Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020
Читали интервью премьер-министра?
Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Блин
Это даже отношения новые не начнёшь, с этим карантином
И любовника не найти ((
Сидеть дома и ходить в АТБ в наморднике - вот наша программа развлечений на ближайшие два года
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вчера смотрела блогера из Кельна, прямой эфир, очень много людей на улице, все без масок, магазины одежды и кафе работают. Люди оттуда пишут, что забили на этот маразм и живут так, как им надо, а не Меркель. Только мы как псы, на привязи и в намордниках должны 2 года сидеть
он и видно, как сидят
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
А почему именно два года? А не пять? А лучше десять.
Є вчені які досліджують, вірусологи, епідеміологи. Дивляться на спалахи пандемії в минулому, на сам вірус теперішній, проводять дослідження. Випробовують вакцину. На всьому цьому роблять припущення
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Рабам не нужно образование и медицина тоже
Должны выжить сильнейшие,чтоб пахать на господ
Медицину уничтожили именно с этой целью
Но глупые люди продолжают думать ,что о них заботятся и этот карантин тоже для их же блага
Медицину уничтожили именно с этой целью
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
У меня нет рядом атб (((
Грушки-яблочки• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Перший клас у масках- феєричний рівень маразму
тому школи не відкриють
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Адекватных многого
Надеюсь и остальные очнутся
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ви уважно читали? Перечитайте ще раз. Будуть пом‘якшення!!!! Все залежить від ситуації...
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
вы так часто упоминаете бункер, видимо у вас он уже есть, забитый гречкой на случай, если станем как Венесуэла
Нет такого, но я не вижу опасности в этом вируса, им всё равно переболеют больше 60%-80%. Нарож посид без рпботы 2 года, тогда и посмотрим во что мы превратились.
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас зомби, верят тв.
Ну вот если не будем поддаваться, то никто нас ограничить не может. Это только наш выбор, как нам жить.
На нас какие уже только опыты не проводили.
По всему миру люди бастуют, а у наших все прекрасно просто.
Ещё и всех провакцинируют принудительно непонятно чем, вообще передОхнем через пару лет
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
откроют библиотеки, музеи и парки
а жить, мать их за ногу, ЗА ЧТО?
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Так и я за равенство, а не только в школах. А у кого доступа к образованию нет? Все сейчас онлайн происходит
просто идти по учебнику или забить.
нам сбрасывают что писать-номера по учебнику,ссылки на темы,но не у всех есть инет,поэтому просто узнают что писать и пишут.
мы две недели уже уроки не делаем-не могу заставить+я на работе.За лето как-то сделаем,на оценки мне плевать.3 класс.
старшим проще,можно созвониться с друзьями,те всё подскажут.
Грушки-яблочки• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
В свете этого мне интересно, как в других странах обучают детей с ментальными расстройствами на карантине. Потому что у нас никак. мы тупо регрессируем.
не тільки такі діти регресують.
ззвісно ви скажете, що це погане порівняння, але в мене дитина танцями займалась для того, щоб постава була гарна і не погіршувалась ситуація з хребтом і ніжками. і зараз що. ті заняття, які є у Зуумі - це 20% від того що було
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
откроют библиотеки, музеи и парки
а жить, мать их за ногу, ЗА ЧТО?
Дождитесь сегодня полного перечня послаблений
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
чем отличаются два вида паникеров? одни от вируса боятся сдохнуть, другие от голода
Пушап Ми• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Школы пусть откроют, на остальное мне ровно, маски надеваем, в кафе и так не ходили.
Зачем открывать школы? Вы не учитесь онлайн?
Ответ дляГрушки-яблочки
не тільки такі діти регресують.
Да, это очень плохое сравнение. Лучше сравнить с людьми, которые нуждаются в ежедневных медикаментах для поддержания жизнедеятельности, а их отобрали.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
К сожалению, те кто не поддается очень мало.
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
так практика показывает что епидемии проходят за два года.
про 2 года ещё в феврале говорили,но не у нас правда.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У вас мешок денег 2 года сидеть на самоизоляции, что можете гоаорить голода не будет?
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Дарвинизм в действии
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
он и видно, как сидят
В Киеве намного меньше людей на улицах, чем там
Так что смейтесь на здоровье
А лучше бы делали выводы
Так что смейтесь на здоровье
А лучше бы делали выводы
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
не миллионы, а от 290 до 650 тыс. год)
это через пару страниц будет уже миллиарды)
Ну плюс ще від корони тепер. Від грипу є вакцини. Є певні знання, як долати уже знайомі нам недуги. А з короною- рулетка. Усі надії на свій організм. Лікування нема
МамОмужа• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я не понимаю, это что же, два года все будет закрыто, как сейчас? И мы будем носить маски и в пир, и в мир, и в добрые люди? На пляж, например - в масках? В жару?
А психика не поедет от всего это? Что нельзя выйти прогуляться, купить одежду, сьездить к родителям в другой город и т.п.? Я уж молчу про экономику.
Вы умеете читать статью и думать при этом?
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
У меня нет рядом атб (((
Ну, значит в Сильпо. Или куда там еще.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так что смейтесь на здоровье
А лучше бы делали выводы
Так что смейтесь на здоровье
А лучше бы делали выводы
В некоторых районах улицы абсолютно пустые
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
откроют библиотеки, музеи и парки
а жить, мать их за ногу, ЗА ЧТО?
Повно оголошень щодо роботи. Ви думаєте, що повернетеся на роботу і все буде, як раніше?