Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020
Читали интервью премьер-министра?
Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
никакого карантина нет: 11 марта Кабмин даже не собирался
кроме того главный санитарный врач не делал ’подання’, что является обязательным действием
и самое главное то, что нарушена Конституция: без ЧП или ВП никакие права граждан ограничиваться не могут
в частности, запрет деятельности владельцев среднего и малого бизнеса незаконен
весь мир выходит на протесты против бессмысленного и разрушающего карантина (а фактически режима онлайн-концлагеря), который убивает брльше людей, чем сам вирус
надеюсь, украинцы тоже скоро проснутся... ну или голод заставит вспомнить про свои конституционные права

Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да? А что же там тогда? Может вы обьясните?
зачем вам мои мысли? попробуйте свои сформулировать.
ПС для этого хотя бы прочитайте все интервью и сложите в целостную картину)
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
жуть будет, когда на улицах будут трупы лежать...а наша экономика как была, так и будет в жопе, ей все равно уже ничего не поможет...
Опять эти байки про трупы на улицах
Вам уже никто не верит,печатайте новые методички
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Школы пусть откроют, на остальное мне ровно, маски надеваем, в кафе и так не ходили.
С сентября откроют, как я понимаю...
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Що з вірусом прийдеться боротися близько двох років! Певні обмеження будуть. Маски в громадських місцях ще не скоро відмінять. Карантин по мірі захворюваності будуть пом‘якшувати і дивитися по ситуації, які дії запроваджувати чи послаблювати.
Бентливуман• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Спасибо, я как-то за равенство. У одних детей есть доступ к образованию, а у других нет. И к реабилитации необходимой прямо сейчас доступа тоже нет.
Так и я за равенство, а не только в школах. А у кого доступа к образованию нет? Все сейчас онлайн происходит
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
это кризис, и как любой кризис - это возможности для кого-то и убытки для другого
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
вы не понимаете
все хотят чтобы им ’дали’ денег! вот и все
Отож бо!
Игрушки_22• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Мы-те, кто будем заходить в магазины и летом, если откроют рынки, то летом будем ходить за абрикосками и арбузом на рынок в той же маске. В ней уже дышать нечем, а летом задохнемся
да реально жесть в этой маске, а самое худшее из-за нее вечно хочется трогать лицо, а без нее никуда не зайдешь
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я все читала, и понимаю так, как понимаю. А вы, я полагаю, обьяснить не можете, как вы понимаете. Почему? Наверное потому, что я все же права.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, ему уже говорили вводить карантин и готовиться к худшему, а он парады проводит.
Больницы уже переполнены, посетителей не пускают, в детских садах болеют дети и воспитатели, в университетах огромные вспышки.
А так все хорошо
Что ?
Больницы у них пустые
На днях были ВОЗ с проверкой
Но вы сочиняйте дальше
Больницы у них пустые
На днях были ВОЗ с проверкой
Но вы сочиняйте дальше
Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
хорошо, что на советчице еще можно юморить)
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Наши точно не выйдут, тут тема на днях с голосованием была.
Я так же наивно думала, что у нас народ более осознанный.
Но........будут сидеть под прессом, пока с голоду кони не двинут
’Осознанный’, это имеется ввиду - выходить на протесты против карантинных мер, или что?
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
А почему именно два года? А не пять? А лучше десять.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что ?
Больницы у них пустые
На днях были ВОЗ с проверкой
Но вы сочиняйте дальше
Больницы у них пустые
На днях были ВОЗ с проверкой
Но вы сочиняйте дальше
очень много чего интересного
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
все года независимости только это и слышно
мы уже 50 раз умерли с голоду, 100 раз замерзли без рос.газа и т.д
Грушки-яблочки• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Да, и в Германии открылись многие магазины, скоро откроют парикмахерские, и планируют открыть школы.
Школи в цьому навчальному році не відкриють. вже є лист міністерства освіти
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляИгрушки_22
А в жару, градусов в 30, представьте, каково в ней будет
Лучше тогда вообще из дома не выходить, чем так мучиться.
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, а кого это Вы сейчас ’стадом’ назвали?
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Их вобще отменят. Зачем украинцам образование?
Оставят только армию, будут все стоять на бтрах на блокпостах и мерять друг другу температуру.

КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы можете строить бункер от барановируса, но есть адекватные люди, которые хотят работать, гулять, чтобы были открыты магазины и т.д.
Партизанка• 22 апреля 2020
Блин
Это даже отношения новые не начнёшь, с этим карантином
И любовника не найти ((
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Об этом уже давным давно заявили лидеры европейских государств. Меркель одна из первых заявила, что придётся научиться жить в новый реалиях.
Постепенно карантин будут ослаблять, но определённые ограничения будут продлевать. В Германии уже ввели масочный режим до ноября
Вчера смотрела блогера из Кельна, прямой эфир, очень много людей на улице, все без масок, магазины одежды и кафе работают. Люди оттуда пишут, что забили на этот маразм и живут так, как им надо, а не Меркель. Только мы как псы, на привязи и в намордниках должны 2 года сидеть
Грушки-яблочки• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
а як масочного режиму в школі дотриматись? а як з дистанцією бути?
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Людей , которые соблюдают карантин
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас зомби, верят тв.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Перший клас у масках- феєричний рівень маразму
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы так часто упоминаете бункер, видимо у вас он уже есть, забитый гречкой на случай, если станем как Венесуэла