Светка-пипетка• 21 апреля 2020
может кто то покупал такую мебель в прихожую, хочется фото оригинал
есть только картинки, сам магазин не может помочь, так как магазины закрыты, и все будет идти со склада. короче вдруг кто то покупал, поделитесь.
Оно само купилось• 21 апреля 2020
Это больше на картинке красиво, а на практике лучше прихожая ШК или что-то похожее. Посмотрите, я работаю например Сич (МНВ) и Берегиня. Если есть в прихожей шкаф, то тогда да.
Светка-пипетка
• 21 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
у мен в конце шкаф купе
Багиня• 21 апреля 2020
у нас похожая. если хотите могу завтра скинуть фото, только напомните мне в лс