успокойте_Меня• 21 апреля 2020
У вас есть или были друзья-мужчины?
Без сексуаьных отношений?
У меня была всю студенческую жизнь дружба с одногруппником. Без всяких намеков и поползновений. Очень много времени вместе проводили. У меня были парни, он страдал по старосте. Разбежались наши пути, дороги. Вспоминаю с ностальгией. С тех пор ничего подобного не было.
Ручки-Крючки• 21 апреля 2020

был, один. Три месяца мы дружили без сексуальных отношений. Не верю в это.
успокойте_Меня
• 21 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Были.
Лучшие друзья - парни
Мне в мужском коллективе всегда комфортно. На первой работе мужчины были гораздо старше. И ...как рыцари. На любые темы с ними можно было говорить. Иногда засиживались на работе. Обсудить все на свете, но это конечно не дружба, но тоже интересно.
парИла я парИла• 21 апреля 2020
Да, есть. Но, это для меня они друзья, а что там у них ко мне это их проблемы
KateFrosty• 21 апреля 2020
Я механический факультет окончила и в инженерной сфере работаю. У меня вообще одни мужчины вокруг. Друзья есть, конечно.
успокойте_Меня
• 21 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Я-биологический. И тоже мужчины, которые закончили кпи вокруг. Мех-мат в том числе)))
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2020
Есть.
Одноклассники 2 парня. С первого класса сидели рядом, так и сдружились.
С универа 2 парней, тоже вместе сидели и т.д.
Были еще, но там оказалось, что парни хотели не дружбы.
Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2020
Был, но стала старше и поняла, что влюблён он в меня был. А я верила в дружбу!)
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Да были, они так пялятся на мой зад и так делают вид, что друзья
друзья-друзья, но - нет...
друзья так не раздевают взглядом
Жертва интернета• 21 апреля 2020
Да!
С мужчинами дружу и мне это нравится. Работаю в мужском коллективе и балдею.
Но я крайне осторожна. Не хочу своей персоной вносить разлад в чужие семьи. Жены разные бывают и я охотно допускаю, что подружка в моем лице может быть поводом для скандала.
По этому, я благополучно знакомлюсь и с женами. Я замужняя и счастлива в браке - не претендую на чужих мужиков.
Как-то был случай, что я с травмой на ноге на больничном дома была и мой друг-женатик возжелал приехать с апельсинами проведать. Я сказала, что только с женой. Жена не ревновала и отпускала его, но уговорили. Значит приехали они вдвоем. С той встречи его жена стала моей лучшей подругой))))) А друг мне стал не очень интересен и у меня даже номера его нет. Мы теперь видимся крайне редко. Мы не особо любим его в наш круг пускать ))))
Бутылка Кифира• 21 апреля 2020
да, есть
и те, с кем никогда не было даже намека на интим
и те, с кем отношения были, но сейчас все в далеком прошлом
У кого такое было• 21 апреля 2020
Было 2 друга. С одним дружила 5 лет, с другим около 10. Оба потом признались в любви, сказали что любили с самого начала. Я не ответила взаимностью, предложила остаться друзьями, но отношения сильно испортились, начались обиды с их стороны.
как тебе такое илон маск• 21 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Были.
Лучшие друзья - парни
У меня есть и сейчас, дружим еще со студенческих лет, сеййчас уже семьями
Губки-уточкой• 22 апреля 2020
Был, несколько лет дружили. Очень близко, доверяли всё друг другу, я даже не рассматривала его как мужчину. Но потом любовь-морковь, секс... Пока любовники.
СкрипяСердцем• 22 апреля 2020
Есть один.10 лет дружим.И на море вместе ездили и ночевать приезжал к нам (с тогда ещё не мужем) и бухали вместе и пьянючие ползли домой
реально ничего не было. Хотя думаю больше дело во мне,если бы я сама полезла он бы не отказался. Так как рассказывал,что с другими подругами целовался по пьяни ,когда те лезли) Но честно,дружба важнее!Отношения у нас бы точно не сложились
Голодаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
У меня бывшие перекочевывают в друзья
У меня один такой