Трахтибидох• 22 апреля 2020
Подскажите, какой магазин техники более менее недорогой?.
Фокстрот, Эпицентр? В Комфи даже не хочу соваться, два раза была неприятная ситуация. Может какие интернет магазины? Нужно купить плиту и стиральную машину
Мочалкин блюз• 22 апреля 2020
Во всех магазинах, в том числе и Комфи цены на технику одинаковые. Могут быть просто акции, за ними следите). Я когда покупала себе технику, то цены на стиралку, цены были везде одинаковые.
Трахтибидох
• 22 апреля 2020
Мне просто знакомая сказала, что они перед покупкой объехали все в магазины, оказалось дешевле всего в фокстроте
Просериарила молодость• 22 апреля 2020
Я мониторила телек во всех магазинах цена одинаковая, заказала в мойо там доставка день в день
#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Зачем объезжать,ищу через интернет по модели,покупаю где выгодней