Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020

Сльози душать....

Просто виговоритися ...Чоловік сьогодні запропонував випити вина,я відмовила,погано себе почуваю.Він за вечір випив сам літру домашнього вина,слово за слово,і посварилися.12річна дочка плакала,він навіть до неї не підійшов,сказав,якби я не кричала,вона б не плакала.Син 5років сказав :"він сьогодні якийсь неправильний "і цілий вечір бавився зі мною.Я проплакала весь вечір,образа душить..
Попадалочка• 22 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Типун вам на язык, какая корона? А матом и я могу, если надо... а надо ли?…
Господи, это вы во всех темах пишете про ’воспитанность и тактичность’, да?

jif• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
З чого робите такі висновки?Ми можемо місяцями нічого не вживати або по 200гр вина на великі свята.Робота,діти,у мене 4 наркози за 2 роки,пити нема бажання зовсім
Вот. Значит для него это ненормально много. Отсюда агрессия и неадекватное, не свойственное ему поведение. Девочки правы - человек пьян, не в себе, какие могут быть разговоры и тем более упреки? Только мазохистка полезет на разборки с пьяным. Сама иногда грешна , могу не сдержаться, но гораздо лучше и безопаснее уложить спать, а уже утром разбираться.
jif• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Сама не знаю,що на мене найшло,я на нього вже дико кричала ще до того,як він пив
То есть ссору таки вы спровоцировали?
Обнемашечка• 22 апреля 2020
Дочка 12 лет уже большая, чего она плакала и чего к ней подходить он должен?
Зубожиння• 22 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Просто не представляю что бы муж от нечегоделать предложил мне забухать, если ж о конечно не каждодневный ритуал... с чего ж о вдруг он вам непьющей предлагает выпить? Вот и ответ
Так автор пишет, что сначала начала кричать, а потом муж бухать начал. Все закономерно. Он ей предлагал, чтобы успокоилась
Астоновитесь!• 22 апреля 2020
тюююююююююююююююю, надо было либо вместе накатить, либо дать мужику спокойно бухнуть
проблему сделали с ничего
Кусочек Сыра• 22 апреля 2020
Скучно Вам - автор.
Берегите себя и вашу семью!
Ручки-Крючки• 22 апреля 2020
А , почему вы кричали
Брыкалка• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
бедный мужик. Он уже спиться должен с такой занудой

Бутылка Кифира• 22 апреля 2020
А обязательно скандал устраивать с выпившим мужиком? Или вам жаба настроение подпортили, что он вина выпил, а вы не смогли.
Мяо мой мяо• 22 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вам чё, стало жалко литрухи шмурдяка для своего кокушконосителя?
литр! еще и в одиночку. не многовато ли он пьет? Как-то не тянет на светский бокал за ужином и на так называемую культурную выпивку. Может ,настроение поднимал? стресс снимал?
Автор,а почему скандал и слезы? Что вы хотели ему донести?