Трахтибидох• 22 апреля 2020

Подскажите, какой магазин техники более менее недорогой?.

Фокстрот, Эпицентр? В Комфи даже не хочу соваться, два раза была неприятная ситуация. Может какие интернет магазины? Нужно купить плиту и стиральную машину
Фокус-Покус• 22 апреля 2020
Акции смотрите на сайтах.
Мочалкин блюз• 22 апреля 2020
Во всех магазинах, в том числе и Комфи цены на технику одинаковые. Могут быть просто акции, за ними следите). Я когда покупала себе технику, то цены на стиралку, цены были везде одинаковые.
olyagol• 22 апреля 2020
Мне комфи нравится, я в интернет магазине выбираю, в сам магазин прихожу просто забрать. А цены, примерно везде одинаковые, и акции, в основном тоже у всех в одно и тоже время. Разница в пару сотен гривен.
автор Трахтибидох • 22 апреля 2020
Мне просто знакомая сказала, что они перед покупкой объехали все в магазины, оказалось дешевле всего в фокстроте
Просериарила молодость• 22 апреля 2020
Я мониторила телек во всех магазинах цена одинаковая, заказала в мойо там доставка день в день
zopper• 22 апреля 2020
на хотлайне выбирайте
#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Зачем объезжать,ищу через интернет по модели,покупаю где выгодней