Лагшмивара• 21 апреля 2020
Как относитесь к бабам, которые беременеют обманом?
Презервативы прокаливают; сами сперму засовывают или с помощью врачей; говорят что принимают противозачаточные препараты, а реально нет; другие методы...

С целью получения алиментов

Варианты ответа:
Поддерживаю (пусть алени платят алименты)
Нейтрально
Отрицательно

С целью получения алиментов

Варианты ответа:
Нейтрально
Отрицательно
Результат:
вже голосів:
85 (63.91%)
Отрицательно
37 (27.82%)
Нейтрально
11 (8.27%)
Поддерживаю
Тролю как могу• 21 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы не пробиваемые
Специально для тугопонятливых: речь идет не о ’случайной’ беременности, а об обманным способом
Мужик всегда предохраняется дорогими презервативами (15 лет занимается сексом и ни одного залета). Последняя его баба после орального секса бежала в ванную сливала сперму и запихивала в вагину. С 5-ой попытки получилось забеременеть. Детей мужик не планировал и он об этом ей сразу сказал в начале отношений.
Как вы к этому относитесь?
Поддерживаю (пусть алень, лох платит алименты)
Нейтрально
Отрицательно
Как вы к этому относитесь?
Нейтрально
Отрицательно
Как это обманным? Он ей накончал в рот добровольно, она сделала, что посчитала нужным.
ЛижТолько• 21 апреля 2020
А если женщина хочет ребёнка, и не предъявляет претензий, даже не говорит о этом? Если у неё уже нет других вариантов. Разные бывают ситуации. Не судите всех.
Попадалочка• 21 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это Вам жалуются алименщики?
Это автор сам просто такой милый мальчик кончальщик. Попал видимо на мировую несправедливость.
Врядли женщину эта тема бы волновала прям до того что бы ее тут создавать. Обычный глупый мужик. Безответвенный. С букетом. И баба виновата)
Закидай меня камнями• 21 апреля 2020
Якщо лохів так обводять навколо пальця, то погано ставлюсь, вони дури від ледачого нероби народжувати. Якщо в нього і нори своєї немає, а жінка хоче вагітніти від нього- то це взагалі вже. Навіть пацюк червоноокий має нору, а цей вуйко ні?!
А якщо від нормальних мужчин так народжують, то хай вже буде, що поробиш. Вас все одно питати не будуть.
Закидай меня камнями• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы читали пост автора о прокаливании презерватива? Вопрос в другом был
Прокалювання?! Це тіпа’ як закалялась сталь’)))))
Закидай меня камнями• 21 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы не пробиваемые
Как вы к этому относитесь?
Нейтрально
Отрицательно
Как вы к этому относитесь?
Нейтрально
Отрицательно
А ви прес секретар цього вуйка чи друга коханка ,яка чухається і думає, чи не дура вона, що цілі презервативи використовувала? Цікаво просто
Закидай меня камнями• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Тобто ви вважаєте, що вміст презервативу належить їй? Треба прецедент скласти) для поколінь прийдешніх)
Закидай меня камнями• 22 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Ооо, тоді видно, що немає розуму. Ще й знайшов куди прийти журитись. А я думала його нянька тут розпинається))))) за його цюцюрку переживає. Любиш їпстись, люби й тести купляти.
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какой вмист презерватива? Он ей в рот кончил, при чем тут презерватив? И да, складите прецедент, она со спермой в своем рту может сделать что угодно. Хоть выплюнуть, хоть маску для лица, хоть в одно место себе засунуть. Где здесь обман?
Закидай меня камнями• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А що презерватив тільки для піхви потрібен?! Камон) сифіліс не спить, в рот пхати треба також в гумі.