Каменная Фрося• 21 апреля 2020
Посоветуйте люстру, светильник в комнату.
Живём в съёмке. Комната 30 квадратов, высота 2,5 метров. Из-за балкона (лоджии) в комнату практически не попадает свет. Есть советская люстра на 5 плафонов. Лампы ставили разные, всё равно темно, зрение садим. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую люстру, светильник, чтобы освещала хорошо, а то устала в этом полумраке жить(
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Приходите в Эпицентр в отдел светильников и поднимаете голову вверх...
Каменная Фрося
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В нашей глуши нет такого(
Каменная Фрося
• 21 апреля 2020
Исправлялочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А как в такой люстре можно это проделать?
У вас лампы в потолок светят, конечно света мало будет
Я только за!• 21 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно такой на 30 кв мало!
Выше лед советовали. И это правильно. На вашу площадь надо принципиально другое.
Каменная Фрося
• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вот такие лед супер светят. Плюс с пульта меняется яркость и тёплый-холодный свет. Не дорогие.
А где вы их покупали? Дорогие?
Исправлялочка• 22 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А где вы их покупали? Дорогие?
Покупали года 4 назад в каком-то магазине света в Киеве за 1500. Но недавно свекровь ремонт делала, тоже подобную купила в Эпицентре и вроде дешевле даже.
Оле Лукойе• 23 апреля 2020
Купите лед лампы, на 12-15 Вт, которые выдают 100-150 Ватт на выходе и будет Вам счастье!!!