Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020

Читали интервью премьер-министра?

Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Пандемия ВИЧ не проходит уже почти сорок лет, где уверенность, что этот вирус вообще когда-то исчезнет?
он не исчезнет, он со временем может поменять свою структуру и стать менее агрессивным
задача вируса выжить, ему невыгодно убивать носителя
поэтому все предыдущие вирусы со временем ослабевали и живут с нами, а мы с ними
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы сравниваете несравнимые вещи.Причём тут ВИЧ?Можно жить рядом с ВИЧ-инфицированным и не заразиться никогда,главное элементарные правила соблюдать.А тут соблюдай-не соблюдай,а пути передачи вируса элементарные.И от ВИЧ не умирают за 3-7 дней.Да вообще-то от него вообще не умирают.Или Вы не в курсе?
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Даешь 40 лет карантина
Вот-вот. Так можно и всю оставшуюся жизнь заставить народ сидеть на карантине.
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы больны...
Кстати как и большинство.
Поддались панике.
Якій паніці? Я не бачу щоб панікували. Є факти... в Чернівцях уже закінчуються місця. Будуть облаштовувати спортивні зали. Але то ж таке...
Чаюри• 22 апреля 2020
Ответ дляИгрушки_22
а у каких детей есть образование?Вы знаете сейчас все ТОЛЬКО на совести каждого учителя. Одни забили и рады, а другие каждый день что-то придумывают, чтобы детей заинтересовать. К слову, я не с тех которая считает, что мне кто-то что-то должен. Но я вижу примеры, как себя по-разному ведут в этой ситуации учителя.
У нормы есть доступ к дистанционке. Им дают задания. Нам ничего не дают. Вообще.
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
чем отличаются два вида паникеров? одни от вируса боятся сдохнуть, другие от голода
Я пережила тяжёлые 90-е и от голода сдохнуть не боюсь. И вообще, научитесь читать и воспринимать написанное прежде, чем ставить штампы!
И вируса я не боюсь, боюсь только принудительных вакцин, которые неизвестно как отразятся на здоровье! У нас намного больше заболеваний, которых нужно бояться и которые являются противопоказаниями к любой вакцинации. Но, почему-то никого не смущает, что привить хотят всех абсолютно! Наверное какая-то специальная святая вакцина, которая и исцелит и защитит от всего!
А вирусы постоянно циркулируют. Это вообще бред, раздувать такой театр абсурда
МамОмужа• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Сидеть дома и ходить в АТБ в наморднике - вот наша программа развлечений на ближайшие два года
Это ВАША программа!. Не расписывайтесь за всех!
Поражаюсь некоторым «умам» нашего общества
Игрушки_22• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Панянки! Чому Ви постійно обурюєтесь? Ідіть на вулицю. Я особливо не побачила, що хтось сидить вдома. Ходять, гуляють, магазини відчинені.
Що ще не влаштовує? Карантин? Не дотримуйтеся. Є інтернет. Об‘єднуйтесь в групи, виробляйте імунітет.
Хочете на роботу? Повно оголошень! В чому біда?
Ваші пропозиції ?
хочу в кинотеатр, и в ресторан, и пройтись по тц. а еще по набережной пройтись
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Тим часом в Чернівецькій області.
1+1 начинает свою зомбоработу
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы больны...
Кстати как и большинство.
Поддались панике.
А вы полагаете, что ваши мешки с деньгами и ’подушки’ никуда не денутся? Что их хватит на несколько лет карантина? ну, рада за вас, что сказать.
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О,началось нагнетание
Да уж
Чого нагнітання. Таке життя. Чому Ви взагалі читаєте подібні теми? Ви ж і так знаєте усе.
Мечты сбываются• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Тим часом в Чернівецькій області.
Дивина) нащо стадіону дизайн робити, коли в нашій області,куди не плюнь ,всі так пізно звертаються до лікарів.Ну дуже пізно. Кому очі замилюють? Лікувати цей вірус все одно не знають.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Видите кто1то даже радуется этому и воспринимает, как должное м нормальное, вместо того, что сопротивляться этому.
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Не выходите. Вас никто не заставляет и не ждет
Да, будем десять лет сидеть в бункере вместе с вами.
Бла бла бла• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
У меня нет ничего.
Ни денег, ни работы...
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляИгрушки_22
По набережной скоро пройдётесь
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1+1 начинает свою зомбоработу
Поїдьте в Чернівці переконайтеся. Є інші засоби масової інформації, нехай спростовують
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
в мае все спокойно начнут работать и про карантин на 2 года забудут
Игрушки_22• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
нет никакой дистанционки, вы о чем. Вы о чем? или для вас дистанционка скинуть задания и страницы которые нужно освоить самостоятельно?
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Рабам не нужно образование и медицина тоже
Должны выжить сильнейшие,чтоб пахать на господ
Медицину уничтожили именно с этой целью
Но глупые люди продолжают думать ,что о них заботятся и этот карантин тоже для их же блага
Подождите, это еще не все. Цирк только начинается. Скоро ’ изобретут’ ВАКЦИИИНУ. И всех массово-принудительно начнут прививать. Вот в чем прикол! А что это будет за вакцина, уже скоро все узнают. Но 4 здешних троля будут первые бежать прививаться, боясь, что для них не хватит, а потом здесь страшилки строчить
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Да вы что
А что же другие страны посидели месяц и выходят ,а к нас месяц сидели и только начало ?

