Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2020

Вагинальные шарики

Девушки, подскажите есть ли толк с вагинальных шариков?
Стоит заказывать или это деньги на ветер?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 апреля 2020
Если планируете пользоваться постоянно, то есть конечно.
Я носила, потом забила. Вообщем, лежат. Подруга моя тоже носила, потом тоже забила на них.
Попробовать можно, конечно!
Дюагональ• 22 апреля 2020
Я чёт большие взяла, выпадают, просто потому что не помещаются, пару месяцев походила, неудобно, лежат теперь в пакете, а меньше в диаметре купить жаба давит, денег нет свободных
Armada-c537• 22 апреля 2020
Вы с какой целью хотите их купить? В чём видите их толк?
Стопудова• 22 апреля 2020
Ждём Иванку .
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2020
Не пошли.
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Мне гинеколог советовала их купить, после родов носить.
Швидка Настя• 22 апреля 2020
Более эффективен вагинальный тренажер, там есть обратная связь - он вибрирует, когда вы сжимаете в нужном месте мышцы. Правда стоит недешево, но обычно все довольны)
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
Мои тоже уже пару лет лежат в коробочке. Все думаю вытащить, но руки не доходят
Агент Пинкертона• 22 апреля 2020
Вчера читала про вумбилдинг, я под впечатлением, считать всем женщинам нужно уделять внимание своим мвщцаи влагалища, наравне с остальными.
Я купила шарики, но так и не поняла есть толк или нет. Есть специальные массажёры, они подсоединяются к приложению в телефоне и показывают как сильно работают мышцы. Думаю, это лучший вариант. Magic Kegel, что-то такое. А с шариками ни фига непонятно. После родов куплю себе.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2020
А чего вы хотите достичь?