а теперь без нее вообще не хочется ) Через время, можно сказать, распробовали. Наступил через жидкого вибратора, чтобы снова смазку не покупать. Хочется новых ощущений, но не знаю какой все-таки купить. И еще не знаю какому онлайн секс-шопу доверять.
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляМотористка
вы пробовали?
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
я верю в инновации, подкрепленные рекламным маркетингом ) Вопросы - где и какой остаются незакрытыми.
Купипупсичек• 21 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ага! соус табаско,только в другой упаковке))
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2020
Я пробовала это. Тоже на клитор нанести, по рекламе так вообще улет. А на самом деле ни о чем.
http://aimed.com.ua/products/dyureks-gel--smazka-d...
Никаких феерических ощущений.
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
нет, я с головой дружу и тело свое люблю, чтобы так НЕ экспериментировать.
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Никаких феерических ощущений.
ну так это же просто смазка. Писала выше, что мы с мужем смазку тоже сначала не распробовали и она после первого раза месяц лежала без дела. А потом как распробовали, больше без нее и не хотим. Может, и у вас так, что не сразу ’зашло’.
Безпринципная• 21 апреля 2020
Мы пробовали вот такой , очень нравится ! Често используем , рекомендую , согревает и пощипывает , то что нужно
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это тот же гель как и ваш жидкий вибратор. Или вы думаете что гель будет вибрировать?

Ласунка• 21 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
о, а я такое оказывается на Али заказывала. Потеплело просто, пока решили пора уже дальше делом заниматься или нет - действие и прошло.
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
вы в интернет-магазине заказывали?
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
та же смазка, ничего особенного в ней нет
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
конечно нет, но все же интересно. Цена в 3-4 раза дороже за 20 мл, должны же быть какие-то новые ощущения, чем у простой смазки со вкусом конфет )))
Манка Я• 21 апреля 2020
Ответ для100pudov
мдя... я, наверное, дикарь..
Ух ты, а с эффектом конопли тоже есть?
автор Отблеск мысли • 21 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я тоже лею пользоваться гуглом и читать инструкцию и составляющее. Меня интересуют те, кто с опытом и где купить. И я рассматриваю другую фирму
Распутница• 21 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ну давайте уже, давайте рекламу вашего инет магазинчка, не мучайтесь)