Яйцеголовая• 21 апреля 2020

Тётка 40 лет выставила фото))) далекое от идеала, а ей дифирамбы поют(

Зачем лицемерить?!
Видно, что нужно работать ей над фигурой.
Томатико• 21 апреля 2020
и кому вы идеальные вперлись-то?

автор Яйцеголовая • 21 апреля 2020
Будьте честными и перестаньте лицемерить!
Хомяк с пастой• 21 апреля 2020
Вам скучно?
Зам Ам• 21 апреля 2020
Давайте на вас глянем
Блины со смайликами• 21 апреля 2020
О ком речь? Я пропустила
Фенте Фря• 21 апреля 2020
Вам бы над тактичностью поработать... Выставила и выставила. Что вас это задело?
Додекаэдр• 21 апреля 2020
если для вас тетка это 40 лет то дите, иди уроки учи и мечтай о сексе в будущем
Думы мои думы• 21 апреля 2020
Судьи кто?
кошкомышь• 21 апреля 2020
У каждого свои идеалы.

nahaka• 21 апреля 2020
Автор, а мне приятно, если что, написать кому-то что-то хорошее. Вам жаль что ли? Покажите свое фото, я вам тоже хорошее напишу
Виниловая пластинка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем?
автор Яйцеголовая • 21 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Меня поражают оды о фигуре. Где там «всё хорошо»?
Видно, что нет талии, толстые ляшки и руки.
Даю справку• 21 апреля 2020
А чего б не спеть? Зависть не душит, желчь хорошо отходит. Вот если б красотка, тогда б ядом захлебываться начали, а так обычная тетя, как все, очень близкая и понятная своей ленью.
Птица секретарь• 21 апреля 2020
А в чем лицемерие? Мы же не судьи фитнес бикини. Все у неё нормально для 40 лет.
автор Яйцеголовая • 21 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Зачем?
Зачем устраивать оды лицемерия? Правда честнее!
очки_ннадо• 21 апреля 2020
Какая дешевая провокация. Идите в палату, отдыхайте
Фенте Фря• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не так и плохо для 40 лет
Украиночка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
вам-то что за дело? вас это как-то касается?
Томатико• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ваша правда или чья?

Меня много• 21 апреля 2020
Тетка ? И 40 лет ? Почему женщин тетками называют ... жесть а вы не тетка ?
Виниловая пластинка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Для кого честнее? Для вас? Почему вы считаете что это оды лицемерия? Я так не считаю.
кошкомышь• 21 апреля 2020
Вангую - автор этой тема и есть автор темы с тем фото, это одна и та же девушка!
Отличный маневр, чтобы еще раз раскрутить ту тему, еще больше получить в той теме хвалебных отзывов.

Браво, Автор! Как рекламщик рекламщику аплодирую - отличный рекламный ход!

Уважаемые советчицы - учимся этому рекламному ходу, делаем выводы, ставим благодарочки.
АлывердЫ• 21 апреля 2020
Нормально там всё
Бывшая блондинка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ок, дамочка. Тока не командывай.
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Дайте ссылку. Я тоже тетка 40 лет выставляю фотки и мне комплименты делают))
Птица секретарь• 21 апреля 2020
Ответ длякошкомышь

А я думаю, это пышная Марина из Донецка развлекается. Она такое любит.