Головой думайте,а не телевизором
Тем более зомбовским 1+1
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А ОРЗ и грипп имеют и что каждый год был такой маразм ?
не имеют.
можно жить с больным орз и гриппом и не заразиться.или переболеть дома.От короны нет лекарств и она поражает другие органы,нет столько ивл аппаратов,что тут непонятно?
Мечты сбываются• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Які місця, лікарні пусті, майже всі з ковідом дома чай хлебчуть. До ШВЛ ще вміти дістатись треба.
Снежнакомка• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Тим часом в Чернівецькій області.
Куда же без помойки ТСН...
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не согласна с этим: ’95% зараженных носят вирус бессимптомно
умирают лишь люди в очень плохом состоянии здоровья, которые умерли бы и от любого другого вируса, например, герпеса, который носят в себе несколько миллиардов людей на планете’
У меня аллергия на цветение, проявляется астмой, моя кума в ремиссии, моя мама в процессе борьбы, муж подруги - астматик, есть еще люди с сердечно-сосудистыми проблемами, или проблемами кровообращения. Все они, и я в том числе, не умрем от наших болезней в случае заболевания ОРЗ, гриппом да и вообще, все относительно здоровы и полны сил. А вот коронавирус бьет на самые слабые точки и человек умирает. Именно от коронавируса, а не от ЛЮБОГО ДРУГОГО вируса. Потому как если это не Эбола или чума, то переживем все. Организм справится. И аллергия, например, это не ’очень плохое состояние здоровья´. Но тем не менее, есть шансы на летальный исход при короне. Да и как вы можете быть уверены в себе? То что у вас ничего не болит, не означает, что вы здоровы.
то, что Вы пишите, никак не связано с реальностью, среди сопутствующих болезней нет астмы и аллергии

сердечно-сосудистые и онкологии есть, но:
1) моя мама перенесла 8часовую операцию на онкоопухоли год назад, сейчас ей 73, в январе лечила бронхопневмонию, дома аньибиотиками и ничего здорова
2) муж моей знакомой умер от инфаркта в 36 лет, фактически от стресса и повышенного давления, так как работы по специальности его лишили, семья снимает квартиру итд.
3) кого не спроси, ни у кого нет родных, знакомых, знакомых знакомых или знакомых знакомых знакомых, которые бы болели короной
об этом знают только ’подруги из Италии’, которые сидят давно взаперти, но все равно как-то видят тысячи трупов, сжигаемых в крематориях

Вы очень сильно преувеличиваете опасность вируса, если бы он был действительно смертельным, сейчас бы смертность была бы выше, но статистика за 5 лет по Европе показывает, что никакой рекордной смертности нет
https://www.euromomo.eu/outputs/number.html
Чаюри• 22 апреля 2020
Ответ дляИгрушки_22
Так нам не дают ни заданий, ни страницы, у нас своя отдельная программа, которая дистанционно не осваивается. Если бы у меня был ребенок норма, я бы не парилась вообще.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
По набережной скоро пройдётесь
Через года два
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да, вот только за январь этого года от СПИДа и туберкулеза (вместе) умерло около 9 тысяч человек. Где же карантин из-за этих болезней?
Игрушки_22• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
По набережной скоро пройдётесь
надеюсь, хоть парки откроют и за это спасибо им))
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это проплаченные тролли
Не верю,что кто-то ещё не понимает,что это цирк