Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020

Читали интервью премьер-министра?

Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой блииин, карманникам плохо. Давайте убьем 10% населения, чтоб карманникам и всем отбросам стало хорошо. Л-логика.
Вы видимо не жили в 90е!
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Головний державний санітарний лікар, міністр охорони здоров´я... Що вам ще треба?
Ви зараз серьозно?!! Наш міністр охорони здоров´я ні жодного дня не працював в медичній галузі. Крім того,що закінчив Донецький мед. Все! Далі в його кар´єрі було все,крім медицини!
Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
95% болеют в легкой форме, это что ужасно смертнльная болезнь?
Больных и так не работал, но теперь вместе с ним не работает и здоровый, который будет плохо питаться, меньше гулять и т.д., а потом его убьёт обычное украинское сезонное орви.
Коронавирус рисуют опасным, но он таким не является, ну чуть серьезнее гриппа не более.
https://swisshealthmagazine.ch/ru/paul-fogt-analiz...
альтернативное вашему мнение)
Конечно вам лучше знать, как все обстоит на самом деле), но для расширения кругозора, рекомендовала бы изучать и другие мнения.
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
в Одессе, Запорожье, Мелитополе люди вышли на акцию по защите среднего и малого бизнеса
по всему миру протесты против бессмысленного карантина, который убивает экономику, бизнес и людей
просыпайтесь, свободные украинцы
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не пробиваемые! Все нарики, сидевшие, алкоголики и даже приличные, которым нужен будет кусок хлеба будут грабить. Вы в параллельной реальности живёте?
Вас уже грабят? Ещё раз, вы предпочитаете убить 10% населения?
75В• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
просыпайтесь, свободные украинцы
по какому миру протесты?
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лишние пару месяцев? После того, что уже полтора просидели? Вы в своём уме? Пусть сидят эти месяцы те, кто боится, кто в группе риска. Почему все должны это делать? Это больше чем бред, жаль, что нельзя матерные слова использовать.
Потому что должны, вот почему.
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Я вам про головного державного санітарного лікаря!
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
просыпайтесь, свободные украинцы
Я только за
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Потому что должны, вот почему.
2 года готовы сидеть?
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ для75В
по какому миру протесты?
США - 26 штатов, Франция, Италия, Бельгия, Германия, Румыния, Польша, Бразилия, Осетия (в России)
мало?
завтра будет больше
https://www.youtube.com/results?search_query=coronavirus%2Bprotests
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
2 года готовы сидеть?
Про 2 года речь не идёт. В Европе уже снимают ограничения. К июню все откроется. Что за истерика?
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, т. к. 10 процентам на меня плевать и на мою жизнь! Это правда жизни, у нас только видосики снимать могут для хайпа, когда что-то происходит.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Слушайте премьера, 11 мая ничего не закончится.
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Головний державний санітарний лікар - реально практикуючий епідеміолог. Головний в країні.
Ляшко? Людина,яка сприяла закриттю тубдеспансерів і амбулаторного лікування хворих на сухоти з відкритою формою. Ця людина дбає про Ваше здоров´я? Серьозно?
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
С вами все ясно. Даже не буду спрашивать, не переживаете ли вы, что в эти 10 процентов попадут ваши близкие.
75В• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
большие изменения не происходят, а карантин только продлевают абсолютно во всех европейских странах
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Прям 37 мин больных в Украине станет, это бред.
75В• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
мало?
завтра будет больше
https://www.youtube.com/results?search_query=coron...
ваш youtube очень достоверный источник;))), нет в Европе никаких протестов
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не вы же лечить их будете правда?
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Шо? Вроде ж Супрун была крайней, теперь Ляшко?
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Навіть,якщо припустити,що він ’подбає за народ’, то його голос нічого не вирішує при голосуванні на фоні інтересів інших.
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 22 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Посмотрите блогеров из Кёльна, съёмки на улице-нет ничего из того о чем вы пишете... все открыто, куча людей, все без масок. В разных землях отличается похоже..
Бавария... У нас так....
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Найшла і для Вас скинула в тему! Де там хоч один реально практикуючий медик,вірусолог, епідеміолог?
Вот вам мнение главного специалиста по инфекционным заболеваниям университета Боломольца профессора Голубовской
Основное специально для вас выделила
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/koronaviru...
ЖенаАйтишнеГа• 22 апреля 2020
Знаю что как-только эта херня кончиться, буду бежать не оглядываясь с этой окраины... тут жить нельзя... лучше уж где-то бомжевать, чем знать что ты как овца, которая живет в стаде, и над которой ставят опыты и издеваются из тебя всякие тв*ри зовущиеся правительством
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Досить знайти на Вікіпедія біографію Ляшка,там все це є. До чого тут Супрун,чи хто винен?
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Разве что в Беларусь
А так, толку, если везде введены ограничения и все закрыто, кроме супермаркетов и аптек?
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А есть повод не верить? И в такое, кстати, верю тоже - ибо, судя по тому, что сейчас творится на Советчице, тут таких ботов полно...((
Ботоферма по заданию ’кураторов’ из РФ распространяла фейки о COVID-19 и призывала к свержению конституционного строя, - СБУ. ВИДЕО+ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/3186986/botoferma...
Да и без кураторов нормальным людям понятно, что это правительство нужно послать куда подальше. А им оно как раз и подходит, кураторам. Вот вы на бота как раз и смахиваете, со своей агитацией за «типа конституционное правительство». Вы ещё за бубочку поагитируйте. Я бы его с большим удовольствием помогла свергнуть, меня агитировать не надо никаким кураторам.